06 марта 2019

Доллар будет дорожать или падать ?

Результат:
вже голосів: 183
88 (48.09%) Дорожать
71 (38.8%) Смотреть
24 (13.11%) Падать
Скомуниздила 06 марта 2019
1 апреля увидим)
Аноним_1465 06 марта 2019
А когда он падал за последние лет 10?
автор Пугачиха 06 марта 2019
Ну месяц назад купила по 28.20 сейчас дешевое можна купить
автор Пугачиха 06 марта 2019
Дешевле
Аноним_1498 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
А когда он падал за последние лет 10?
сейчас
НичеНипанимаю 06 марта 2019
Ответ дляПугачиха
Ну месяц назад купила по 28.20 сейчас дешевое можна купить
Я умудрилась по 28,8 купить...много потеряла так как сумма большая. Но я уже философски отношусь к этому процессу-так как не угадаешь
Помогалочка 06 марта 2019
Я даже не представляю как это? Доллар упал.... Вы такое помните?
Аноним_1465 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1498
сейчас
На 20 копеек, не смешите, все понимают что это искусственное понижение перед выборами.
Госпожа_тамагочи 06 марта 2019
обычно самый высокий курс осенью-зимой, к весне ниже, к лету еще ниже. это из личных наблюдений. выборы, конечно, могут повлиять в любую сторону.
Дона Ко Ко 06 марта 2019
Монобанк прислал сообщение, что с 11 марта процент по новых валютных депозитах будет снижен. Думаю, это как раз говорит о том, что гривна будет дешеветь.
Аноним_1498 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
На 20 копеек, не смешите, все понимают что это искусственное понижение перед выборами.
нет, упал больше, чем на гривну, сейчас курс, ниже, чем был в августе. Для тех кто покупает тысячами - то разница получается существенная. 1 тыс. долларов месяц назад стоила 28200 грн., сейчас 26750, считайте разницу, если нужно купить не 100 у.е., а больше на много
Редисочка 06 марта 2019
Доллар будет смотреть .... на нас и ржать....
Ms. Dolly 06 марта 2019
Купила по 28.85… Через день начал падать и уже 26.90, я лох и ставки это не мое (
Java girl 06 марта 2019
по 5,05 будет
Олька Модниця 06 марта 2019
Рік буде стабільним, далі побачим.
Аноним_1524 06 марта 2019
он будет падать только до выборов, потом наверстает все еще с плюсом
Левый Локоть 06 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Монобанк прислал сообщение, что с 11 марта процент по новых валютных депозитах будет снижен. Думаю, это как раз говорит о том, что гривна будет дешеветь.
Це говорить скоріше що Монобанк перестає вкладати в піар-кампанії
Tasha.Kasya 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
А когда он падал за последние лет 10?
Падал, осенью/зимой с 28 грн. аж до 26,73
Tasha.Kasya 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1524
он будет падать только до выборов, потом наверстает все еще с плюсом
Вот тоже так думаю....
vinika 06 марта 2019
Ответ дляПомогалочка
Я даже не представляю как это? Доллар упал.... Вы такое помните?
помню летом 2008 с 5 до 4,5, а к зиме по 8 стал, доходил до 10.Так что это не к добру.А там кто его знает, доллар вырастет то может квартиры хоть чуть подешевеют
СережкинаЯ 06 марта 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Монобанк прислал сообщение, что с 11 марта процент по новых валютных депозитах будет снижен. Думаю, это как раз говорит о том, что гривна будет дешеветь.
Зниження процентної ставки свідчить про стабілізацію економіки і зниження інфляції. А курс валют, якщо примітивно, залежить від балансу зайшло валюти-пішло валюти з держави. Тому на курс в Україні, де немає хорошого стабільного експорту, так сильно впливають продаж зерна, закупівля палива і т.п.
Тоска в носках 06 марта 2019
пока будет такой,а вот после второго этапа выборов возможно станет дорожать, хотя возможно к осени начнет дорожать,так как летом пойдут вливания с летнего отдыха
СережкинаЯ 06 марта 2019
Ответ дляvinika
помню летом 2008 с 5 до 4,5, а к зиме по 8 стал, доходил до 10.Так что это не к добру.А там кто его знает, доллар вырастет то может квартиры хоть чуть подешевеют
2008 - рік світової фінансової кризи. Деякі країни добряче постраждали, у нас були квіточки
Кисельная барышня 06 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
пока будет такой,а вот после второго этапа выборов возможно станет дорожать, хотя возможно к осени начнет дорожать,так как летом пойдут вливания с летнего отдыха
ну скажем так не из-за летнего отдыха , а отдельных сфер экономики, типа аграриев и тд
Тоска в носках 06 марта 2019
Ответ дляКисельная барышня
ну скажем так не из-за летнего отдыха , а отдельных сфер экономики, типа аграриев и тд
Аграрии,пчеловоды,это уже так конец сентября,начало октября.
Мы где-то в это время сдаем продукцию
Отжигающая 06 марта 2019
по 26,55 купила сегодня
Я инженер, меряю от 1 06 марта 2019
Месяц назад был опрос,там тоже все за подъем голосовали,я за спад.
Падать будет до июль-август,потом расти,так ежегодно последние 3-4 года.
Вездевлазиющая 06 марта 2019
Так или иначе доллар всегда растет с периодическими скачками.
ЧукИГеки 06 марта 2019
Ответ дляMs. Dolly
Купила по 28.85… Через день начал падать и уже 26.90, я лох и ставки это не мое (
Уже 26-57 в обменниках.