Оченьценная• 22 октября 2013
Китайская компания Tiande
Всем доброго времени суток!
Девочки я попробовала купить Детоксный пластырь для ног малышу и себе (всегда пробую вначале на себе, чтобы знать ощущения) пластырь был черный, как и говорил продавец. Он клеится на стопу и:
-выводит токсины
-снимает усталость
-улучшает кровообращение
-повышает качество сна
-поднимает общий тонус организма.
Кто пробовал этот пластырь не один раз. Есть какие- то результаты ? И вообще еще что-то пробовали у этой компании? Какие впечатления? Понравилось?
Secondbrand• 22 октября 2013
Пробовала только пилинги скатки. Очень классные. Про пластырь ничего сказать не могу. Но ребенку ничего подобного не применила бы.
Я тоже пробовала этот пластырь,классная вещь,тоже был мокрый и черный,бе=(На полный курс не хватило ср-в,но было бы супер!!!
Еще пользовалась ежедневками с травками,очень классные,так же у них хорошие шампуни от облысения,для восстановления пигмента,с корешком жень-шеня,но у него резкий специфический травяной запах(на любителя),кремчики для рук хорошие,зубная паста хорошая(но индивидуально,мне,наприм.,не подошла,всем моим подошла).Подруги пользуются камешком для подмышек(забыли название),им оч. нравится.Маски для лица классные,декоративка на любителя,но качество хорошее!
Курочка-чубаточка• 22 октября 2013
Вы в это верите?:))) Он просто пропитан каким-то составом, который цвет меняет при контакте с потом)
Вишнёвая Леди• 22 октября 2013
Брала камень дезодорант более чем за 100 грн. алунит в Тианде, теперь то же камень использую другой фирмы США Кристалл за 25-30 грн )
Маурита• 22 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
+100 по кристалу мне тоже все стало ясно про эту компанию..
Оченьценная
• 22 октября 2013
А у кого детки в сад ходят, вы что не готовы на любое, в пределах разумного, чтобы здоровье вашего малыша меньше терзали болезни и убивали лекарства?
Оченьценная
• 23 октября 2013
Ответ дляSecondbrand
Почему вы так агрессивны к этому?
Маурита• 23 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Бред полнейший! Откуда у ребенка садиковского возраста столько токсинов, что чернеет этот пластырь? Этот эффект - просто химическая реакция, такое же шарлатанство, как ванночки с диодами и т.п.