За ким я буду?• 10 мая в 22:57

Девочки, индусы - мой опыт

Живу в США и их много у меня на работе. Хуже нацию сложно себе представить.

Они прикрывают своих. При чем не просто прикрывают - если в компании появился индус - они вас выдавят. В какой-то момент будут только индусы работать. Они найдут как именно это сделать. Вы сами не поймете - но в какой-то момент - начнутся интриги, что-то будет происходить за вашей спиной.

Они будут протягивать на ваши рабочие места своих. Всеми силами. Чаще всего - непрофессиональных и тупых - через договорняки в Индии.

Они будут вешать на вас свои ошибки. Делать это все толпой или за спиной.

Если вы свяжетесь с одним (он будет херово работать, и вы об этом скажете) - вы свяжетесь со всеми. Они будут капать, что с вами тяжело работать, вы подставляете коллектив.

Опыт не лично мой - я вижу это все со стороны. Но там, где есть эта нация - у вас будут проблемы.
Треба ось так• 10 мая в 23:56
Ответ дляКондуктор автобуса
Вам пишуть про робочі відносини, а не які вони сімянини😄
Ну семьянины они тоже так себе. Мало ли вдруг кто спокусится на этот фрукт заморский

бибизяна• 10 мая в 23:56
Ответ дляКинг-Конгша
Нельзя судить человека только по национальности
До чого ви це пишете? Є притаманні націям ознаки, цигани ніколи не вирізнялись чесністю і працьовитістю в своїй більшості
Треба ось так• 10 мая в 23:58
Ответ длябибизяна
Мова йшла про те, що індуси схожі на циган, я й написала, що цигани прийшли з Індії, фактично і генетично вони і є індуси
Так цыгане выходцы из Индии. Наверное какое то индийское племя немного ассимилированное.
Кинг-Конгша• 11 мая в 00:17
Ответ длябибизяна
В своем большинстве, но есть и исключения
Шикаю і викаю• 11 мая в 00:24
А никто не задумывался почему им предлагают за работу дворником 800-1000 $? Я думаю, за такую зарплату полно желающих наших было бы
У нас 3 млн безработных
Вот почему завозят именно низкоквалифицированных индусов ? А того же образованного врача не везут, а везут не грамотных
Именно из самых беднейших стран
Такое впечатление, что нас как нацию хотят уничтожить
аромат Жука• 11 мая в 00:26
Ответ дляБокс-орун
Сегодня со своей давней знакомой из Косовского района разговаривала, она жаловалась
И что они там делают?
Мао_Мяо• 11 мая в 01:16
Ответ дляЗа ким я буду?
Это не срач, это попытка предупредить о грядущих проблемах. Если вы будете начальником - не ставьте их вместе. Не слушайте их и не доверяйте ни одному слову. Они будут льстить, носить вам еду, приносить вам кофе - не ведитесь. Это саранча. Их нужно держать далеко друг от друга и не верить ни одному слову.
Если я буду началтником, я просто не буду их брать на работу. Мне больше китайцы нравятся. Они трудолюбивые.
Бідося• 11 мая в 01:19
Ответ дляЗа ким я буду?
В айти. Поверьте, это не только мое мнение. В чатах украинцев это активно обсуждается.
Ужас. Но они же тупые, что от тупых ожидать
Метелики на душі• 11 мая в 01:35
Ответ дляЗа ким я буду?
А чого ви там, а не тут? Повертайтесь і не будуть потрібні мігранти.
О розгул тролям!

Скокмоно - стокнуно• 11 мая в 01:44
Ответ дляЗа ким я буду?
Я была подписана на блогера, которая замужем за индуса и они жили на хуторе в Индии. То вы описали малую часть что там происходит у них. Не дай бог жить под одной крышей с невесткой и ее мужем еще, а живут они там все с родителями и много семей под одной крышей. Это такой народ, как и евреи, специфический.
Губной рояль• 11 мая в 01:57
Ответ дляЗа ким я буду?
Как я вас понимаю.
Губной рояль• 11 мая в 02:03
Ответ дляИз Виа-гры
так если они такие плохие работники почему их держат директора?директора ж не дураки
А они очень умело видимость работы создают
автор За ким я буду? • 11 мая в 02:32
Ответ дляМао_Мяо
Это правда. Наши все кто с ними работает - говорят, что с ними тяжело конкурировать. Работают 24/7 часто.
автор За ким я буду? • 11 мая в 02:35
Ответ дляТреба ось так
Я ни разу не видела пару - индус и неиндус. У них до сих пор arranged marriage. То есть брак по договоренности. Ну и я уже молчу о том, как они выглядят с годами… часто - очень не очень. Вот ради вас сфоткала 10 минут назад )) мужчина мечты. Хотя по молодости и есть симпатичные, но лет 15 пройдет и все - пиши пропало.
Твердая валюта• 11 мая в 03:15
Автор так индусов красочно описала. Хочется сказать, учитесь, украинцы! Вот как надо относиться к своим соотечественникам!
Твердая валюта• 11 мая в 03:17
Ответ дляЗа ким я буду?
Я скажу так - там, где есть индусы - наших не останется.
Естественный отбор. Слабые народы исчезают. Это закон эволюции.
Твердая валюта• 11 мая в 03:25
Ответ дляЗа ким я буду?
Автор, вы еще учтите, что вы работаете с индусами из высшей касты, с брахманами и кштариями. А к нам едут в основном далиты, это каста неприкасаемых. Это вообще мрак. Маргиналы
Міряю від одиниці• 11 мая в 03:39
Ответ дляВарена цибуля
Ще від них смердить. І вони можуть вас запросити на своє весілля на 2 тис людей))
Лежала в одной палате в больнице с индуской.
Про вонь - правда
Пані_Халепа• 11 мая в 06:53
Ответ длядамаАмстердама
Живу тут .
Не бачила жодного .

