Птица секретарь• 05 марта 2019
Демографический опрос. Роженицы 2019 кого ждем?
Интересует только те, кто рожал или будет рожать в 2019
Результат:
вже голосів:
60 (49.18%)
Результаты
33 (27.05%)
Мальчик
26 (21.31%)
Девочка
3 (2.46%)
Двойня
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 марта 2019
Еще не знаем, муж предполагает, что двойня, я думаю, что будет пацан - без мяса жить не могу и на кислое тянет. Сейчас для меня рыба не мясо, хотя до беременности рыбу очень уважала, а сейчас мне котлет подавай. С дочкой тянуло на сладкое и мучное.
Мальчун-задирун• 05 марта 2019
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А я наоборот, сладкое 10 лет не ела и не переваривала. А как забеременнела, так все.. От мяса, рыбы и обожаемых шашлыков тошнило, только шоколад и тортики подавай.. Думала девочка, ан нет, пацан)))