Аноним_1582• 06 марта 2019
Кто поможет по модели компа узнать начинку
Пожалуйста не проходите мимо те кто разбирается в компах.Есть фото модели это старый комп,очень надо узнать что внутри.Очень спасибо тем кто отзовется.
Аноним_1454• 06 марта 2019
Штора с кисточкой• 06 марта 2019
Вы прикалываетесь? По маркировке корпуса узнать, что под ним
. Это же не ноутбук, а системник
Аноним_1582
• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1454
что внутри можно узнать только сняв кожух и рассмотрев маркировку КАЖДОЙ части
спасибо
Аноним_1582
• 06 марта 2019
смешно идиотам,а если человек не понимает он поэтому спрашивает.
Ангел-предохранитель• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1582
Простите, а зачем вам? На зп вы его не не продадите, сразу говорю - ему со лет в обед. Он вообще рабочий? Цель какова?
Морковку дай• 06 марта 2019
У Вас фото коробки. На компьютерном языке это называется корпус.
Внутри может быть всё, что угодно - начинка подбирается по вкусу и возможностям того, кто комп собирал.
В принципе, комп отлично работает и без такой коробки, во времена моего студенчества ребята собирали комп просто на столе, из соображений экономии.
По фото корпуса - мониторчик, две кнопки для смены частоты процессора - это очень древняя коробка. Похожий корпус был у меня в 1998 году, комп ’тройка’, на нем еле шла Windows 3.11, если не ошибаюсь. Тогда уже это был сильно устаревший комп, я его покупала б/у, на большее у меня просто денег не хватило.
Но тут есть дисковод для компакт-дисков, что сильно меня удивляет. В годы выпуска таких корпусов их не было и в мечтах, они не были изобретены ещё. Значит, комп внутри модифицировали. И вместо дисковода для пятидюймовой дискеты вставили его.
Что внутри, знает только затейник, который в древнем корпусе что-то собрал.
Ваша попытка по фото узнать содержимое - то же самое, что по фото закрытой сумки узнать, что там внутри.
Морковку дай• 06 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну не сто лет, но корпусу вряд ли меньше 25 лет.
И кто-то же поставил вместо дисковода для пятидюймовок сидюк?
Внутри вряд ли родная ’мать’ и остальное.
К настолько старой ’матери’ сидюк никак не подключить.
Морковку дай• 06 марта 2019
И ещё интересно. Дисковод для трехдюймовок тоже не ’родной’, иначе бы на нём так же пожелтела пластмасса, как и на корпусе.
Трехдюймовки тоже мало кто использует сейчас, мягко говоря.
Похоже, кто-то из нескольких древних компов собрал нечто. Если там вообще внутри что-то есть.
Автор, сзади на корпусе, по углам, есть четыре блестящих винтика. Открутите, снимите крышку, и загляните внутрь. Может, корпус вообще пустой.
Ангел-предохранитель• 06 марта 2019
Ответ дляпрЫнц
Нету смысла узнавать.
Его цена -стоимость металлолома, т.е. гривен 20.
+1000) Нам в сервис приносят таких мафусаилов на продажу и страшно удивляются тому, что это никому не нужно)). И любимая фраза - мы 2-15-20-18-25 лет назад его покупали за 1500 уе)!
Морковку дай• 06 марта 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ха.
Моей маме на работе такое пытались всучить под видом компа.
Оно проработало в офисе центральном лет 20, уже еле-еле включается.
Ей в филиал его привезли, и по акту приема-передачи пытались по старой цене втюхать.
Она от этой рухляди отказалась. Был страшный скандал, как она могла.
Аноним_1582
• 06 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
спасибо