Малая Налегке• вчера в 20:03
В Киеве опять митинг
Кажется мы это уже видели. И зелю по попке
ФсеСама• вчера в 20:45
Ответ дляВесотехник
А вы чего не выходите с лозунгами как тут пишете?
Боится, что другие украинцы ей сразу рот закроют, а то еще и на рашу депортируют.
Послушная• вчера в 20:45
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
когдадеЦкие• вчера в 20:46
Ответ дляЛукава Кішка
Выберете его вместо Путина и наслаждайтесь уголовником с случаями сексуального надругательства над женщинами и сниманиями шапок с прохожих зимой.
тицикуни відморозки зараз викрадають гвалтують, калічать і вбивають чоловіків, і це не случая ми, а масово, а ви насолоджуєтесь
когдадеЦкие• вчера в 20:47
Ответ дляНаизнанку
Хай шарія обирають замість пуйлуші . Ото буде цирк . Але про що я… які вибори в сосії
А які в Україні? вас це не турбує?
Наизнанку• вчера в 20:48
Ответ длякогдадеЦкие
А які в Україні? вас це не турбує?
Турбує, але ці питання я буду обговорювати виключно з українцями
когдадеЦкие• вчера в 20:49
Ответ дляНаизнанку
Ввімкнула витяжку . В руснявих підгорає і смердить
Як тільки витягують незручні для вас факти, то ви кричите що у руснявих підгорає.
Наизнанку• вчера в 20:49
Ответ длякогдадеЦкие
Приклад буде? Чи лише бла-бла?
Послушная• вчера в 20:50
Ответ длякогдадеЦкие
В их скриптах так прописано. Люди ж знающие писали…
Кусюче сонечко• вчера в 20:50
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я за Януковича. Очень красивый и сексуальный мужчина. Он наш законный президент.
Люськи на вас нет
когдадеЦкие• вчера в 20:50
Ответ дляЛукава Кішка
Удалено администрацией...
Багато незручних фактів для вас у темі, треба погасити, так?
когдадеЦкие• вчера в 20:51
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
Нічого собі у вас підгорає...
Куда ж без меня• вчера в 20:52
Ответ дляАкуна_Матата
а они не думают вообще, просто скачут. Их соцсети завели, вот они и завелись. А думать - это не их история, главное разом
Женщина, мы уже поняли давно, что вы из Крыма радостно поскакали в рососсию и теперь сосете
когдадеЦкие• вчера в 20:53
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Ви тут для того щоб на все неподобство, що коїться в Україні кричати ’ та ну и шо это ведь хорошо’?
Лапка• вчера в 20:54
Ответ дляАкуна_Матата
как раз таки я аргументировала, после каждого подобного шабаша жизнь украинцев становилась все хуже и хуже. И каждый раз они оказывались обманутыми. И сейчас просто дежавю, это все уже было и не раз.
Ваши аргументы?
Так а вы предлагаете сплотиться вокруг Зеленского?
Лапка• вчера в 20:55
Ответ дляРоза в вазі
Удалено администрацией...
Разве что в твоих снах....
Телефон Рубика• вчера в 20:55
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ваш це чий? зовсім тролі подуріли на радостях, що адміни на вихідних відпочивають
Наизнанку• вчера в 21:01
Ответ дляТелефон Рубика
До речі , а де Яник? Він хоч живий? Пеньків вже нарубав та страусів завів?
Телефон Рубика• вчера в 21:03
Ответ длякогдадеЦкие
освоїли гугл-перекладач?
Лукава Кішка• вчера в 21:07
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Нам Вас не жаль. Сдохните все до одного. Не марайте собой землю ублюдки.
Лукава Кішка• вчера в 21:08
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Курсом русского корабля. Доганяй своих.
Потішаюся• вчера в 21:08
Ответ дляМальчижка
Будет побыття онижэдетей? А потом с Омерики привезут печеньки?
ну нет, чтобы. омэриканские печеньки это же ужас! ни за что снова.
всего-навсего в Киев, как и в 14-м, тайно приедет российский спецназ, чтобы расстреливать протестующих.
нет! печенек не будет! этот ужас ніколи знову!
Бавовнятко• вчера в 21:08
Ответ дляЛапка
Разве что в твоих снах....
За Федорова большинство, после Зе он будет, если никак не разочарует до времени выборов. Так что Януковича уже не жди.
Кумася• вчера в 21:14
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Дурко ,вернися в палату .
Пора ліки приймати .
Потішаюся• вчера в 21:14
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
делать выводы — не ваше.
Борисфенка• вчера в 21:15
Ответ дляПотішаюся
делать выводы — не ваше.
Наше. Потомки окупантів гуртуються.
Потішаюся• вчера в 21:18
Ответ дляБорисфенка
Наше. Потомки окупантів гуртуються.
Арестовича на этом форуме может тоже смотрит три калеки, как и Шария. но это не означает, что все поголовно.