Гигиенишвили• 11 мая в 07:08
У меня был директор индус.Милейшего и справедливейшего,благосклонного директора у меня не было.Наоборот,наши украинки гнали на меня пургу,а он защищал.Не надо ,автор,всех под одну гребенку гнать.
Треба ось так• 11 мая в 07:13
Ответ дляЗа ким я буду?
Да страшненькие они. Я согласна. Хотя вот я же писала о блогерашах, что замужем, наша из Харькова вышла за какого то низкой касты, познакомилась с ним в Индии, он страшненький внешне, хотя фигура хорошая.
А у русской внешне получше, не красавец, но так терпимо. Смотрю больше нашу блогершу, бывают конечно симпатичные, но не часто. У неё вот тоже очень чёрный, как негр. А есть посветлее. Но в целом они мне что негр что индус ну никак просто..
Но вот такой интересный феномен, что среди них так много умных людей, вот это очень интересно. Ещё смотрела другую блогершу, из Америки, она рассказывала, что китайцы и индийцы учатся очень хорошо, нам за ними не угнаться, вот этот феномен меня поражает. Китайцы то ладно, но индийцы ж тоже не отстают.
Кофр для ноги• 11 мая в 07:13
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Это вы сейчас так думаете, а когда останутся среди наших одни женщины, дети, старики некому будет даже несовершеннолетних защитить, правительств завозит к нам трудовых мигрантов для которых малолетние браки и секс является нормой. С детьми. Индусы это начало. Если мы сейчас не подымимся нам хана( может петицию можно создать, митинги.
Я от вже починаю думати... Війна мене не змусила поїхати з дому, а ця міграція може змусити(((
ніколи такого не було• 11 мая в 07:19
Ответ дляЗа ким я буду?
Подписываюсь под каждым словом. Тоже работаю с ними, а еще забыли упомянуть, что не дай Бог у вас будет индус а-ля начальник, то будет вести себя так, как будто вы ему языком должны ботинки помыть. Никогда не берут ответственность и всегда спихивают ощибки
Дама_из_рекламы• 11 мая в 07:23
Ответ дляПозитивна
Да, индусы очень неискренние
А немцы ?))))
Интимная• 11 мая в 07:31
Ответ дляПоторописька
Думаю если начнут наших подставлять то пиздюлей выхватят, пардон но тут им не сша и не Европа все же
Да они сбегут все в ес
Мая твая не панимать• 11 мая в 07:43
Да они подлые
Обнемашечка• 11 мая в 07:45
Ответ дляШикаю і викаю
У нас 3 млн безработных
Именно из самых беднейших стран
Та чего ж не думали, конечно, думали. У нас полно безработных, вот я в том числе, реально не могу найти работу уже который месяц. И что самое интересное, украинцу, который работает головой, предлагают ставку 15-20 тыс грн, а индусу для черной работы, блин, 800-1000 баксов, слов нет просто...
месяцкие• 11 мая в 07:54
Ответ дляБезникаЯ
Я в детстве часто смотрела индийские фильмы. Там вечно дурят, воруют, убивают. Все фильмы об этом
А ще постійно танцюють і співають
Пластилин_Колец• 11 мая в 08:00
Как хорошо было бы, если и украинцы бы так поступали за рубежом- протягивали своих, были горой все за одного, поддерживали бы друг друга. А то как крысы, лишь бы нажиться друг на друге…
ХтоЯкщоНеЯ• 11 мая в 08:03
Ответ дляПозитивна
Да, индусы очень неискренние
Цыгане же от них пошли, ничего удивительно. Хотите понять кто такой индус, смотрите на цыганей