Пффф 100%• 05 марта 2019

Опухла десна возле молочного зуба

У ребёнка 5,5 лет предпоследний зуб нижний молочный, зуб с кариесом начал раскрашиваться...пол года назад были у стоматолога она сказала что их обычно молочные не пломбируют так как пломбы быстро выпадают и остаётся раздолбанный зуб пока не болит ходить так... Вот уже дня три ребёнок жалуется что побаливает когда кусает сегодня заметила что со стороны щеки десна возле этгот зуба припухшая гноя нет вроде... Скажите может у кого то такое было что делали удаляли и как с анестезией или как?
Чучело сосны• 05 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
Кстати много читала в свое время по поводу лечения молочных зубов, и врач озвучил то же, что лекарства, которыми лечат молочные зубы могут повредить зачатки постоянных зубов, так что это палка о двух концах.
Где Вы находите врачей таких? Это глупости.
Пописанная парта• 05 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
со стоматологом я бы пообщалась, с вами не интресно, извините
Чучело сосны• 05 марта 2019
Ответ дляПописанная парта
Аналогично) Просто не хотелось бы, чтобы Ваши вредные советы навредили другим.
Пописанная парта• 05 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
я думала что постом 32 все сказала))) про вредные советы забавно, свои то вы конечно считаете самыми полезными
Пописанная парта• 05 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
ваши советы были бы интересны при наличии диплома крутого стоматолога, на этом все)
Творог для розжига• 05 марта 2019
На зачатки как раз плохо влияют не леченые зубы и чистая полость рта, а гнилые зубы без лечения.. Автор ищите нормального стоматолога ! если зуб полечили и он прослужил еще 3-6-10 мес , это уже результат.. а чаще служат до периода смены . С этим зубом с флюсом скорее всего прийдется расстаться , а для не допущения больше таких ситуаций ищите своего врача!
Аноним_1546• 06 марта 2019
Мы как-то пломбировали 4 ку, через полгода пломба вылетела. Пошли в другую клинику пломбировали опять. Тьфу-тьфу-тьфу, уже 1,5 года держится и остальные 3 пломбы сделанные позже тоже. Думаю, что это зависит еще от техники пломбирования. А ириски и взрослому вредны для зубов, не то что ребёнку.
Аноним_1482• 06 марта 2019
Моему 5 лет,вот недавно полечили 6 зубов.Один был с болью,ложили лекарство,потом доставали нерв.
Зачем их рвать???