Пописанная парта• 06 марта 2019
Ашан. Киев. Есть ли бюджетные цветы?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста есть ли сейчас в Ашане цветы в хорошем ассортименте?
В прошлом году в школу для Учителей покупали бюджетные цветы (горшочный вариант) в красивых упаковках. Был очень большой выбор и количество. На выходных была в Ашане, но выбор был не большой. Появились ли на днях цветы? Думаю ехать в Ашан или сразу в цветочный магазин. Хотя там из-за оптовиков скорее всего Армагеддон.
Спасибо за советы.)
ЛисАпедная• 06 марта 2019
В понеділок Ашан в магелані дуже великий вибір , в корзинках красиві. Ціну не дивилася
Сегодня я не я• 06 марта 2019
Лучше в ашане или атб
Те магазины цветочные цену не сложат накануне 8 го
Тульский пряник• 06 марта 2019
Ответ дляСегодня я не я
Лучше в ашане или атб
++++++
Тульский пряник• 06 марта 2019
Ответ дляЛисАпедная
Знайома флорист, такі по 105 грн
и за что там 100 грн давать(((( лучше горшочек за 70!