07 марта 2019

А вы тоже так выглядите в свои 50?

Девочки ,вы можете похвастаться такими ногами и такой фигурой в 50? Или вы чуть хуже выглядите
Борщец 07 марта 2019
Я бы не хотела выглядеть таким Бухенвальдом в 50 лет. Да и в 20 тоже. Страшно смотреть на такие ноги.
Спелый баклажан 07 марта 2019
Удалено администрацией...
Покорительная 07 марта 2019
Мне 38, я выгляжу вообще не так и до недавнего времени была абсолютно и всесторонне счасилива (чего на 100% нельзя сказать о женщине на фото, ведь фигура не равно счастью). А потом я заболела, сейчас мне всё равно какая у меня фигура.
Научительница 07 марта 2019
Какой кошмар! Мне 38, но в 50 я не хотела бы так выглядеть
Все будет, но потом 07 марта 2019
омг,самые мерзкие ноги какие я только видела...как у водомерки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 марта 2019
Я одна не знаю кто это?
НичеНипанимаю 07 марта 2019
Люблю длинные ноги, но это мерзость...бррр
Аноним_1433 07 марта 2019
Классная тетька, особенно для 50!
автор РозаФиалковна 07 марта 2019
Ответ дляПокорительная
Мне 38, я выгляжу вообще не так и до недавнего времени была абсолютно и всесторонне счасилива (чего на 100% нельзя сказать о женщине на фото, ведь фигура не равно счастью). А потом я заболела, сейчас мне всё равно какая у меня фигура.
Выздоравливайте и сил вам
автор РозаФиалковна 07 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Люблю длинные ноги, но это мерзость...бррр
Покажите свои красивые ноги)))
Дона Ко Ко 07 марта 2019
Нет, не выгляжу и не хочу. Вы считаете, что это красиво? Ладно, лицо она себе обколет, а вы на шею ее посмотрите. Да и ноги у нее некрасивые.
VIKYSIA 07 марта 2019
Сильно сушеная
пицунда 07 марта 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я одна не знаю кто это?
нет не одна
Блины со смайликами 07 марта 2019
такие страшные ноги (причем они такие же были у нее и в 20)
штаны бы надела
Санта Барбара 07 марта 2019
Нет, я выгляжу совершенно по другому! У меня стройные красивые и ровные ножки. Не знала, что кривые ноги это краство))))))
Блины со смайликами 07 марта 2019
Ответ дляСанта Барбара
Нет, я выгляжу совершенно по другому! У меня стройные красивые и ровные ножки. Не знала, что кривые ноги это краство))))))
вам 50?
Дама_с_караваем 07 марта 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
На-перекуре 07 марта 2019
может кто-то скажет, кто эта женщина на фото? и возраст, что у неё на лбу написан?! Бред какой-то!
Аноним_1581 07 марта 2019
Чем похвастаться?Ноги выглядят мерзко, покрутило их в разные стороны. Могу похвастаться своими идеально ровными длинными ногами, но мне пока только 37.
Блины со смайликами 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1581
Чем похвастаться?Ноги выглядят мерзко, покрутило их в разные стороны. Могу похвастаться своими идеально ровными длинными ногами, но мне пока только 37.
в 37 я тоже могла, сейчас 47 уже не то
Аноним_1485 07 марта 2019
кто это, и покажите ее лицо без очков на половину лица
Бубль Гум) 07 марта 2019
Конечно мы выглядим лучше о чем тема?
Аноним_1485 07 марта 2019
кисти рук некрасивые, а так весьма и весьма зачетное тело.
но пугающе все же как-то, старая девушка
Люблю Украину 07 марта 2019
Нашли где спрашивать, она отлично выглядит для 50 лет, та даже для 40)) все остальные кто пишет про ее ноги, покажите свои!!
автор РозаФиалковна 07 марта 2019
Ответ дляНа-перекуре
может кто-то скажет, кто эта женщина на фото? и возраст, что у неё на лбу написан?! Бред какой-то!
Ей 50! Советчицы в таком возрасте выглядят не очень
МеняАЖтрусит 07 марта 2019
Ну и кто это? Очередная модель, которая не вылезает из диет и пластических клиник. Да и в снимках фотошопа больше, чем женщины. А в 50 можно выглядеть хорошо, свежо, в меру подтянуто, прям невидаль.
Ленне-Рейма 07 марта 2019
Ответ дляБорщец
Я бы не хотела выглядеть таким Бухенвальдом в 50 лет. Да и в 20 тоже. Страшно смотреть на такие ноги.
++++
Натусик Я 07 марта 2019
На 3 фото такі ручечькі зморщені, старушачі. Тіло гарно, я б не проти так в 50 виглядати .
Блины со смайликами 07 марта 2019
интересное первое фото где? обычно должно быть на канарах
Ленне-Рейма 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1433
Классная тетька, особенно для 50!
Да просто кощей, что классного?