Ниф_ниф• 07 марта 2019

А что с курсом доллара?

Девочки, понимаю, что вопрос в нашей стране почти философский, но все же - куда курс бакса валится? Долго это, можноипсть какие-то оценки, анализ? Заканчиваю проект, жду оплату и думаю купить доллар (пару тысяч) или теперь уже лучше в гривне хранить?
Каяспер• 07 марта 2019
Ответ дляМойНеТакой
Так отличный курс для покупки! Вот сегодня 26.8 у нас.
Чо то многовато)) У нас по 26-55.
Для драки• 07 марта 2019
А ми то як пролетіли, як фанера над Парижом.
Квартиру в новобудові вирішили купити. Ціна фіксована в грн за м кв і ось він курс для здачі валюти. Щодня менше і менше , відповідно квартира дорожче і дорожче в валюті. Ми вже не купимо квартиру....по крайній мірі - поки... До слова, купували гроші теж дорожче...
Японский Городовой• 07 марта 2019
Ответ дляДля драки
да прям - не такое и падение у доллара
Едимнаморе• 07 марта 2019
Мы тоже хотели брать ипотеку,на котловане,но страшно.Если не выберут Петю,то укрбуд может посыпаться.И привязка к доллару.Да и вообще могут стройки заморозить.Хоть я хотела голосовать за Юлю,но уж лучше тогда за Петю.Пусть ещё срок отмучается
Бегущаяпо• 07 марта 2019
Ответ дляДля драки
Ужас!!!!! І не викрутиш ніяк з тим доларом, простим людям всюди програш. Круто було мені по 4,5 грн в 2008 взяти і розплатитись остаточно по 28 в 2018. Це просто щастя якесь!!!! Спасибі за бурну молодість Януковичу і Порошенку!!!!!
Ситечко для мыслей• 07 марта 2019
Ответ дляДля драки
я в таком же положении. в феврале не купила, так как ждала зарплату и должны были друзья одолжить денег. несколько дней назад дала документы для подписания договора. но теперь курс упал и если я поменяю доллары, то мне не хватит. по этому тоже пролетаю.
Ситечко для мыслей• 07 марта 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
да прям - не такое и падение у доллара
если у человека 40 000 у.е, то как минмум теряет 30 000 грн за несколько дней.
Сигарный шланг• 08 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
дада это именно перед 3 выходными
Я не в целом писала, а непосредственно про его резкое падение с четверга. А в целом падение с января и до лета всегда логичен
На иголках• 13 марта 2019
сегодня уже взлетел до 26.95
вот думаю покупать или подождать, чтоб снизился...
Каяспер• 13 марта 2019
Ответ дляНа иголках
сегодня уже взлетел до 26.95
Блин, а я как раз собиралась покупать. И клиетам считала по 26-60.