sekret...• 06 марта 2019

Подскажите хороший бесспиртовой тоник для жирной или комбинированной кожи

Здравствуйте. Нужен совет. Долгое время пользовалась одним тоником, но он слишком агрессивный. Спиртовой (при чем открываешь его и сразу чувствуешь сильный запах спирта).
Почему-то многие ошибочно считают, что спирт - это лучший друг жирной кожи, но он только сильнее сушит и провоцирует на выделение жира.
Уже неделю роюсь в интернете пытаясь найти бесспиртовой тоник, который бы подошел моей комби коже, жирной в т зоне и на висках.

Может Вы знаете такой? Бюджет до 200 гривен (не выше)

Буду благодарна за Ваши советы!
Ирашек• 06 марта 2019
Колличество мл уточните для начала

Ирашек• 06 марта 2019
https://www.iherb.com/pr/Thayers-Witch-Hazel-Aloe-...
Мой любимый продукт
автор sekret... • 06 марта 2019
Ответ дляИрашек
Колличество мл уточните для начала
150-200 примерно)))
автор sekret... • 06 марта 2019
Ответ дляИрашек
Мой любимый продукт
я не планирую покупать в интернете. Мне надо такой, чтобы я купила у себя в городе.
Sorano• 06 марта 2019
NATURE.med Нет жирному блеску - с кислотами, 200 мл. стоит 50-60 грн., просто отличный и моя находка.
https://irecommend.ru/content/tonik-naturemed-net-...
автор sekret... • 06 марта 2019
Ответ дляSorano
спасибо! Посмотрю)
Ирашек• 06 марта 2019
Ответ дляsekret...
я не в курсе ваших планов
покупайте где удобно)
автор sekret... • 06 марта 2019
Ответ дляИрашек
я не в курсе ваших планов
покупайте где удобно)
Ваш любимый продукт кроме инета нигде не купить))
Ирашек• 06 марта 2019
Ответ дляsekret...
так вы бы в шапке уточнили-город,кол мл...итд
сейчас вам все надут быстренько и предложат
а то вы неделю’в инете роетесь’,а результата нет(

автор sekret... • 06 марта 2019
Ответ дляИрашек
я не прошу, чтобы мне искали. Я спрашиваю у людей кто с такой же кожей КТО ЧЕМ ПОЛЬЗУЕТСЯ)
nastya_pl• 06 марта 2019
White Mandarin серия Морские водоросли, 183 грн, очень єкономичній расход http://whitemandarin.com/ru/products/fitotonik
Елена-263e• 06 марта 2019
Удалено администрацией...
LadyLovе• 06 марта 2019
Тоник TimeWise от Mary Kay мне очень нравится. Правда, даже по скидке 300грн получается. Но как по мне, он того стоит.
автор sekret... • 10 марта 2019
Ответ дляnastya_pl
спасибо)