парИла я парИла• 05 марта 2019
Полоски для отбеливания зубов Крест кто пользовался, половина курса стоит брать?
парИла я парИла
• 05 марта 2019
Ответ дляТелепузик
смотря какие
Полоски на 20 дней 1200 грн, Крест Профешнл - эти советовали.
парИла я парИла
• 05 марта 2019
Ответ дляLexa2
Один раз вчера нацепила часовую, второй день зубы болят. Очень чувствительные стали. От Crest.
А зубы стали хоть белее?)
Коварная Зая• 06 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Лучше сходите к опытному стоматологу и сделайте профессиональную чистку.
Пастой Cresr пользуюсь давно и ребенок детской, но чистка лучше у врача.
парИла я парИла
• 06 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
Чистку я однозначно у врача сделаю, а отбеливание у врача дороже..
парИла я парИла
• 06 марта 2019
Ответ дляКоварная Зая
Надо поискать ещё