Подмигашка• 05 марта 2019

Почему так сложно ...

... найти девушку для разового перепихона ?
Я не прошу для создания семьи или на всю жизнь, а просто на 1-2 раза перепихона.
Барышня_Смольный• 05 марта 2019
серьезно?

Гуру троллинга• 05 марта 2019
лицом не вышли для разового перепихона
Аноним_1583• 05 марта 2019
ну, как бэ это опасно, нема дурных
БезникаЯ• 05 марта 2019
А шо проститутки акцию протеста проводят, бастуют? Не приемные дни у них?
Аноним_1538• 05 марта 2019
а вдруг понравиться и вы захотите еще и еще..не уж, нема дурных
Я не такая• 05 марта 2019
Это очень просто сделать, но платно
Вам телефонограмма• 05 марта 2019
Ответ дляБезникаЯ
Так платить же нужно.

Бабушка Бетман• 05 марта 2019
и не говорите автор, почему так сложно найти парня шоб он купил мне 1-2 шубы? или 1 шубу и 1 колечко с брюликом? я ж не пршу всю жизнь мне покупать, купил, подарил и вали себе
любименькая• 05 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман
любименькая• 05 марта 2019
Сильно жирные желания у автора.
Пусть мечтает.
Разве какую лохушку найдёт
Сейчас много развелось давать скорее бегом , только им ничего кроме пользования
любименькая• 05 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
Это очень просто сделать, но платно
Не заробыв автор , ни по вызову , ни на девушку нормальную тем более .
БезникаЯ• 05 марта 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Так платить же нужно.
А шо ещё и бесплатно надо?
Я не такая• 05 марта 2019
Ответ длялюбименькая
Тогда, пусть идет работать, а не о сексе ему думать!
kolosok123• 05 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Гуру троллинга• 05 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Действительно
Аноним_1503• 05 марта 2019
Офонарел что ли мужик?
автор Подмигашка • 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1538
можно было б и продолжить встречаться
автор Подмигашка • 05 марта 2019
Можно и многоразово но некто не хочет...
Гл. Амурная• 05 марта 2019
если денег жаль на секс, на всех мужских форумах советуют использовать свою руку! чтоб точно без обмана
Anakond• 05 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Не забывайте что от секса получают удовольствие оба партнёра.
Кишмишная Мая• 05 марта 2019
Ой, а мне нужна квартира-двушка в Киеве...Автор,почему так сложно....
Пиу!Пиу!• 05 марта 2019
Вы так пишите как будто это ваш козырь - давайте. Да если б мужики вас трахать перестали, я бы посмотрел как бы вы запели.
Аноним_1564• 05 марта 2019
патамушта вы нещеброд.масса теток после пузыря шампусика сами трусы скидывают
Аноним_1564• 05 марта 2019
недавно история.у соседа секс бурный,орет овца пол ночи.утром его встречаю-миша,ну блин,где ты взял эту сирену заводскую?
он-да в баре сидела,я ей коньячка предложил,а она-не,коньячок не буду,давай две бутылки мицного пива и к тебе!
во как надо.
Бабушка Бетман• 05 марта 2019
Ответ дляAnakond
да что вы, что вы
а еще розовые пони ходят по радуге
и мир во всем мире
культУра• 05 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман
культУра• 05 марта 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
так трахайте друг друга, мы не против голубков
можете и с песней чтобы задорнее было)
Аноним_1459• 05 марта 2019
Видимо потому что вы на нее не заработали либо жметесь оплатить за профессиональный труд
Я такая - жду трамвая• 06 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман
А причем тут мягкое к теплому?
З.Ы.
Вообще то такая монетизация секса - одна из форм проституции.
Я такая - жду трамвая• 06 марта 2019
Автор - то что Вы пишите свидетельствует о том, что Вы не в состоянии заинтересовать девушку собой, ни внешностью, ни разумом.
И раз так - то выход прост, обращайтесь к дамам специального назначения, раз Вы такой убогий.