Под пытками• 06 марта 2019
а ви знаєте все про виступи дитин?
в моїй темі про садочок мені багато чого закинули, але одне мене здивувало.
що це дуже погано.що я не знаю до свят в садочку, де буде стояти моя дитина під час виступу.
а ви знаєте/знали, коли дитина була в садочку, де вона буде стояти до виступу?
Результат:
вже голосів:
315 (84.22%)
Не знала/не знав
36 (9.63%)
Тиць
23 (6.15%)
Знала/знав
Носки на подтяжках• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1510
Правильно, нечего им в социуме делать
где? Это Вы школу считаете социумом?
Аноним_1510• 06 марта 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
где? Это Вы школу считаете социумом?
Да. А вы как выросли? Тоже вне школы,как хрустальная ваза?
Даже, деток- инвалидов стараются определить в школы, понимая что необходимо детям социальное адаптирование
Носки на подтяжках• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1510
у Вас есть ребенок-инвалид? Вы считаете, что закрытый коллектив напротяжении 10-11 лет это социальная адаптация?
Аноним_1510• 06 марта 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Да. Есть. И она отлично адаптировалась. У нее физические возможности отличгые. Есть только освобождение от физры. Но есть другие дети котопые физически не могут посещать школы, им сложнее
А вы как выжили после школы?
Для меня это не приемлимо, держать ребенкс подальше от всех, вы вместо него решили!
Посмотрите фильм Похороните меня за плинтусом, он тоже дома учился
А вы как выжили после школы?
Носки на подтяжках• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1510
А вы как выжили после школы?
что Вас так задело? Успокойтесь, со своими детьми я как-то разберусь сама.
Аноним_1510• 07 марта 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Так и не скажите что вас так испугало в школе