Точная копия плова• 06 марта 2019

УЗИ и сколько в нем истины

Вот просто хочу узнать мнение об УЗИ. Доверяете ли его результатам?
Обнимашкина• 06 марта 2019
А какие есть альтернативы? Или вы предпочитаете хрустальный шар и кофейную гущу?

ksusha1155• 06 марта 2019
Зависит от аппарата и мастерства узиста. Доверяю, конечно.
ЗавЛабСнаб• 06 марта 2019
я доверяю определенному врачу - умеет пользоваться аппаратом узи
Скокмоно - стокнуно• 06 марта 2019
Зависит от аппарата и грамотности врача.
bahir.yulya• 06 марта 2019
Доверяю.Но врача нужно выбирать толкового с современным апаратом.Если вопрос спорный,хочу к нескольким,потом решаю
Леди Г• 06 марта 2019
Доверяю. Но если это современный аппарат.
Если это такое узи где надо выпить литр воды и ждать когда моча уже через глаза выливается, то такому не доверяю.
А ещё на старом аппарате узи в гос.клинике мне поставили диагноз хронический панкреатит. Современный аппарат показал, что панкреатита у меня никогда и близко не было.
к.Буланова• 06 марта 2019
нет. хожу всегда в два разных места
и не зря
Аноним_1457• 06 марта 2019
У меня была киста с 5 см и до 19см выросла. Ходила в разные центры на УЗИ, раз 10 была, всегда кисту находили.
Также сейчас 30% яичника осталось. Кто-то на УЗИ его видит, а кто-то нет. Но такого чтоб написали что он есть полноценный -не было.
Результаты одинаковые что абдоминальное, что трансвагинальное.