Alesya_• 06 марта 2019

Посмотрите, сумка Guess. Оригинал?

Здравствуйте. Девочки, может кто-то знает.
Сегодня получила сумку черную из Америки. Около года назад у нас в Украине купила бежевую. Модель одна и та же - двухсторонняя (двухцветная) с внутренней сумкой.
Так вот, они разной формы. Как это так?) Какая-то из них не оригинал?
Делитесь мыслями пожалуйста)
автор Alesya_ • 06 марта 2019
Фото сейчас
автор Alesya_ • 06 марта 2019
Извините. Тормозит сильно
автор Alesya_ • 06 марта 2019
Формы разные. Черная - больше и расширена. Даже внутренняя сумка больше
Мелочунь• 06 марта 2019
На бирке номер должен быть. По номеру смотрите.
Автопортрет нурофена• 06 марта 2019
А фото вшитої етикетки?
автор Alesya_ • 06 марта 2019
Я ее конечно оставлю. Очень ждала. Но не могу понять, почему оригинал разный..
Веселая моль• 06 марта 2019
Приложите сумки вместе. Мне они одинаковые ,просто цвет и зелёная приплюснутая вверху очень,а беж нет
автор Alesya_ • 06 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Форма разная. Бежевая прямая. Черная -трапеция конкретная
автор Alesya_ • 06 марта 2019
Ответ дляМелочунь
Вот номер сфоткала. Но бежевая сумка не новая, бирок нет.
автор Alesya_ • 06 марта 2019
Бежевая на фото реально компактнее выглядит. Я ее так люблю). А черная -громоздкая
Веселая моль• 06 марта 2019
Мне так с Корса приехала немного не та форма,что на фото (
автор Alesya_ • 06 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Так это норма, значит. Все другое абсолютно одинаковое. Швы, кожа, логотип, ручки .. но форма..
Веселая моль• 06 марта 2019
Ответ дляAlesya_
Да ну блин,не должно такого быть. Ну ладно ещё на каталожной фото может немного не так выглядеть как в реале,но две одинаковых сумки должны же только цветом отличаться но никак не формой,размерами
Веселая моль• 06 марта 2019
В поддержу напишите,может как то смогут пояснить такую разницу
волосатое стекло• 06 марта 2019
Я уверена,что это оригинал,работаю в магазине ,вот эта та же модель,сфоткана сейчас
автор Alesya_ • 06 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
А куда на Амазон или Гесс официальный сайт?
Я вот думаю может ушить. Просто не очень люблю такие формы)
автор Alesya_ • 06 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
Тогда бежевая неправильная?)
автор Alesya_ • 06 марта 2019
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо за фото
А можете сказать по этикетке моей -оригинал или нет?
И сколько та что у вас на фото стоит?
Веселая моль• 06 марта 2019
Ответ дляAlesya_
если с Амазона покупали,то там фейков много
автор Alesya_ • 06 марта 2019
Ответ дляВеселая моль

А как тогда фэйк от оригинала отличить? Блин, цена же немаленькая
волосатое стекло• 06 марта 2019
Ответ дляAlesya_
Спасибо за фото
И сколько та что у вас на фото стоит?
Цитата:
Спасибо за фото А можете сказать по этикетке моей -оригинал или нет? И сколько та что у вас на фото стоит?
Ну я думаю что и бежевая тоже оригинал,может она из немного другого материала?та что сейчас у нас в продаже она более жесткая,черная я вижу ваша из более мягкого.Получаем мы большими обьемами(в сети 30 магазинов) так что в подлинности наших уверена
СережкинаЯ• 06 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Ни разу не видела фейков с амазона. Откуда эта сплетня?
Пышечка• 06 марта 2019
Да оригинал и та, и другая. Это нормальная практика.
автор Alesya_ • 06 марта 2019
Спасибо за ответы!
Надеюсь оба оригиналы.
Веселая моль• 06 марта 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Знакомые качественные подделки из Китая продают на амазан.