сама себе прекрасная• 57 минут назад
Гости. Кто им должен стелить постель?
Приехали гости на выходные. Я им в комнату занесла комплект постельного и полотенца, стопкой. Вот уехали, захожу чтобы поубирать, а оказывается они постельное даже не тронули. Так и спали на подушках без наволочек, на диване без простыни и укрывались одеялами без пододеяльников. При этом полотенца из той же стопки текстиля забрали и использовали
Я должна была застелить им постель, получается? Всегда думала, что постельное стелет тот, кто на нем будет спать, чисто из соображений гигиены
Зробіть вибір:
вже голосів:
Хозяин стелет постель
Гости сами себе застилают
Вумна вутка• 56 минут назад
Даже если вы не застелили то они быдлота спать просто без наволочек и простыни(
Чесно брешу• 55 минут назад
Хазяїн.
І не тільки через гостинність, хоча, це її частина.
А і щоб контролювати такі речі.
Чесно брешу• 54 минуты назад
Ответ дляВумна вутка
Є такі дивненькі, типу, щоб хазяйці роботи менше
сама себе прекрасная
• 54 минуты назад
Ответ дляЧесно брешу
Хазяїн.
А і щоб контролювати такі речі.
Мне было бы брезгливо, если б мне кто-то наволочку на подушку руками натягивал. Ну если это не мама/сестра или работники отеля
Чесно брешу• 53 минуты назад
Ответ длясама себе прекрасная
Не бомжи ж принимающая сторона
сама себе прекрасная
• 53 минуты назад
Ответ дляЧесно брешу
Не бомжи ж принимающая сторона
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
Глаголиця• 52 минуты назад
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
А чим друзі/родичі /боизькі гірші працівників готелю?
Личко Невеличке• 50 минут назад
Они решили не пачкать постельное, чтобы не обременять Вас лишней работой (стиркой) после своего присутствия.
сама себе прекрасная
• 50 минут назад
Ответ дляГлаголиця
Да они не хуже. Но постель дело личное, я исходя из своих ощущений действовала.
Чесно брешу• 50 минут назад
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
Допускаю, я вообще на рвотном позыве в чужих домах, отель-наше все.
Но необходимость себе стелить меня тоже вымораживает, как и готовка, накрывание стола, мытье посуды и прочее. Типа, у хозяев есть дела поважнее, чем приглашенные.
Вумна вутка• 49 минут назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Могли тогда не есть что б тарелки не пачкать
сама себе прекрасная
• 49 минут назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну а теперь я думаю, что делать с подушками и одеялами. То ли стирать, то ли химчистить
Личко Невеличке• 48 минут назад
Ответ дляВумна вутка
Вполне, только они ели
Злива інформації• 48 минут назад
Я всегда стелю сама. И полотенца в ванной вешаю на спец крючки а не гости ищут куда их приткнуть. Что- то не очень вы гостеприимная.
Личко Невеличке• 47 минут назад
Ответ длясама себе прекрасная
Сообщить им чтобы оплатили химчистку, потому что испачкали не воспользовавшись постельным
Вумна вутка• 44 минуты назад
Ответ дляЗлива інформації
Ну ок вам например не застелили в такой ситуации, вы б спали просто на «голых» подушках и без простыни?
Злюка-закусюка• 41 минуту назад
Ответ длясама себе прекрасная
выбросьте оскверненную постель и мебель тоже.
Фісташкова кава• 43 минуты назад
Ответ длясама себе прекрасная
Вы же понимаете, что эту наволочку кто-то руками снял с балкона, руками сложил, руками положил в шкаф? А потом руками достал из шкафа и руками положил на кровать?
Бідося• 42 минуты назад
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, но чисто интуитивно как-то фу
А горничная не фу? Которая перед этим могла ковырять в носу и не только...?
сама себе прекрасная
• 40 минут назад
Ответ дляФісташкова кава
Понимаю конечно. Но мне было бы комфортнее спать в гостях на постели, которую бы я сама застелила
сама себе прекрасная
• 39 минут назад
Ответ дляВільнаНазавжди
Так может у них свое было
Нет, не было, точно
Чесно брешу• 38 минут назад
Ответ длясама себе прекрасная
Тоді логічно свою брати.
АсобеннАя• 38 минут назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Я бы все равно все перестирала
Чесно брешу• 37 минут назад
Ответ дляВільнаНазавжди
Так может у них свое было
Але ж рушники брали
А вони х100 гігієнічно страшніші
Усміхайлик• 36 минут назад
Ответ длясама себе прекрасная
Нет, не было, точно
А може вони вдягнули, поспали, а потім зняли і склали?
ЗавЛабСнаб• 34 минуты назад
Ну как минимум, нужно было просто сказать, вот чистая постель, прошу
Может они не поняли.
А вообще, какая уже разница то.
Как там по этикету я не знаю
Но ´своим´ сама стелю
Может они не поняли.
А вообще, какая уже разница то.
Как там по этикету я не знаю
Но ´своим´ сама стелю
Водійка хімарса• 34 минуты назад
В поездах же проводник всему вагону не стелит. Как-то люди сами доходят до того, что надо постелить, не спят же на на общественной подушке прямо так.
Странные гости
Безлім на все• 33 минуты назад
Ответ длясама себе прекрасная
Вот и ваши гости оказались такими же брезгливыми. До постельного руками дотрагивались пока несли? Отож....