Неместная Я• 08 марта 2019

Как долго можно страдать? Живу с редким мудаком и садистом

Как уберечь детей от отца - урода? Влияние уже явное. Дети психически и морально, социально « инвалиды». Выгнать мужа не получается. Живу с человеком не адекватным по всем статьям
Диверсификация• 08 марта 2019
Сколько хочется

Аноним_1450• 08 марта 2019
не живите с ним.
Аноним_1492• 08 марта 2019
Выгнать Вы не хотите. Если бы хотели, давно бы выгнали.
Поэтому можете прожить с ним всю оставшуюся жизнь (недавно была тема, где мама лет 70 каждый день названивает сыну, что его папа её обижает, но даже переехать от него в другую квартиру, пустую, не хочет).
Есть такие люди - им нравится жаловаться и страдать.
Дети Ваши, конечно, ни за что страдают. Вы им такую жизнь выбрали :(
Сижу_и_плачу• 08 марта 2019
Ох, уж это 8-е марта
Nata_69• 08 марта 2019
все в ваших руках, кто хочет тот найдет выход.
Elochka_smile• 08 марта 2019
Уберечь - это убрать его из вашей жизни.
Уехать в другое место или выселить его.
Дело не только в его влиянии на детей. Дело в том как вы как мать меняетесь в худшую сторону рядом с таким мужем.
Какое ваше психологическое состояние?

Только жить отдельно.
Намакушка• 08 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Сколько хочется
Вернее, получится.

автор Неместная Я • 08 марта 2019
Ответ дляElochka_smile
Уехать в другое место или выселить его.
Какое ваше психологическое состояние?

Только жить отдельно.
Мое психическое состояние почти на нуле
наКоблучках• 08 марта 2019
Автор, мой отец в гневе полный неадекват, бил страшно, и маму тоже бил, орал как резаный, маты, проклены...Психика у меня реально подорвана, есть серьезное психическое заболевание, неизлечимое, началось все в 10 лет, сейчас мне уже 33. Не могу даже описать, какие это бывают мучения, постоянно на препаратах. Точно причин врачи не знают, но ненормальная обстановка в семье повлияла 100%
Я_поехала• 08 марта 2019
Ответ дляНеместная Я
Мое психическое состояние почти на нуле
И? Что планируете делать?
Безумновлюбленный• 08 марта 2019
Подумайте, может вы виноваты перед ним. Поговорите с ним откровенно. Мужчины тоже бывают чувственными.
Фантазерша• 08 марта 2019
Ответ дляНеместная Я
Мое психическое состояние почти на нуле
Ещё нет, когда дойдёт - выгоните его а не здесь писульки разводить будете))
Нифига_ни_ни• 08 марта 2019
Почему выгнать то не получается? Его квартира? Во время очередного его приступа схватите нож и скажите ’ещё раз, сука, такое повторится, и на следующее утро ты не проснешься’
Кохонэ• 08 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Либо автор в петлю залезет и все проблемы разом решатся
Козяка-маляка• 08 марта 2019
Да что с Вами не так??? Что с нашими бабами не так? Зачем вышли замуж за мудака и садиста? Почему не выгоняете? Что значит не получается? Прости Господи, я б уже ночью б удушила или подлила что то, но в жизни б не терпела даже кривого слова в свой адрес. Тьфу ты. С каждым ведут себя так как он позволяет. Не больше ни меньше.
Аноним_1588• 08 марта 2019
Оба ребенка от него?
Нифига_ни_ни• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1588
Оба ребенка от него?
Срочно надо третьего
Тётя Хрюша• 08 марта 2019
А в який саме момент він став рідкісним мудаком та садистом, уточніть, будь ласка?
Коли познайомилися?
Коли заміж на нього виходили?
Перед народженням першої дитини?
Після народження першої дитини?
Перед народженням другої дитини?
Після народженням другої дитини?
Після народження третьої, четвертої дитини, чи скільки їх там у Вас?
Вчора?
Сьогодні?
Рівнесенько перед написанням теми?
3oJIoTo• 08 марта 2019
У нас была знакомая, которую муж забил до смерти. Остались дети 4 и 6 лет. На суде он сказал: «бил как всегда, не знаю почему она умерла». Сейчас старший сын служит в армии. На ваш вопрос: «как долго можно страдать?».... может и не долго осталось...

Фантазерша• 08 марта 2019
Ответ дляКохонэ
Причем здесь петля?, по вашему все женщины у которых муж неадекват самоубийцы? Решение тут одно - избавить себя от его общества! И как можно быстрее!
Фантазерша• 08 марта 2019
Ответ для3oJIoTo
Ужас, тоже слышала такие истории
Тётя Хрюша• 08 марта 2019
Схоже, автор просто нудний троль.
ЯяяКакаджамбо• 08 марта 2019
Ответ дляНеместная Я
Мое психическое состояние почти на нуле
Родите еще пару детей
Безумновлюбленный• 08 марта 2019
Может и тролль но ситуация жизненная. Меня жена тоже считает садистом, хотя я просто ее очень люблю и ревную.
Кохонэ• 08 марта 2019
Ответ дляФантазерша
Не все на такое могут решиться, большинство будет и дальше терпеть.
Nata_69• 08 марта 2019
Ответ дляБезумновлюбленный
ревность это неуверенность в себе и комплексы.
Фантазерша• 08 марта 2019
Ответ дляКохонэ
Да, многие терпят прикрываясь тем что не хотят рушить семью и лишать детей отца))), но это такая толстая лапша уже ни в какие ворота не лезет)). Дети живущие с папой-садистом страдают ещё больше чем жена.
Безумновлюбленный• 08 марта 2019
Не в комплексах дело а в очевидной пропасти, не дай бог вам такую ’неуверенность’ пережить когда все знаешь а сказать не можешь...
Лыжи со вспышкой• 08 марта 2019
Кормите его регулярно седативными средствами и слабительным сильным.Только что-бы не догадался
Кондуктор троллейбуса• 08 марта 2019