Неместная Я• 08 марта 2019
Как долго можно страдать? Живу с редким мудаком и садистом
Как уберечь детей от отца - урода? Влияние уже явное. Дети психически и морально, социально « инвалиды». Выгнать мужа не получается. Живу с человеком не адекватным по всем статьям
Аноним_1492• 08 марта 2019
Выгнать Вы не хотите. Если бы хотели, давно бы выгнали.
Поэтому можете прожить с ним всю оставшуюся жизнь (недавно была тема, где мама лет 70 каждый день названивает сыну, что его папа её обижает, но даже переехать от него в другую квартиру, пустую, не хочет).
Есть такие люди - им нравится жаловаться и страдать.
Дети Ваши, конечно, ни за что страдают. Вы им такую жизнь выбрали :(
Elochka_smile• 08 марта 2019
Уберечь - это убрать его из вашей жизни.
Уехать в другое место или выселить его.
Дело не только в его влиянии на детей. Дело в том как вы как мать меняетесь в худшую сторону рядом с таким мужем.
Какое ваше психологическое состояние?
Только жить отдельно.
Уехать в другое место или выселить его.
Какое ваше психологическое состояние?
Только жить отдельно.
Неместная Я
• 08 марта 2019
Ответ дляElochka_smile
Уехать в другое место или выселить его.
Какое ваше психологическое состояние?
Только жить отдельно.
Уехать в другое место или выселить его.
Какое ваше психологическое состояние?
Только жить отдельно.
Мое психическое состояние почти на нуле
наКоблучках• 08 марта 2019
Автор, мой отец в гневе полный неадекват, бил страшно, и маму тоже бил, орал как резаный, маты, проклены...Психика у меня реально подорвана, есть серьезное психическое заболевание, неизлечимое, началось все в 10 лет, сейчас мне уже 33. Не могу даже описать, какие это бывают мучения, постоянно на препаратах. Точно причин врачи не знают, но ненормальная обстановка в семье повлияла 100%
Я_поехала• 08 марта 2019
Ответ дляНеместная Я
Мое психическое состояние почти на нуле
И? Что планируете делать?
Безумновлюбленный• 08 марта 2019
Подумайте, может вы виноваты перед ним. Поговорите с ним откровенно. Мужчины тоже бывают чувственными.
Фантазерша• 08 марта 2019
Ответ дляНеместная Я
Мое психическое состояние почти на нуле
Ещё нет, когда дойдёт - выгоните его а не здесь писульки разводить будете))
Нифига_ни_ни• 08 марта 2019
Почему выгнать то не получается? Его квартира? Во время очередного его приступа схватите нож и скажите ’ещё раз, сука, такое повторится, и на следующее утро ты не проснешься’
Козяка-маляка• 08 марта 2019
Да что с Вами не так??? Что с нашими бабами не так? Зачем вышли замуж за мудака и садиста? Почему не выгоняете? Что значит не получается? Прости Господи, я б уже ночью б удушила или подлила что то, но в жизни б не терпела даже кривого слова в свой адрес. Тьфу ты. С каждым ведут себя так как он позволяет. Не больше ни меньше.
Тётя Хрюша• 08 марта 2019
А в який саме момент він став рідкісним мудаком та садистом, уточніть, будь ласка?
Коли познайомилися?
Коли заміж на нього виходили?
Перед народженням першої дитини?
Після народження першої дитини?
Перед народженням другої дитини?
Після народженням другої дитини?
Після народження третьої, четвертої дитини, чи скільки їх там у Вас?
Вчора?
Сьогодні?
Рівнесенько перед написанням теми?
Коли познайомилися?
Коли заміж на нього виходили?
Перед народженням першої дитини?
Після народження першої дитини?
Перед народженням другої дитини?
Після народженням другої дитини?
Вчора?
Сьогодні?
Рівнесенько перед написанням теми?
Фантазерша• 08 марта 2019
Ответ дляКохонэ
Либо автор в петлю залезет и все проблемы разом решатся
Причем здесь петля?, по вашему все женщины у которых муж неадекват самоубийцы? Решение тут одно - избавить себя от его общества! И как можно быстрее!
Фантазерша• 08 марта 2019
Ответ для3oJIoTo
У нас была знакомая, которую муж забил до смерти. Остались дети 4 и 6 лет. На суде он сказал: «бил как всегда, не знаю почему она умерла». Сейчас старший сын служит в армии. На ваш вопрос: «как долго можно страдать?».... может и не долго осталось...
Ужас, тоже слышала такие истории
ЯяяКакаджамбо• 08 марта 2019
Ответ дляНеместная Я
Мое психическое состояние почти на нуле
Родите еще пару детей
Безумновлюбленный• 08 марта 2019
Может и тролль но ситуация жизненная. Меня жена тоже считает садистом, хотя я просто ее очень люблю и ревную.
Фантазерша• 08 марта 2019
Ответ дляКохонэ
Не все на такое могут решиться, большинство будет и дальше терпеть.
Да, многие терпят прикрываясь тем что не хотят рушить семью и лишать детей отца)))
, но это такая толстая лапша уже ни в какие ворота не лезет)). Дети живущие с папой-садистом страдают ещё больше чем жена.
Безумновлюбленный• 08 марта 2019
Не в комплексах дело а в очевидной пропасти, не дай бог вам такую ’неуверенность’ пережить когда все знаешь а сказать не можешь...
Лыжи со вспышкой• 08 марта 2019
Кормите его регулярно седативными средствами и слабительным сильным.Только что-бы не догадался