Секретница• 07 марта 2019

Удобны ли серьги протяжки?

Удобно ли носить их? Не цепляются за одежду?
Пургену мне• 07 марта 2019
у меня бабочки протяжки от зарины, очень удобно, даже без силиконовых заглушек
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 марта 2019
Очень, за одежду ни разу не цеплялись, правда, может, от конкретной Формы зависит.
А так полтора года ношу, не снимаю, лучшие, что у меня были по комфорту, да и вид устраивает
Засомневаю• 07 марта 2019
хорошо носятся,не мешают,не цепляются
Печенюшка• 07 марта 2019
За одежду не цепляются, но у меня выпадают ночью и в душе, но я ношу без заглушек. Обычное серебро
ПуФФынка_мисс• 08 марта 2019
Очень удобны. Но я их теряю постоянно Уже три пары по одной лежат. Хочу новые.