Фиона Шрековна• 07 марта 2019

Сериал Крепостная

Как думаете что с крестной ???
ДелиВерка• 07 марта 2019
Обморок

Анонимба• 07 марта 2019
Да, все как в Рабыне Изауре))) все с ней будет ок. А вот Алексей и Натали погибнут при пожаре, поэтому и ворона показывают. Содран сценарий один-в-один на наш лад только )))
Нуждаюсь в общении• 07 марта 2019
панічна атака :))))
МиссКаприз• 07 марта 2019
Увидела любовницу, дерущихся сына и мужа, услышала позади пересуды и грохнулась в обморок. В 19 веке все барышни были тонкосердечными, сразу обморок)))
Крошка Енот• 07 марта 2019
Я не смотрю, но по анонсам тоже показалось, что содрано с рабыни Изауры )))) Не показалось, значит )))))
Цветочница• 07 марта 2019
Шо?
Анонимба• 07 марта 2019
Ответ дляКрошка Енот
Нет, не показалось. Я думала ну какие-то моменты просто совпадение, а сейчас уже вижу, что все точь-в-точь. Уже стало не интересно смотреть. Потому как знаешь, что Алексей погибнет, а Катя останется одна( Печалька. А хотелось бы продолжения и хорошего конца). Странно, что наши известные актеры согласились на такой плагиат (
с_переулочк­а• 07 марта 2019
Ответ дляМиссКаприз
Да нет, это корсеты виноваты, а не тонкосердечие. Затягивались туго, душно и вот результаты
автор Фиона Шрековна • 07 марта 2019
Ответ дляАнонимба
я вообще не помню рабыню Изауру, а какой пожар будет ???

автор Фиона Шрековна • 07 марта 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Анонимба• 07 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Я тоже не помню вообще, а муж помнит - прикиньте))) Взял мне и весь сюжет вывалил сегодня(. Алексея Григорий поймает и закроет в сарае или каком-то строении. Натали пойдет выручать. Григорий не в курсе и подпалит сарай. Вот они заживо и сгорят Алексей и Натали. А Катя останется одна. Сейчас же Вы видели ворона везде показывают) предвестник беды.
автор Фиона Шрековна • 07 марта 2019
Ответ дляАнонимба
спасибо, да уж
Моська-слон• 07 марта 2019
Ответ дляАнонимба
Вы хоть скажите сколько там серий? Мне понравился сериал, правда актриса которая играет Катю бесит) мимика у нее ужас и этот рот...капец....
Ядвига Юсьлегко• 07 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
Одним словом оПездоленная
автор Фиона Шрековна • 07 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
вроде с 18 числа новый сериал уже будут показывать
автор Фиона Шрековна • 07 марта 2019
Ответ дляМоська-слон
и мне она не нравится
Ядвига Юсьлегко• 07 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
и мне она не нравится
Та её под Изауру подбирали
Аноним_1481• 07 марта 2019
Пошла перечитала сюжет Изауры, а то ничего не помню. Один в один сериалы
Аноним_1481• 07 марта 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та её под Изауру подбирали
Чахлык Катюха

соева-сысоева• 07 марта 2019
Алексей очень бездарно играет, ну прям очень.
Как и Лидия, и крестная.
Самые крутые Баклан и Жураковская
автор Фиона Шрековна • 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1481
так Гришка женится на Кате ???
автор Фиона Шрековна • 07 марта 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Та её под Изауру подбирали
ага, похожи
автор Фиона Шрековна • 07 марта 2019
Ответ длясоева-сысоева
Как и Лидия, и крестная.
Самые крутые Баклан и Жураковская
ну Баклан супер
КондуктЕр тролейбуса• 07 марта 2019
Что было сегодня? О чем в 2словах?
автор Фиона Шрековна • 07 марта 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Что было сегодня? О чем в 2словах?
Влюбленные сбежали, Гриша и Натали поженились,Папаша привел любовницу ну ту с театра что бы спела молодым, Гриша ударил отца за это, крестная увидела это все упала в обморок
Аноним_1474• 07 марта 2019
Как эта Катя бесит, но сюжет интересный - смотрю дальше )
БезПаспортаНеПродаю• 08 марта 2019
Я купила книгу, прочитала и расстроилась ... Надеюсь сюжет немного изменят. Потому как это просто мрак, если будет по книге. В филиале Гриша тащит Катерину за волосы в свадебном платье. В книге такого нет.
БезПаспортаНеПродаю• 08 марта 2019
Если по книге, то крестная умрет
Тётя Хрюша• 08 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так там вроде две книги должно быть? А может и больше
Про ту же Бедную Настю, если не ошибаюсь, десяток книг было...
Тётя Хрюша• 08 марта 2019
Странно, что в АТБ на фишки эту книгу не предлагают купить. С голографическими иллюстрациями