Подмигашка• 05 марта 2019
Почему так сложно ...
... найти девушку для разового перепихона ?
Я не прошу для создания семьи или на всю жизнь, а просто на 1-2 раза перепихона.
Вам телефонограмма• 05 марта 2019
Ответ дляБезникаЯ
А шо проститутки акцию протеста проводят, бастуют? Не приемные дни у них?
Так платить же нужно.
Бабушка Бетман• 05 марта 2019
и не говорите автор, почему так сложно найти парня шоб он купил мне 1-2 шубы? или 1 шубу и 1 колечко с брюликом? я ж не пршу всю жизнь мне покупать, купил, подарил и вали себе
любименькая• 05 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман
любименькая• 05 марта 2019
Сильно жирные желания у автора.
Пусть мечтает.
Разве какую лохушку найдёт
Сейчас много развелось давать скорее бегом , только им ничего кроме пользования
Пусть мечтает.
Разве какую лохушку найдёт
любименькая• 05 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
Это очень просто сделать, но платно
Не заробыв автор , ни по вызову , ни на девушку нормальную тем более .
БезникаЯ• 05 марта 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Так платить же нужно.
А шо ещё и бесплатно надо?
Я не такая• 05 марта 2019
Ответ длялюбименькая
Тогда, пусть идет работать, а не о сексе ему думать!
kolosok123• 05 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Гуру троллинга• 05 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Действительно
Подмигашка
• 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1538
а вдруг понравиться и вы захотите еще и еще..не уж, нема дурных
можно было б и продолжить встречаться
Гл. Амурная• 05 марта 2019
если денег жаль на секс, на всех мужских форумах советуют использовать свою руку! чтоб точно без обмана
Кишмишная Мая• 05 марта 2019
Ой, а мне нужна квартира-двушка в Киеве...Автор,почему так сложно....
Пиу!Пиу!• 05 марта 2019
Вы так пишите как будто это ваш козырь - давайте. Да если б мужики вас трахать перестали, я бы посмотрел как бы вы запели.
Аноним_1564• 05 марта 2019
патамушта вы нещеброд.масса теток после пузыря шампусика сами трусы скидывают
Аноним_1564• 05 марта 2019
недавно история.у соседа секс бурный,орет овца пол ночи.утром его встречаю-миша,ну блин,где ты взял эту сирену заводскую?
он-да в баре сидела,я ей коньячка предложил,а она-не,коньячок не буду,давай две бутылки мицного пива и к тебе!
во как надо.
Бабушка Бетман• 05 марта 2019
Ответ дляAnakond
Не забывайте что от секса получают удовольствие оба партнёра.
да что вы, что вы
а еще розовые пони ходят по радуге
и мир во всем мире
а еще розовые пони ходят по радуге
и мир во всем мире
культУра• 05 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман

культУра• 05 марта 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
так трахайте друг друга, мы не против голубков
можете и с песней чтобы задорнее было)
Аноним_1459• 05 марта 2019
Видимо потому что вы на нее не заработали либо жметесь оплатить за профессиональный труд
Я такая - жду трамвая• 06 марта 2019
Ответ дляБабушка Бетман
А причем тут мягкое к теплому?
З.Ы.
Вообще то такая монетизация секса - одна из форм проституции.
З.Ы.
Я такая - жду трамвая• 06 марта 2019
Автор - то что Вы пишите свидетельствует о том, что Вы не в состоянии заинтересовать девушку собой, ни внешностью, ни разумом.
И раз так - то выход прост, обращайтесь к дамам специального назначения, раз Вы такой убогий.