ЯспАкойнаЯ• вчера в 19:35
Путин уговаривает Лукашенко напасть на Украину
Президент РФ Владимир Путин уговаривает белорусского лидера Александра Лукашенко напасть на Украину или одну из стран НАТО на севере — Литву либо Латвию.
Об этом в своём Telegram-канале сообщил президент Владимир Зеленский по итогам совещания с руководителями Главного управления разведки, Генерального штаба Вооружённых сил, Службы внешней разведки и Службы безопасности Украины.
Он утверждает, что "Украина владеет деталями разговора между Россией и Беларусью".
"Продолжаем фиксировать попытки России сильнее втянуть Беларусь в войну против Украины. Нам известно о дополнительных контактах между россиянами и Александром Лукашенко, цель которых — убедить его присоединиться к новым российским агрессивным операциям. В частности, Россия рассматривает планы операций по направлениям к югу и к северу от территории Беларуси — либо против Черниговско-Киевского направления в Украине, либо против одной из стран НАТО — именно с территории Беларуси", - написал президент.
Он добавил, что "Украина, безусловно, будет защищать себя и своих людей, если Александр Лукашенко ошибётся и решит поддержать и это российское намерение".
"Поручил нашим Силам обороны и безопасности Украины усилить соответствующее направление и представить план нашего реагирования, который будет рассмотрен и утверждён на Ставке", - сообщил Зеленский.
Добра всем!• вчера в 19:50
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мобілізуємо всіх, котів, тарганів і навіть порадниць
порадниць тільки після котів.
Сама вумна тутички• вчера в 19:50
Ответ дляТут надолго
Тебе кто из их двоих сказал что уговаривает напасть? Или сочинила?
Фу , почему на ты ?
Культура аж прёт)
Кицюююня• вчера в 19:51
а чего бы и не уговаривать, если по всему миру постепенно идёт послабление в санкциях относительно раши и белораши. на последней Венецианской биеннале рашу пригласили.... белораше в спорте послабления. Украина? война? да всем пофиг.
Тут надолго• вчера в 19:52
Ответ дляДобра всем!
порадниць тільки після котів.
Если котов мобилизуют, то советчицы уйдут вместе с котами добровольно. Они без своих котов жить не могут.
А поговорить?• вчера в 19:52
Ответ дляДівка в намисті
Удалено администрацией...
Як обісралися всередині країні, то починають залякувати всіх, щоб перевести стрілки.
Майданщица• вчера в 19:52
Ответ для7_кг_рыбы
А мне тоже не нужна
И тем не менее вы за нее выступаете. Это как?
Добра всем!• вчера в 19:54
Ответ дляНеправдиша
А шо там с Миндичами, Ермаками?
Удалено администрацией...
Тут надолго• вчера в 19:53
Ответ дляСама вумна тутички
Фу , почему на ты ?
Культура аж прёт)
На Вы обращаются обычно когда уважают
А поговорить?• вчера в 19:53
Ответ дляКицюююня
А ви думали, що всі у світі україноцентричні?
Добра всем!• вчера в 19:53
Ответ дляТут надолго
Тут надолго• вчера в 19:55
Ответ дляКицюююня
Удалено администрацией...
Кицюююня• вчера в 19:57
Ответ дляА поговорить?
..к гадалке не ходи. или таки пойдут?
САМ_ТАКОЙ• вчера в 19:58
Ответ дляТут надолго
Порадниці переламають хід війни, найшвидші вже дійшли до Гамбурга, Берліна, Франкфурта та Мюнхена! Перемога буде за нами! хоча, тут із зали підказують, що ми не з Німеччиною воюємо...
САМ_ТАКОЙ• вчера в 19:59
Ответ дляДівка в намисті
Удалено администрацией...
Не, ну а шо? Завжди працювало і знову спрацює. Все правильно, я так вважаю.
Майданщица• вчера в 19:59
Ответ для7_кг_рыбы
Я не выступаю. Выступает Буданов
А, это цитата была? В кавычки что ли взяли бы.
Дівка в намисті• вчера в 20:00
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну креатива хочется, надоело это уже.
ЯспАкойнаЯ
• вчера в 20:01
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хорошая матильда и в Германии в цене
САМ_ТАКОЙ• вчера в 20:03
Ответ для7_кг_рыбы
А мне тоже не нужна
Ви що, не бажаєте стати героєм порадниці?
Не зви чайна• вчера в 20:03
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Что удивляться. Ничего не останется от Украины. Ещё и женщин заставят воевать , когда мужчину все вымрут.
а детей куда
Майданщица• вчера в 20:05
Ответ для7_кг_рыбы
Это был вариант косвенной речи. По правилам в кавычки не берётся
Ну автоматически тогда это ваша речь
PORKA• вчера в 20:06
Ответ дляДА да да
Автор, а Ви шо? А він шо?
Автор ’едет за границу’, не мешайте