Дама с собачкой• вчера в 20:09

Подруга оскорбила мою дочь и меня и всех нас

Мы живем заграницей и я родила ребенка уже тут, дочке 4 года. Хочу ее продвинуть в модельное агентство, в рекламу. Ездим на кастинги, фотосессии и ид. Дочка у меня очень красивая, блондиночка, золотые кудри, глаза голубые. Типаж для телевизора. Все тут восхищаются. И значит тут будет конкурс барби, я заполнила анкету и надо купить определенный наряд. Позвонила подруга, типо чего ты делаешь и тд. Я говорю, еду по магазинам платье надо купить, она сказала что поедет со мной. И я заехала за ней по дороге, мы болтаем, а главный приз в этом конкурсе реклама детской каши, самой популярной. Реклама + обложка на товаре. И я кровь из носа хочу чтобы ребенок выиграл, там и денежное вознаграждение приличное и нам хорошая реклама. Вся переживаю, думаю и тут она мне говорит … да прекрати мельтешить, ВЫИГРАЮТ ВСЕ РАВНО БОГАЧИ 😳😳😳
Типо у тебя шансов нет. Продвинут ребенка какой-то знакомой тетки. Я взорвалась напхала ей и высадила. Мне так обидно стало, как так можно говорить? Мы нарабатывает базу, мы недавно только начали, даже если не выиграем у нас появятся связи нужные. Ребенку всего 4 года. Я просто в шоке от так называемой подружки, с которой 4 года вместе и рожали тоже вместе . Мы и познакомились в клинике. Вот так в один момент дружба закончилась. И не пишите мне что я эксплуатирую дочку, ей самой очень нравится. Она у нас девочка девочка и это ее стихия.
Мрію про пончик• вчера в 20:28
Ответ дляДама с собачкой
У ребенка есть расположенность к красоте и моде, почему мне ее не развивать? Она фотогеничная очень, любит наряжаться, фотографироваться. Почему нет?
Проблема не в дитині, а в вас
Мого сина побачили на вулиці, залишили контакти, довгий час він був однією з дітей двох відомих європейських брендів, потім на все це не вистачало часу, хоча гроші платили йому нормальні.

автор Дама с собачкой • вчера в 20:29
Ответ дляМрію про пончик
Проблема не в дитині, а в вас
И шо? Ребенку нравится то чем она занимается, причем тут твой сын?
Байрактара• вчера в 20:30
Вы — вдохновленный практик, который идет к цели, и это здорово. Подруга — приземленный критик. В её словах нет ничего ужасного, это классическое мнение обывателя о подобных шоу. Ошибка так радикально рвать отношения из-за банального кухонного спора о ’богачах’. Остыньте, съездите на конкурс, а потом просто спокойно поговорите. Жизнь шире, чем один конкурс каши».
Можу брикнути• вчера в 20:30
Ужс, какая подруга нехорошая, айайай. Держим за вас кулачки.
Рассказница• вчера в 20:30
Ответ дляДама с собачкой
Да, я живу в стране где со всеми говорят на ты.
Так і спілкуйся в той странє
автор Дама с собачкой • вчера в 20:31
Ответ дляРассказница
Так і спілкуйся в той странє
Удалено администрацией...
Рассказница• вчера в 20:31
Ответ дляДама с собачкой
А ты мне не тыкай где сидеть. Я украинка и сижу где хочу
Яка ти в сра...у українка, не позорься
Ангел-предохранитель• вчера в 20:31
Ребенок вынужден с 4 лет работать..
Обычно детям покупают родители просто так
автор Дама с собачкой • вчера в 20:32
Ответ дляБайрактара
Так подруга бывшая вообще далека от этих шоу, она вообще не в теме. Как так можно говорит видя что я переживаю?! Я не понимаю. Не хочу ее видеть и слышать.

