Аноним_1440• 07 марта 2019
Может есть врачи? Подскажите к какому специалисту и что обследовать?
Девочки, может кто-то сможет сориентировать: у папы (57 лет) низкий гемоглобин 80, высокие тромбоциты 599. Слабость, полутома болит в пояснице и ниже. По вечерам температура 37,5. Делал Узи- в почках песок, хронический простатит. Увеличено сердце. Не можем найти врача, который назначит нужные анализы, чтоб понять от чего гемоглобин падает. какое обследование пройти? К какому врачу обратиться?
Аноним_1440
• 07 марта 2019
Ответ дляХачапууури
лейкоциты какие? онокмаркеры сдавали?
Лейкоциты не знаю, мы не вместе живём. Завтра спрошу. Онкомаркеры я так понимаю тоже сдают не все подряд? Какие -то определенные?
Аноним_1440
• 07 марта 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ищите окологию, возможно кишечник
Это точно онкология? Ему посоветовал кто-то колоноскопия сделать.
Аноним_1440
• 07 марта 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Мрт? При почках тоже гемоглобин падает
Спасибо. А что покажет мрт? Узи почек делал
Усатая полосатая• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
Мрт поможет в поисках онкологии и метастазов, но поговорите со специалистами
Усатая полосатая• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
Psa.
{СоJIнТсЕ}• 07 марта 2019
Не надо онкомаркеров,они не результативны.
Компьютерную томографию с контрастом и все будет известно.
Перед процедурой надо сдать кровь на креатинин.
Пусть все обойдется,здоровья вашему папе!
Аноним_1440
• 07 марта 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо большое Вам