сказочное_Бали• 07 марта 2019
Ответ дляМама Чели
красивые
спасибо, но кроме цветов ничего. Надеялась еще и на подарок
Мама Чели
• 07 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
у меня так же, но я не ожидала даже цветов
вон пишут что ещё рано, может вы ещё завтра получите вторую часть
Грабля• 07 марта 2019
Цветы и большая милка с карамель и орехами. Это муж с работы пришёл. Подарков не хочу особо, может туфли и сумку завтра купим мне, а может кроссовки, пока не знаю, хочу или нет
ПуФФынка_мисс• 07 марта 2019
У меня деньги на карту кинул, ну и цветуючки думаю завтра будут, если напомню с утра), как то не интересно, а душа хочет праздника!!!!
Ну и на работе 6 коробок конфет и 4 бутылки шампанского, сопьюсь нафиг
Мама Чели
• 07 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
7ух, кем трудитесь?
ПуФФынка_мисс• 07 марта 2019
Ответ дляМама Чели
7ух, кем трудитесь?
Главбухи мы алко фирме)), каждый праздник то пипец
Мама Чели
• 07 марта 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс

Куда ж без меня• 07 марта 2019
Часть фото...делала для мамы), цветы, деликатессы, дочери подарки лень вставать идти фоткать:) получили все сегодня, муж в командировку поехал, т.е. к Любовнице,:) как Советицы бы написали:)))
Мама Чели
• 07 марта 2019
Ответ дляКуда ж без меня
классно, много подарков
Аноним_1440• 07 марта 2019
Подарками от коллег по работе хвастаться сегодня что ли? От мужей, парней завтра...от любовников девятого...Вы тюльпанов и чашек не видели сегодня?)))
Мама Чели
• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
интересно посмотреть подарки
завтра мне будет некогда