Бандитка Сью• 07 марта 2019
Фиброз корней на рентгене
Я беременна, сказали мужу сделать рентген снимок. В описании : фиброз корней. Вот сейчас 3 дня вых. А я в панике. Что это? Это опасно? Что грозит мужу....
Бандитка Сью
• 07 марта 2019
Ответ дляДоктор Варвар
не обращайте внимания на это
Если бы. Рентгенолог с выпучеными глазами визжала срочно к пульмонологу. А у мужа ни кашля, ни отдышки ничего нет. Ну ждать то до понедельника теперь. А страх уже не отогнать((