Я Вас не боюсь• 22 октября 2013
Почему хорошие мужчины любят всю жизнь не достойных женщин?
С 20 лет мне очень нравиться один парень. Он на меня внимания не обращает, как на девушку - только как на друга. Он любил мою подругу. Они поженились, прожили три года, развелись. Подруга изменяла ему, крутила им как хотела. Он её любил ещё больше. Сейчас они уже в разводе два года. У подруги мужчины меняются часто, но Он всё равно её до сих пор любит и всегда ей помогает. Мне очень больно смотреть на всё это. Я Его люблю. Много раз пыталась перебороть-не получается. Год назад вышла замуж,ничего к нему не чувствую, просто так , потому что возраст и чтоб не одна… Но люблю только Его.
Почему так получается? Может можно что-то в себе изменить, как-то по-другому себя вести, что бы Ему понравится?
Пацаааааааан• 22 октября 2013
А почему вы обобщаете из- за вашей ситуации?
А вообще сердцу не прикажешь, посмотрите сколько тут с козлами живут и плачу постоянно и алкоголь и игроманию терпят - любоФ...
Я Вас не боюсь
• 22 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
Я не обобщаю.просто привела пример конкретной ситуации.Неужели мужчине приятно быть брошенным,униженным и при этом продолжать любить женщину??мне это не понятно
ПотеряласЯ Я...• 22 октября 2013
А Вы по другому посмотрите. Ваш вопрос - обнажает Ваше высокое самомнение и Ваши комплексы.
Хорошие мужчины .... не достойные женщины...
а кто решил, что они именно такие? Вы?
Вы злы на подругу, - ревность!
она , видимо, лучше, женственнее, умнее... раз захомутала мужика, а ВЫ- НЕТ.
Считаете ее мужчин? какая глупость... неужели в вашей постели все атк плохо?
вопрос фу.
а кто решил, что они именно такие? Вы?
Вы злы на подругу, - ревность!
вопрос фу.
Пацаааааааан• 22 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
просто многие хотят добиваться женщину всю жизнь, это одна из причин измен, мужики разные как и мы
Апофиозная• 22 октября 2013
любовь - это такое..... А Вам просто не попался еще тот, благодаря кому Вы забудете всех остальных + время, только время лечит...
Веселая моль• 22 октября 2013
Эта история не редкость. Нам тоже нравятся ’ плохие мальчики’. ))) Мне кажется у многих был такой момент. А тут наоборот.
Я Вас не боюсь
• 22 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а кто решил, что они именно такие? Вы?
Вы злы на подругу, - ревность!
вопрос фу.
а кто решил, что они именно такие? Вы?
Вы злы на подругу, - ревность!
вопрос фу.
Чем она лучше? Тем ,что будучи в браке переспала с половиной города и сделала несколько абортов?
Цветик-семицветик• 22 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы просто завидуете этой девушке.
Божья коровка• 22 октября 2013
Ну Вы же так же со своим мужем поступаете. Замуж вышли а любите другого.
Я Вас не боюсь
• 22 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы просто завидуете этой девушке.
Я этого не отрицаю. Я завидую ей в том,что она влюбила в себя ТАКОГО мужчину
ЯсноВидящая• 22 октября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Согласна, напрасно Вы обобщаете.
Действительно. Я очень даже достойная женщина и муж у меня хороший человек
Почему бы ему не любить меня всю жизнь
Автор, может Вы не так уж хороши?
Почему бы ему не любить меня всю жизнь
Автор, может Вы не так уж хороши?
Печенюшка• 22 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
никакая вы ей не подруга, не дай Бог таких подруг как Вы)
Я Вас не боюсь
• 22 октября 2013
Ответ дляБожья коровка
Я мужу не изменяю
Я Вас не боюсь
• 22 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Я и не писала,что она мне лучшая подруга. Она подруга-знакомая.
Желаю Вам только хороших людей вокруг себя
Я Вас не боюсь
• 22 октября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Почему бы ему не любить меня всю жизнь
Автор, может Вы не так уж хороши?
Почему бы ему не любить меня всю жизнь
Автор, может Вы не так уж хороши?
Если,Вы озвычите критерии хорошей женщины - я Вам напишу какая я по этой шкале
Сарафанное радио• 22 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В вашем вопросе вы именно обобщаете. Сколько вам лет,чтоб делать такие выводы?
А ваш пример - просто неудачная любовь. не зацикливайтесь на нем.
Дежурный по кухне• 22 октября 2013
Есть такой тип мужчин, которым нравятся ляди
Но ради него я надеюсь вы не будете им уподобляться?
Чучело-Мяучело• 22 октября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
согласна на 100%. отпустите его и забудьте, стройте свою жизнь.
это любовь, уверена что ему не нравится все это но сделать ничего не может. такое бывает
Пацаааааааан• 22 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я мужу не изменяю
но только потому , что тот не завет... Не изменяю и люблю вещи разные, зачем вообще замуж вышли за нелюбимого
Я Вас не боюсь
• 22 октября 2013
Ответ дляMarishulaB
Потому что устала быть одна.
Пупс• 22 октября 2013
а мне жаль вашего мужа, - почему он страдает от того, чтобы вам от вашего эгоизма не быть одной в вашем возрасте!? - как это вообще называется?
Ежик Хрюха• 22 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Потому что устала быть одна.
Ну вот,теперь вы не одна.Вас двое.Вы выбрали количество вместо качества!Поздно Рита пить боржоми!
Цветик-семицветик• 22 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы его идеализируете, а хорошим мужьям не изменяют.
Почемучечка• 22 октября 2013
Мой бывший молодой человек меня любит уже 3 год.Ни с кем после меня не был, любит, несмотря на то, что я его бросила и ушла к другому человеку. Я была не подарком, а любил и любит. Знаете, ничего с этим не поделать.Наверно, однолюб Ваш любимый.
ЯсноВидящая• 22 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Какая разница какие критерии у меня? Тут важны критерии, которые имеет мужчина. Идеальная женщина для мужчины это та, которую он считает таковой. И наоборот. В данном случае, мне кажется, что этот мужчина просто не Ваш.