Пополняю_Карму• 06 марта 2019
Как вы живете на такие небольшие зарплаты?
Куда ни коснешься - везде деньги нужны! Вот только сняли сыну брекеты, 1000 дол. Маме давала деньги на зубы, еще 3 тыс дол. Ремонт в квартире затеяли, даже боюсь сумму озвучивать. Теперь сама лечу зубы и мне тоже оказывается надо брекеты. Уже на зубы ушло много денег, только на лечение. Еще нужен курс биоревитализации, муж ходит к остеопату позвоночник лечит. Малой пошел в садик, но плачет каждый день, переводим в частный, неск раз сходил туда и не хочет уходить, так ему нравится, а это 8 тыс в мес. А в обычном садике страдал, на них там тупо орали. Я не говорю о путешествиях, вещах, обучении старшего ребенка. Ведь наших зарплат хватает только на еду, коммуналку и все...а если заболеть не дай бог?
Мы раньше тоже на зарплату жили, но потом бизнес открыли свой, я не скажу что супер доходы, но уже позволяем себе больше
Результат:
вже голосів:
783 (79.49%)
Живете только на зарплату?
202 (20.51%)
Есть другие доходы (бизнес, инвестиции, и т.д.)
КапитанльнаЯ• 06 марта 2019
ой, ну вот она, пришла нести свет и успешность в массы. Только место не то выбрала, мы тут все миллионеры и ваши копейки нам не интересны
КохайтесьЧорнобровi• 06 марта 2019
Хотите верьте,хотите нет,но у нас нет денег даже чтоб купить сегодня хлеб
Зубачистка• 06 марта 2019
Счастье не в деньгах ,они душу не греют ,мне хватает сколько зарабатывают спасибо Богу за все
Даха-сваха• 06 марта 2019
Автор, бегите)))
Сейчас Вам расскажут о биореаитализации, брекетах и ремонте за маленькую з-п.
Зубачистка• 06 марта 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Желаю чтоб у вас все наладилось
Приму в дар• 06 марта 2019
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А я последние 250 гривен потратила, пошла на ярмарку )
И все денег нет (
Пополняю_Карму
• 06 марта 2019
Ответ дляДаха-сваха
Автор, бегите)))
А что делать если надо? После того как сыну ставили и я столько уже пролечила зубов и теперь иду на лечение ортодонтическое, невольно смотрю на людей и вижу сколько запущенных зубов, а ведь все можно исправить. А в старости просто потеряют эти зубы
Пополняю_Карму
• 06 марта 2019
Ответ дляЗубачистка
вы счастливый! но хочется ведь больше? Или так утешаете себя?
4есотка• 06 марта 2019
удрый Аполлон знал, что лучше всего охотятся голодные собаки, лучше всего бегают легкие бегуны, что тощий Пегас выносливее тяжелой верховой лошади, что из кремня нужно высекать огонь. Поэтому он награждал своих любимцев бедностью, облагораживал их душу ценой их тела и давал им мало жить, чтобы они вечно жили.
Читать далее:
Я тут Живу• 06 марта 2019
Ответ дляПополняю_Карму
ребенку еще нету 6 лет, какое ортодонт лечение ему надо?!
Зубачистка• 06 марта 2019
Ответ дляПополняю_Карму
У меня никогда не было завести ,считаю хочешь чтоб у тебя было работай Но для меня большое богадство это совсем другое
Я люблю транзисторы• 06 марта 2019
Чем больше денег, тем больше всего нужно. Хожу зубы лечить не к частному стоматологу. Можно же и за границу поехать полечить, правда, там ещё больше потребуют.
Аноним_1484• 06 марта 2019
У вас, судя по всему ЗП не маленькие. У меня 8000 на троих. Зуб даже не за что полечить. Уже смирилась, что полностью раскрошится и не будет совсем.
Ответ дляКалиопа
Я заметила тенденцию, что обеспеченные люди никогда этим не хвалятся и никого не попрекают небольшими доходами или же доходами ниже своих.
Они , как правило, умны и имеют чувство такта, уважают окружающих и не кричат на каждом углу о своих доходах и расходах.
Это вы просто обеспеченных людей только по телевизору видите. Вы не входите в круг общения таких людей, и они не будут обсуждать с вами свои покупки и затраты.
Детские_Будут?• 06 марта 2019
Каждый человек живет, так как ему нравится, все мы разные кто-то успешный, смышленый и т.д. с этим рождаются, кто-то умеет некоторое и выше чем есть он никогда не прыгнет, зачем осуждать людей, живите своей жизнью и не вмешивайтесь кому, как живется
Корсет_на_шурупах• 06 марта 2019
Автор, ну с нами все понятно. А вот где вы берете такие доходы, что все исчисляется в в ваших затратах в тысячах долларов?
Просто интересно. Наверное, честным трудом?
12 галюцинаций• 06 марта 2019
Т где вы только беретесь такие умные. Взрослой тетке прекрасно без брекетов можно обойтись. Слудкющий вопрос полагаю будет в стиле как вы как лохи ездите 2 года на одной машине?
ПоЗиТиВнАя• 06 марта 2019
Ответ дляПополняю_Карму
а сейчас все модные клиники брекеты повально рекомендуют. новая волна деньги зашибать. многие и ведутся еще на это.
Любавишна• 06 марта 2019
Ответ дляКалиопа
+++++++++++++++++++++
Автор, да никак многие живут. Еда с большим содержанием углеводов и пустых каллорий. Отдых на диване перед телевизором или компом, самые продвинутые гуляют в парках. Учеба в государственной школе, в которой детям надежно отбивают желание учиться. Медицина - та, которая реформируется. Им нравится. Успокойтесь и живите в своих условиях.
Ms. Анонимная• 06 марта 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Вы тоже потеряете свои реставрированные и дорогие зубы в старости. Это неминуемо. И от Вашей биоревилитазации и следа не останется ) И не было бы денег, Ваш бы ребенок шагал в государственный садик молча, а Вы бы стоя ехали в маршрутке на работу, без брекетов и процедур. Так что, все относительно.
ПоЗиТиВнАя• 06 марта 2019
Ответ дляЯ тут Живу
не просвещайте ) на таких и рубят деньги )) а они не понимают даже как их разводят