Форс мажор• 07 марта 2019

К терапевту с кровью в моче ходят?

Знаю, что лучше к урологу или гинекологу.
Девочки, мне страшно.
К кому пойти?
Сыро_Ежка• 07 марта 2019
Уролог
Патриоточка• 07 марта 2019
Нефролог. Кровь по виду или в анализе?
Жена_КотораяСтена• 07 марта 2019
Ходят.
Если первый раз, и, типа не знают к кому еще пойти.
Таки в курсе• 07 марта 2019
Нет уролог, гинеколог.
Послушная• 07 марта 2019
Не бойтесь,это камушек двигается
Рябушка Ку• 07 марта 2019
К урологу. Не бойтесь, скорее всего - цистит. Когда появляется кровь в моче? В конце мочеискпускания? Почки беспокоят?
Меряно-перемеряно• 07 марта 2019
Гинеколог
Ламзак_сдутый• 07 марта 2019
к урологу, хотя можете сначала к терапевту за направлением на анализ мочи, а потом с результатами к урологу.
Жабры жабы• 07 марта 2019
К урологу, но он все равно сперва пошлет на анализ мочи. У меня моча была как клубничный компот и все признаки цистита, причем развился за один день. Анализ подтвердил. Не переживайте, все будет хорошо, только не ждите утра, едьте в приемное отделение больницы, анализ сдайте и там уролога вызовут сразу и он вам выпишет лечение и завтра будет легче
Соображалочка• 07 марта 2019
Точно не к гинекологу
Автор, к урологу и нефрологу