Зарядка для хачапури• 06 марта 2019

Конкуренты Марув от Исландии. Евровидение. Зацените))

Да знаю, знаю я, что Марув не едет)))
Вот только что смотрела исландского представителя и как то она вспомнилась))
Реально страшно. Все равно что в ад заглянула. Голосовали бы за них?
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2019
Что эти что та марув ерунда.
Выпендрежники все

ПироженкА• 06 марта 2019
Ужас, я не смогла досмотреть, выключила.
фрау Гитта• 06 марта 2019
Евровидение это прежде всего шоу. Вспомните хотя бы Кончиту Вурст и эту прошлогоднюю израильтянку. Чем этапажнее, тем лучше. Наша Сердючка, кстати, тоже недалеко ушла была))
советский цирк• 06 марта 2019
Марув отказалась ехать на Евровидение, ее потолок это гастроли по золотому кольцу россии. Так что она уже никому не конкурент.
ЗабежАЛОЧКА• 06 марта 2019
Ответ длясоветский цирк
Вездевлазиющая• 06 марта 2019
’дуууу духаааст духастиш!!!!!!!!’ (с) ой не.. Рамштайн круче.. а это хз шо..
В шоколаде• 06 марта 2019
Крім латексу виступи не мають нічого спільного
Розавенная• 06 марта 2019
На 3 секунде выкл
Кондуктор автобуса• 06 марта 2019
Шо за пародия на рамштаин?)

Кусачая Я• 06 марта 2019
Могут и победить. Вспомните Лорди
Файна цьоця• 06 марта 2019
Ответ дляКусачая Я
Могут и победить. Вспомните Лорди
не лорди симпатичнее
Аноним_1474• 07 марта 2019
О, я за них проголосуют, честно.
Я люблю Рамштайн и Лайбах. Мне такая музыка больше розовых соплей с золотым глиттером нравится.
Irucha• 17 марта 2019
А мне Марув очень нравится талантливая певица .Когда она на сцене то это шоу.