Цикавенная• 06 марта 2019

Как покрасится в такие оттенки?

Привет всем. Волос у меня осветленный, краски были блонд ( бюджетные), но всю зиму отращивала и не красила. Поэтому от корней ок. 10 см темнорусый цвет. Захотелось точно такой же цвет и оттенок как на фото. Но, может вначале попробовать оттеночные краски или те, что быстро смываються? Советчицы подскажите как попробовать такой цвет? Или идти на кординальные методы и перекраситься в салоне?
П.С на фото актриса Янина Бугрова.
Ms. Похвала• 06 марта 2019
начните с поиска хорошего колориста

Чеширская кошечка• 06 марта 2019
идите к мастеру в салон..покажите фото и она посоветует..там же смывка будет а может и не одна..все расскажут и с ценой уточнят
Я супер-пупер• 06 марта 2019
вы видите, что там не просто одной краской намазюкано?
В каждой бочке...• 06 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
+++++
Неужто не видно ?
ТыЧиНеТЫ• 06 марта 2019
больше на колорирование похоже
автор а вы с блонда на рыжий уверенны что он вам подойдет? а то потом выходить с рыжего ой как непросто)
автор Цикавенная • 06 марта 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Вижу не слепая
автор Цикавенная • 06 марта 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
больше на колорирование похоже
У меня зеленые глаза, думаю пойдет. И я очень похожа внешне на девушку на фото.
автор Цикавенная • 06 марта 2019
Ищу уже колориста в Днепре. Желательно с выездом на дом ( за город)
ТыЧиНеТЫ• 06 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
на фото рыжий с осветленными прядками так что тут только к колористу

Из Виа-гры• 06 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
Дело не в цвете глаз, а в типаже. У меня, к примеру, тоже зеленые глаза и свои волосы русые, но мне идут холодные цвета и тона, тонируюсь в пепельно-русый
Аноним_1461• 06 марта 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Можете фото показать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
Я не думаю, что хороший мастер согласиться взять все свои баночки и приехать к вам.
По виду все три фото с достаточно разными оттенками и возможно даже под фильтром. Не зацикливайтесь на одном цвети и никак по другому. Найдите хорошего колориста-парикмахера, и прислушайтесь к мнению специалиста. Судя по вашему описанию, волосы не в самом лучшем состоянии, и рыжий любой ценой, может стоить вам длины и качества волос.
Ms. Похвала• 06 марта 2019
Ответ дляЦикавенная
оййой. нормальные колористы на дом не ездят. и краску взвешивают на весах.
Автор, хотите вау-эффект? не экономьте.

а хотите секономить - крастесь дома.
автор Цикавенная • 06 марта 2019
Ответ дляMs. Похвала
Автор, хотите вау-эффект? не экономьте.

а хотите секономить - крастесь дома.
Да ладно, причем здесь экономить. Просто ехать и сидеть в салонах не охота.
elitka• 09 марта 2019
Здесь двойная покраска:спервая в блочной техники осветляюся прядки.Дплее краситься на 8уровне 8.44+медный и красный микстон.Эх жаль что вы не во Львове .Ничего сложного в этой покраске нет.