Кисельная барышня• 06 марта 2019
Кто оплачивает олх доставку в обе стороны ?
Подскажите если я отправила товар через олх доставку,но его посмотрели и он не подошел,отказались.Кто оплатит доставку назад товара ко мне?Он что возвращается ко мне а мне доставку прийдется оплачивать что б забрать назад???
СветЛана_Я• 06 марта 2019
доставку оплачивает покупатель !
ему на карту возвращаются деньги за минусом доставки, Вы ничего не платите
Веселая моль• 06 марта 2019
Так было до 28 февраля.
Теперь обратную доставку платит отправитель, если посылку не забрали( раньше олх платил)
То есть в одну сторону оплачивает получатель, а если отказ от посылки, то обратно за Ваши деньги
Плакат с автографом зимы• 06 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Покупатель.
Покупатель оплачивает только к себе. Обратно за счет ОЛХ едет.
Матраскин Брат• 06 марта 2019
Конечно, покупатель. Ещё не хватало продавцам оплачивать за свой счёт покатушки.
куркулиха• 06 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Так было до 28 февраля.
Новые правила?
Аноним_1449• 06 марта 2019
Если покупатель не пришел в отделение за товаром, на 5-й день
Будет автоматически оформлен возврат посылки продавцу. Покупателю на карту в этом случае будет возвращена стоимость товара (стоимость доставки не возвращается).
Доставка оплачивается покупателем. Если покупатель не пришел за товаром в отделение Нова Пошта или отказался от посылки, она отправляется обратно продавцу бесплатно.
Margarita_Kashina• 06 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Так было до 28 февраля.
Акция до 31 июля
Аноним_1587• 06 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Так было до 28 февраля.
Продлили акцию до 31 липня 19
Возврат безплатный
Веселая моль• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
Продлили акцию до 31 липня 19
Возврат безплатный
Спасибо. Была не права.
А то я когда смотрела , было до 28 февраля бесплатно