Под пытками• 06 марта 2019
а ви знаєте все про виступи дитин?
в моїй темі про садочок мені багато чого закинули, але одне мене здивувало.
що це дуже погано.що я не знаю до свят в садочку, де буде стояти моя дитина під час виступу.
а ви знаєте/знали, коли дитина була в садочку, де вона буде стояти до виступу?
Результат:
вже голосів:
315 (84.22%)
Не знала/не знав
36 (9.63%)
Тиць
23 (6.15%)
Знала/знав
Не куру• 06 марта 2019
Ото у Вас проблемы.
Мне вчера днем ребенок сообщил, что он «на свято» 7 числа будет тюльпаном. Я офигела.
Разобравшись, что именно тюльпана он сам придумал я выдохнула - можно любой цветок. А у меня есть шапка василька, которую мы делали в прошлом году другому ребенку.
Вчера до часу ночи (то есть уже сегодня) делали с мужем цветы на руки для другого ребенка. Выстепление - сегодня :)))
Где будет стоять? Мне пофиг. Тут хоть бы вообще все успеть.
7 масленица в школе, 8 день рожденье у «тюльпана».
А работу никто не отменял:))
П.с. Костюм снеговика я тоже шила ночью перед утренниками. Всем понравилось, даже хвалили.
А работу никто не отменял:))
Аноним_1511• 06 марта 2019
Я очень счастлива, что нашла для своего ребенка сад, где не устраивают смотров художественной самодеятельности для родителей. Дети не стоят на сцене и не рассказывают никому не интересные стихи, родители не покупают за тысячи наряды на праздник ’осени’, ’весны’ и т.д. У нас устраивают праздник для детей с играми, конкурсами, призами, приезжают аниматоры. И мой ребенок не стоит ни в каком ряду)))))
Аноним_1511• 06 марта 2019
А еще нам в саду не раздают указания в какой костюме ребенок Должен! быть наряжен на Новый год. У ребенка есть право выбора и собственное мнение - это же его праздник.
Носки на подтяжках• 06 марта 2019
А мои дети в сад не ходили, в рядах не стояли, растут свободными от предрассудков. Они даже системную школу не посещают
Аноним_1511• 06 марта 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Я тоже в ужасе от системной школы и ищу варианты альтернативных)
Единая страна!• 06 марта 2019
Ответ дляНе куру
Ото у Вас проблемы.
А работу никто не отменял:))
Ничего не поняла про других детей. Вы на заказ делаете костюмы?
Не куру• 06 марта 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Нет. У меня много своих собственных детей:)
«Другому» - это тому, что в первом классе. В прошлом году ему в садик делали
Носки на подтяжках• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1511
ищите-ищите)) у нас городок маленький, выбора нет, остановились пока на дистанционном. Зато внешкольных занятий у нас много, спортклуб (панкратион, ММА), танцы, муз. школа, курсы английского на хорошем уровне.
ХуАнита• 06 марта 2019
А зачем это знать?? Никогда не знала. Если не удобно фотографировать - перехожу в зале на сторону, где удобно
Ленне-Рейма• 06 марта 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
А друзья ?
В школе очень много чего происходит интересного для ребёнка помимо занятий.
Моя дочка посещает тоже кружки ( по 2 штуки в день), но если есть возможность остаться в школе на продлёнку, то это счастье - говорит, я с этими кружками всё самое интересное пропускаю.
Носки на подтяжках• 06 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А друзья ?
Друзья только в школе могут быть?
На перекуре• 06 марта 2019
нажала вариант ’не знала’. в том смысле, что я никогда не интересовалась этим вопросом у воспитателей и муз.работника. ни где будет стоять, ни что будет делать, костюмы у нас предоставлял сад. все остальное - сюрприз
но вообще, я знаю, что если будут ’ряды’, то мой будет стоять позади с такими же высокими детьми. вечно вижу только лоб да шапку волос)
Бюст Березуцкого• 06 марта 2019
Слава Богу, что сыну было глубоко наплевать на все эти выступления, а я удовлетворила свои амбиции ещё в школе + училась на актерском
Ух ты какая Я• 06 марта 2019
в смысле стоять - у нас на утреннике дети сидят на стульчиках и по очереди показывают какие то номера или все вместе что то делают (по програме утреника), задействованы все и очень интересно
Аноним_1510• 06 марта 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Не знала, и мне всё равно.
100000%
Но есть мамки ураганы
Они корректируют сценарии под своих масиков, придумывают для них стихи
Я надеюсь что они с нами в школу не попадут
Но есть мамки ураганы
Сорока-ворона• 06 марта 2019
Блин, как многого я бы не знала небудь Советчицы, я так понимаю , что среди нормальных мам есть еще сумашедшие мамаши, которым дома занятся нечем, выедать и мотать нервы некому, так они это делают остальным людям. Как говорят на Западной- целуют свое дитятко в центр дупы
Аноним_1510• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1511
Мой ребенок усиленно готовился
И так как я уже отбылаэто все со старшими детьми, то не ожидала ничего нового, но пошла)
И меня приятно до слез удивили
Нас мам пригласили на танец детки, быстрая песенка про Долоньки
Мне так понравилось
И меня приятно до слез удивили
Мне так понравилось
Аноним_1510• 06 марта 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Правильно, нечего им в социуме делать
Аноним_1510• 06 марта 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А друзья ?
какие друзья, там одни микробы
Смотрели Похороните меня за плинтусом?
Там лучшая подружка- сумаЩедшая бабка
Смотрели Похороните меня за плинтусом?
Там лучшая подружка- сумаЩедшая бабка
Ответ дляАноним_1511