Царевна в уггах• 06 марта 2019

фитнесс браслет xiaomi mi band 3 у кого есть, поделитесь?

поделитесь стоит ли их покупать или есть варианты поинтереснее? поделитесь какой у вас фитнесс браслет?
Море Счастья• 06 марта 2019
Garmin vivosmart hr+
Ашата• 06 марта 2019
Спрашивайте,что именно интересует?Муж подарил неделю назад мне и дочке(xiaomi mi band 3)
автор Царевна в уггах • 06 марта 2019
Ответ дляАшата
интересует не сильно ли царапается стекло изза его выпуклой формы?
Sentjabrinka• 06 марта 2019
Fitbit Versa, но читала, что они ни в Украине, ни в России не продаются
Море Счастья• 06 марта 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Пленку купите
Лиса Патрикевна• 06 марта 2019
У дочки (10 лет) xiaomi mi band 3, ей нравится (часы, шагомер, погода, калории, поиск телефона, сколько часов спал...), а мне нравится, что когда её телефон на беззвучном режиме, она видит, что мы ей звоним (браслет светится и вибрирует) и нам перезванивает. Моя душа спокойна. Полезная вещь. Рекомендую.
Ашата• 06 марта 2019
Нет,при том,что я пару раз задела его,думала-все,а нет,все хорошо)
Лиса Патрикевна• 06 марта 2019
С нового года носит, царапин на экране пока нет.
ЗаведУющая• 06 марта 2019
Я с таким уже третью неделю. Все нравится. Что именно интересует?
Выручалка• 06 марта 2019
Ношу з жовтня. Після оновлення, став ще комфортніший ( видно номер телефону або ім’я того хто дзвонить, і сповіщення більш читабельні) Ціна/якість. Заряд тримає довго. Подряпин нема
Новопоштинская• 06 марта 2019
У двоих детей такие .месяц уже
Мастер Класс• 06 марта 2019
Скоро выйдет mi band 4
Моль Молливна• 06 марта 2019
Ребёнок носит, очень нравится. А меня Amazfit bir