alino4ka1987• 05 марта 2019
Кто рожал в Киеве по программе "Домашние роды в условиях роддома" в 5 роддоме?
Ищу роддом или акушерку для домашних родов в Киеве. сама не местная. Третьи роды, все мечтаю о родах как у Мишеля Одена в книге. Читала,что в 5 роддоме Киева с 17 года программа есть "Домашние роды в условиях роддома". может кто то рожал там,именно в этом родзале? Или знаете подобные родзалы или роддома?
Еще рассматриваю вариант домашних родов. Может проверенные акушерки есть в Киеве?
P.S. только тех,кто против Домашних родов, прошу идти мимо. Это мои третьи роды и я осознанно хочу их видеть такими, как я хочу.
Zvezdochkina• 05 марта 2019
Там почти отменили эту программу. Одно название осталось
Идите в 3. Там Манжула и Мочалова учились у Одена. Сделают все, как вы хотите:)
Тётушка Лошадь• 05 марта 2019
Мимо не прошла..но уже выхожу)))
Всеравно..автор подумайте ещё раз.
Удачи
Всеравно..автор подумайте ещё раз.
Удачи
Ответ дляZvezdochkina
спасибо большое!
Zvezdochkina• 05 марта 2019
Ответ дляalino4ka1987
спасибо большое!
Если надо телефоны их - пишите в личку
Анчо Ус• 05 марта 2019
В Адонисе (не точно), в Лелеке (100 %) можно рожать в палате, которая выглядит как обычная комната - без перевода в родзал. Там же есть хорошая ванна с массажем. а уже если осложнения пойдут - переведут в родзал с креслом и аппаратурой. Я сама родила только одного, планировала все по стандарту, в итоге все схватки просидела в ванной с гидромассажем. А когда меня оттуда вытащили осмотреть, сказали - вы в родах, и я там прям в комнате родила практически вертикально. Никто думаю в частном роддоме не будет против если вы пропишете свои пожелания.
Библиотекарь• 05 марта 2019
Ответ дляZvezdochkina
Они обе учились у Одена?
Zvezdochkina• 05 марта 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Они обе учились у Одена?
Да, ездили в Нидерланды
А что?
Гага Газу• 05 марта 2019
Ответ дляZvezdochkina
Плюсуюсь к 3-му. В пятом жесть, они не знают, что такое естественные роды и гв.
Zvezdochkina• 05 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Не, они годик поработали с домашними палатами. И прикрыли :(
Ламзак_сдутый• 05 марта 2019
Ответ дляАнчо Ус
Вся суть не в комнате, а в отсутствии врачей. В Лелеке на такое никто не пойдёт и одну роженицу (или с доулой) никто не оставит. В договоре это прописано.
Радуга-дуга• 05 марта 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну без врачей в поле можно рожать, там их точно нет
Японский Городовой• 05 марта 2019
В Лелеке врачи – жесть. Я хотела вертикально рожать, а меня уложили на спину :(
Ламзак_сдутый• 05 марта 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Это автору советуйте)
Ламзак_сдутый• 05 марта 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
У кого рожали? И почему врачи, их несколько было на родах?
Добротная• 05 марта 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
А напишите общие впечатления,а то прям у всех такой восторг
NadejdaDjannat• 07 марта 2019
Ответ дляZvezdochkina
не отменили)) кто вам такое сказал?)