Посудомойка• 07 марта 2019
Я вам скажу, что женские форумы это зло
Наслушалась тут, что мужей верных не бывает, что есть не пойманные на горячем, стала параноиком, подозревать мужа во всем. Уже несколько раз опозорилась, залезла в его телефон, потом другие моменты. Вот на днях он уезжал в командировку, на кануне моего ДР, накупил продуктов, занёс домой и говорит: пойду машину помою, сполосну. Это 15 мин времени. Я как-то с детьми замоталась, смотрю - уже 1,5 часа прошло. Я ему звоню, спрашиваю - ты где? Ответ дурацки: я заехал к сотруднику что-то там взять для работы...., он мне говорит, а я понимаю, что врет. Был скандал. Я его обвинила во всех смертных грехах. А он меня спросил: я когда-то давал повод во мне сомневаться? Я и не знала, что сказать. Он и вправду повода никогда не давал. Работа - дом - дети. Оказалось, что он в попытке секономить, ездил по цветочным ларькам и пытался договорится о доставке на дом букета цветов, но так, как онлайн и по договорённости на месте оказалось дороговато ( сейчас не самый лучший период в фин плане), он попросил друга купить мне утром цветы и доставить, заезжал к нему, чтоб деньги оставить. И вот друг сегодня в 7 утра позвонил в дверь и передал букет от мужа. Мне было приятно и в очередной раз стыдно. Ну вас бабоньки, ухожу я от вас
Кашпо• 07 марта 2019
я не знаю... говорят, верных нет. А я считаю, что есть. И дело не в верности... просто есть человек-бл..дь, а есть нормальный. Не призываю ходить в розовых очках, но и параноить не стоит..
Зам Ам• 07 марта 2019
Я согласна с вами)))) вот этот постулат- все мужики изменяют, верных нет, уже тошно слушать. Я считаю, что все люди разные и у всех приоритеты разные. Подозревать мужа, потому что на форуме что-то пишут и утверждают - глупо и вредно для семейной жизни
Нежная Лапка• 07 марта 2019
Ответ дляКоролеВешна
А почему цветы сегодня?
та до завтра автор и развестись может)))
Зубная фея• 07 марта 2019
Точно зло! Как почитаешь тут .., сразу и комплексы повылазят, которых в принципе и не должно быть
Масяня Я• 07 марта 2019
Форумы, конечно, определённое зло. Но ещё злее то, что Вы в них так погружаетесь и примеряете чужие ситуации на себя. Нужно абстрагироваться: почитали- закрыли- забыли, а у нас женщины какие-то инфантильные: срочно надо такую же сумку, такое же нечто, игрушки/дет.одежки только такие, чтоб от других не отставать, а посмотрите, как я выгляжу, а как мне назвать ребёнка...
Зубная фея• 07 марта 2019
И автор! Не все мужчины изменяют)))), это только тут у каждой второй ))
Боевая• 07 марта 2019
При чем здесь форумы, своим мозгом жить надо. Не будет форумов, будет виновата подруга, мама, свекровь, все кто угодно, кроме себя любимой.
Взрослейте, фильтруйте входящую информацию, живите свою жизнь!
Миссис Буркул• 07 марта 2019
Зло не женские форумы, зло отсутствие мозга, которое позволяет соедовать всему бреду, который пишут на женсктм форумах.
постою_послушаю• 07 марта 2019
Ответ дляМиззери
Я наоборот спокойнее настала на эту тему
Хотя раз взбучку получил почему в машине киссфм играет а не радиорокс как обычно, не иначе шлендр подвозил
И я. Я росла с мыслью, что все изменяют. А когда полюбила мужа, то думала, что сердце просто разорвется от страха измены. А потом полегчало, поняла, что ’мой не такой’
Выкупаная• 07 марта 2019
А мне кажется что это только тут на советчице такая атмосфера и контингент.
Посудомойка
• 07 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, Автор, с Днём Рождения!

Спасибо)))
Улучшанский-Ухудшанский• 07 марта 2019
Ответ дляTimoshik83
Дело не в форумах а в Вашей легковнушаемости)))...
И я такая же мнительная как автор
Как начну своего пилить,начитавшись советчицу
на следующее утро проснусь и прям стыдно за свое поведение)
Красная помада• 07 марта 2019
Ответ дляКашпо
поддерживаю
175см55кг19лет (она)• 07 марта 2019
Я на другую тему начиталась тут. С мужем был просто полный писец!
Мы не разошлись только потому, что совершенно безвыходная ситуация .
А тут почитала и давай мужу заяснять какая я королева и как он мне должен, только потому , что я с ним живу)