ШобВам_КакНам• 06 марта 2019

Субсидия

Такой вопрос. Если я являюсь клиентом Ощада и есть их карта для соц выплат, будет ли мне начислена субсидия сразу на эту карту? На сайте не дает записаться на прием, пишет что данных нет в реестре. У кого как было, может что знаете по этому поводу. Спасибо!
Вилами по воде• 06 марта 2019
позвонить в Ощад?

автор ШобВам_КакНам • 06 марта 2019
Ответ дляВилами по воде
позвонить в Ощад?
нет возможности сейчас
Стриптизерка• 06 марта 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
нет возможности сейчас
звонить на гор линию ощада
звонок бесплатный
там сразу по тел проверят есть ли у них ваши данные
если есть ,то по идее должны начислить на карту
Утренняя зорька• 06 марта 2019
Вы пенсионер?
Королева спама• 06 марта 2019
Вроде будет открыт новый счёт. Но я точно не скажу
Зам Ам• 06 марта 2019
Субсидия поступает на новый счёт,приходите с паспортом и получаете ее.
Пирожкиня• 06 марта 2019
Ответ дляКоролева спама
Нет. На любой гривневый счет, если он открыт на физ.лицо.
Пенсионный или для соцвыплат, открытый картсчет к депозиту и т.п.
Кофе в лобби• 06 марта 2019
Покрокова схема перерахування субсидії субсидіантам, яким призначено субсидію до 31 грудня 2018 року https://www.oschadbank.ua/ua/sb3

Покрокова схема перерахування субсидії для нових субсидіантів, яким призначено субсидію починаючи з 01 січня 2019 року https://www.oschadbank.ua/ua/sb

Призначення візиту на отримання Субсидії https://appointment.oschadbank.ua/Subsydia?_ga=2.7...
Алгонавт• 07 марта 2019
Ответ дляКофе в лобби

спасибо вам, добрый человек

Пукимончиг• 08 марта 2019
Может и мне кто поможет. Отцу пенсионеру пришли счета за февраль без субсидии. Сумма 2200. Пенсия 1740. Субсидия оформленна до 31.12.18. Пенсию приносят домой. Карты ощада нет. Читаю, и не понимаю, что надо делать, как получить средства? И как происходит контроль расходов по коммуналке, если деньги получить наличкой?
Пукимончиг• 08 марта 2019
Много непонятного. Читала что должны получить наличкой, но как?
Алгонавт• 09 марта 2019
Ответ дляПукимончиг
Наличкой вместе с пенсией.
Моей маме уже пришла, но у неё пенсия на карте. А вашему папе почтальон принесет вместе с пенсией.
Контроль происходит по факту оплаты комуналки. Если будет долг, следующую сумму субсидии уже не начислят.
Chinchilla25• 09 марта 2019
Ответ дляКофе в лобби

Пукимончиг• 09 марта 2019
Ответ дляАлгонавт
Наличкой вместе с пенсией.
Спасибо!