Семенна Семеныч• 05 марта 2019
Посмотрите, какой Дан Балан сексуальный! Что значит этот взгляд?
Вам в жизни встречались мужчины, которые на вас так смотрели, что значит этот взгляд по-вашему? Смотрите на 2:23 минуте, как он смотрит на Тину, в жизни встречала только одного мужчину, который на меня так смотрел
Аноним_1547• 05 марта 2019
Ну он же играет на публику. Под прицелом камер. Но вообще его участие оживило голос
. А то все время одно и то же - визжащая Тина, плачущий Монатик и Потап со своим ’клааааасссс’
Радостина• 05 марта 2019
Мне вообще нет! Он точно гей! Пока видела только в клипах то да! Нравился.
Семенна Семеныч
• 05 марта 2019
Ответ дляНоу коммент
По сцегарию должен был так смотреть
Даже по сценарию не все так умеют)
Радостина• 05 марта 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Даже по сценарию не все так умеют)
Он же артист!
Пьяная вишня• 05 марта 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Даже по сценарию не все так умеют)
А он способный артист
Кишмишная Мая• 05 марта 2019
Мне кажется любая симпатичная баба, вызовет такой взгляд у него. Сколько там их у него было....а здесь шоу, не иначе
Зам Ам• 05 марта 2019
он лапочка. не гей. я бы ему дала
классно смотрит, со страстью , типа его завела песня....
Неправдиша• 05 марта 2019
Мы смотрим Голос с мужем , и нам кажется что у Балана взнляд заторможенный...такре впечатление, что под ~чем то~ он, Дан этот
размахер• 05 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
Так под порошком.Самый популярный наркотик среди этой братии.
Девушка Прасковья• 05 марта 2019
Ответ дляberil_он
где то на улице завыла одинокая волчица
не одна! уууууууууууууууууууууууу
Аноним_1578• 05 марта 2019
Ответ дляberil_он
потому, что она очень красивая
Кому как, мне раньше очень нравилась и она и её песни. Теперь откровенно бесит, не песни, а сплошное вытье и выглядит на любителя.
Аноним_1542• 06 марта 2019
Ответ дляberil_он
потому, что она очень красивая
Меня Кароль бесит,когда-то показывали по тв ее концерт в Донецке без фонограммы. Ну что сказать, задыхающаяся толстушка
Убогое зрелище, понятно, что пробилась через постель