Белая котичка• 05 марта 2019
Можно носить искусственную кожанку и золотые украшения ?
Косуха под кожу, качественная. Но не кожа к сожалению.. бкдкт сочетаться с золотыми украшениями?
Или бижутерию?
Пышечка• 05 марта 2019
о боги
Не в коем случае! Все ж будут холить за вами со спичкой и проверять - кожа ли это
Оно само купилось• 05 марта 2019
я бы не стала носить золотые украшения)))
куртка из качественного ПУ - да, у меня таких несколько, не жалко каждый сезон менять на более актуальную модель
Белая котичка
• 05 марта 2019
Ответ дляОно само купилось
Почему?
Соня-сонятко• 05 марта 2019
Носите, носите всё, что Вам нравится. И золото, и косуху. Не слушайте никого.
ЗабежАЛОЧКА• 05 марта 2019
Главное, чтобы не норковуб шубу до пят с облезлой, потресканной дермантиновой сумкой)) сегодня наблюдала такую картину-жесть!))
Чудо-Рыба-кит• 05 марта 2019
Носите на здоровье! Эко кожа сейчас в тренде. А украшения - это дело личного вкуса!