Кудряшка Сью• вчера в 20:32
Ответ дляДама с собачкой
Ребенку нравится то чем она занимается, она сама просит отвезти ее на конкурс, на фотосессию. Там ей делают макияж и прическу, она кружится перед камерой в платье.
не тыкай. не на базаре.
Ангел-предохранитель• вчера в 20:33
Ответ дляДама с собачкой
У вас отличная подруга была , а ей повезло
Рассказница• вчера в 20:33
Ответ дляДама с собачкой
Вона Вас теж, розслабтеся, час корону знімати
Пацелуйнитуда• вчера в 20:34
Сочиняете ересь на ходу. Уже и тенис подтянулся. Ага, прям корону сняла и пошла в 4 года ракеткой махать. А как плавать в короне? Ну врете, как дышите.
автор Дама с собачкой • вчера в 20:34
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ребенок вынужден с 4 лет работать..
Да уж, прям вынуждена Мне что на лбу написать что ребенку нравится то чем она занимается ? Она горит этим, это для нее игры с переодеванием, прической, макияжем и фотографов. Как можно насильно заставить ребенка в 4 года фотографироваться и переодеваться по 5-7 раз за фотосессию? Это реально?
автор Дама с собачкой • вчера в 20:34
Ответ дляПацелуйнитуда
Дома она ходит в короне, читай внимательно.
Ms. Android• вчера в 20:36
Ответ дляЗакуйовджена життям
Автор скажіть що ви тріль, ну неможливо бути такою насправді ’альтернативно обдірованою’....
Сегодня тролли прям в ударе))
Ms. Android• вчера в 20:41
Ответ дляДама с собачкой
Расположенность к красоте?
автор Дама с собачкой • вчера в 20:38
Ответ дляMs. Android
Расположенность к красоте?
Тебе не дано понять , забей
Ms. Android• вчера в 20:39
Ответ дляДама с собачкой
Тебе не дано понять , забей
Слава Богу, что мне такое не дано понять, ты права.

Ms. Android• вчера в 20:40
Ответ дляКудряшка Сью
не тыкай. не на базаре.
Да не обращайте внимание)) форум мельчает и тролли вместе с ним))
Відповів всім• вчера в 20:42
Ответ дляДама с собачкой
по ходу у мамаши тоже корона прибита гвоздями к башке 24/7
это семейное
Кукусикиииииии• вчера в 20:47
Хвореньке
Дверной_Проем• вчера в 20:55
Вот сегодня смотрела новое расследование об убийстве Джонбеннет.
И тут ваша тема.
Кудряшка Сью• вчера в 21:00
Ответ дляMs. Android
Сегодня тролли прям в ударе))
суббота жеш. санитары на выходные ушли.
Відповів всім• вчера в 21:10
Ответ дляДверной_Проем
И тут ваша тема.
и я эту девочку вспомнила, но промолчала.
мать из нее тоже пыталась лепить модель
sur_sur• вчера в 21:20
Ответ дляДама с собачкой
А ребенок подруги тоже был вместе с вами? Мальчик?
Чеширская кошечка• вчера в 21:36
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы ненавидите своего ребенка, раз готовы испортить ей детство
Дитині насправді нічого робити не потрібно, головне природність на зйомках, це дуже добре оплачується і йде на рахунок саме дитині. Досить один раз зробити фотосесію і поки реклама в прокаті - дитина отримує гроші
жижифреймут• вчера в 21:46
Ответ дляДама с собачкой
Она у нас модница и дома переодевается в платья и корону так и ходит ) ребенок живет этим.
А сразу в платье ребенка нельзя одеть, чтобы ей не приходилось переодеваться?
жижифреймут• вчера в 21:49
Ответ дляДама с собачкой
От куда ты знаешь что ей доступно, а что нет? Она ходит в бассейн, на теннис. Куклы любит.
Теннис в 4 года это довольно смешно)))) жгите ещё))) китайский знает? Модели должны китайский знать сейчас. Особенно белокурые и голубоглазые
Барвіночка• вчера в 21:54
Ответ дляДама с собачкой
На сросії? Так, там прийнято, так ми вас, кацапів, і вираховуємо