Редисочка• 06 марта 2019
Брови - с чего начать ?))
Девочки, всем привет ! Не кидайтесь тапками , но вот такой вопрос.... Всю жизнь щипала их сама и горя не знала....)))) а теперь хочется , чтоб была красота и порядок, который подходит моей форме лица , посмотреть, как видят профессионалы эту красоту на мне ))) Вот с чего начать моделирование бровей ? Их нужно полностью отрастить до "брежневского" ? Или можно чуть-чуть , чтоб была понятна какая природная форма.... Их нужно красить хной в салоне или каждое утро рисовать себе самой...? Как в салоне проводят моделирование бровок , на что обратить внимание , о чем спрашивать при записи (насмотрелась , как с помощью нитки , линейки это делают - так и должен делать настоящий мастер?) А если мне их "нарисуют" и не понравится , что делать? В общем , расскажите, пожалуйста, с чего начать , куда бежать и о чем спрашивать ? Может подскажете , где в Днепре смогут сделать красиво ?)) Всем заранее благодарна !
Пукимончиг• 06 марта 2019
Я отрастила и пошла к девочке, работы которой мне нравились.
Красит она обычной краской, хна типа быстрее вымывается.
Редисочка
• 06 марта 2019
Ответ дляПукимончиг
Смотрю на работы и у всех однотипные....
А моделировала она как - на глаз или тоже с ниткой-линейкой?)))
Фима Собак• 06 марта 2019
Ответ дляПукимончиг
а как отращивали то?
у меня там где выщипывала годами со школьных лет....просто не растет волос...плешь какая-то....
хочу сделать шире...но не получается...
пробовала Минокс для ресниц.....плешь просто в длину растет...но густота не прибавляется...
хочу сделать шире...но не получается...
Файна цьоця• 06 марта 2019
Я пошла к бровисту как есть
Она создает форму, я ее поддерживаю.
Отрастает там, где надо месяцев через 5
Она создает форму, я ее поддерживаю.
Отрастает там, где надо месяцев через 5
Анастасия-f49d• 06 марта 2019
Я отрастила немного и пошла к бровисту (нашла в инсте по работам)
Она красит хной
Хожу уже месяца 4-5, брови стали лучше, отрасли там где их уже давно не было))
Она красит хной
Жена миллионера• 06 марта 2019
автор, послушаю, тоже нужен хороший бровист в Днепре
надоело каждый день красить
Жена миллионера• 06 марта 2019
Ответ дляАнастасия-f49d
Она красит хной
в Днепре?
Я не тону• 06 марта 2019
Ответ дляКукусик
у меня такие, ничего не делаю
хорошие. но я бы чуть выразительнее их сделала,- чуть добавила бы цвета))))
Пукимончиг• 06 марта 2019
Ответ дляРедисочка
На глаз
Пукимончиг• 06 марта 2019
Ответ дляФима Собак
а как отращивали то?
хочу сделать шире...но не получается...
Месяца два не трогала их, может больше, уже не помню..