Пописанная парта• 06 марта 2019

Ашан. Киев. Есть ли бюджетные цветы?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста есть ли сейчас в Ашане цветы в хорошем ассортименте?
В прошлом году в школу для Учителей покупали бюджетные цветы (горшочный вариант) в красивых упаковках. Был очень большой выбор и количество. На выходных была в Ашане, но выбор был не большой. Появились ли на днях цветы? Думаю ехать в Ашан или сразу в цветочный магазин. Хотя там из-за оптовиков скорее всего Армагеддон.
Спасибо за советы.)
ЛисАпедная• 06 марта 2019
В понеділок Ашан в магелані дуже великий вибір , в корзинках красиві. Ціну не дивилася
ЛисАпедная• 06 марта 2019
Знайома флорист, такі по 105 грн
Сегодня я не я• 06 марта 2019
В атб полно по 70 грн .
В горшочках весенние красивые
Сегодня я не я• 06 марта 2019
Лучше в ашане или атб
Те магазины цветочные цену не сложат накануне 8 го
НеКонец-Света• 06 марта 2019
тюльпаны по 15 грн шт
Сусановна• 06 марта 2019
Нарциссы 49 грн в горшочке, розы в горшочке 69, тюльпанов тьма
автор Пописанная парта • 06 марта 2019
Девочки! Спасибо большое!
Тульский пряник• 06 марта 2019
Ответ дляСегодня я не я
Лучше в ашане или атб
++++++
Тульский пряник• 06 марта 2019
Ответ дляЛисАпедная
Знайома флорист, такі по 105 грн
и за что там 100 грн давать(((( лучше горшочек за 70!