котопёс• 07 марта 2019

Ну что, девочки, Вас на работе поздравляют?

Вот и весь вопрос.
Aloha108• 07 марта 2019
только премию дали

Стервочка• 07 марта 2019
да
Своего не предлагать• 07 марта 2019
Да. Шампунь выпили, цветком занюхали.
Виниловая пластинка• 07 марта 2019
да .
Чаюри• 07 марта 2019
Меня с мужа работы поздравили, передали конфетный букет
Каяспер• 07 марта 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Да. Шампунь выпили, цветком занюхали.

Мне ... 1 тюльпан , нас 3 девочки.. и я так хочу выходной завтра
Каяспер• 07 марта 2019
Фото не прикрепилось...

Челюскина• 07 марта 2019
Мене вітають, звичайно.
Пописанная парта• 07 марта 2019
Поздравили, подарили набор ложек на кухню и коробка с макарунами, имбирный пряник и корзинка сладкая. Это организация, в кабинете не поздравили отдельно.
Брызжу ядом• 07 марта 2019
Шоколадка
Зоя Жорівна• 07 марта 2019
Поздравили) тюльпаны и линейку)
Стервочка• 07 марта 2019
Ответ дляКаяспер
Фото не прикрепилось...
ой,впервые вижу букет из одного тюльпата,оказывается смотрится еще смешнее,чем букет из 1 розы
ПижамаВклеточку• 07 марта 2019
Мужчины нам сюрприз готовят. Такие смешные - уже неделю шушукаются по углам))) Очень приятно.
Баксы_сдам• 07 марта 2019
Работаю на 0,5 ставки (препод.в университете) не пошла на работу. Сегодня пар нет.
Обожаю, когда перед праздником не нужно идти. Не люблю ’обязаловку’!!! Показуха и т.д.
Жена брата Админа• 07 марта 2019
так. премія та шашлик-машлик сьодні))))
Каяспер• 07 марта 2019
Ответ дляСтервочка
да смешно, особенно когда нас 3 женщины на 33 мужика..
Ромашка_Бегемотовна• 07 марта 2019
Мама-учитель, ее поздравляют. Всегда ощущается атмосфера праздника по количеству подарков и цветов.
Файна цьоця• 07 марта 2019
Нет , вообще.Работаем вдвоем, я и директор. Директор даже на работу не пришел, позвонил и сказал что рабочий день сегодня АЖ на час короче. И даже словом не поздравил. Жлобье
Админко• 07 марта 2019
Да, уже почти все отделы отметились - цветы и конфеты. Руководство будет позже весь женский коллектив организованно поздравлять.

Стервочка• 07 марта 2019
Ответ дляКаяспер
не подумайте,я не со зла.Просто всегда очень меня удивляет чем они руководствуются упаковывая этот один цветочек.Ладно бы еще школьник,который последние копейки сложил
,как по мне,то уж лучше совсем без цветов
Удачная• 07 марта 2019
дали 1000 грн и все
Баррикадница• 07 марта 2019
сейчас будут поздравлять))) сижу быстро отправляю зарплату и премию на карты сотрудникам, поздравления у нас веселые, коллектив у нас отменный и дружный)) у нас 3 девочки, и 62 мальчика)) ну и те кто готовится к навигации морально с нами))
девочки с наступающим!!!
Анонимба• 07 марта 2019
А мне так приятно, я не ожидала даже)
3 месяца работаю в школе медсестрой, дети уже раз 10 забежали поздравить. Кто с шоколадкой, кто с букетиком тюльпанов оригами, кто просто с конфеткой, кто просто так, с хорошими словами)
Очень неожиданно, и, что самое ценное для меня - от души.
Сигарный шланг• 07 марта 2019
Дааа, подарили сертификат в интернет-магазин в красивой открыточке, цветы. А вечером будет концерт (вот самодеятельность я не люблю от слова совсем, нуашоробыть)))
Все возможно• 07 марта 2019
Ответ дляКаяспер
Будет вписка
Админко• 07 марта 2019
Ответ дляАнонимба
А мне так приятно, я не ожидала даже)
Да, это очень приятно, когда дети и от души. Отлично вас понимаю!
Девочки, всех с праздником!
Железная тетя• 07 марта 2019
Зараз у всіх офісах країни
Чаюри• 07 марта 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Зараз у всіх офісах країни
А завтра во всех городах страны)