Я_поехала• 08 марта 2019

Спасибо мужу за хорошее настроение)

Ни слова, ни поцелуя, ни объятий.... Недовольное лицо. Вот мои поздравления.... Спасибо, что не послал открытым текстом)
Аноним_1570• 08 марта 2019
Зачем он вам

Попижёновна• 08 марта 2019
вы его выбрали
Малинка• 08 марта 2019
Аналогичная ситуация,мне пофиг уже давно как соседи живем
Значит надо• 08 марта 2019
У меня тема ниже, не видела его сегодня )свалил к Маман
Я такое• 08 марта 2019
Ну сами выбрали такого мужика себе. Явно не просто так у него недовольное лицо
Злюка-закусюка• 08 марта 2019
Если бомбезная фигура,ищи нового мужа
Сигарный шланг• 08 марта 2019
Ужас ,им всеравно походу,они эгоисты и любят только себя

Непогодка• 08 марта 2019
Мой тоже с утра свалил на работу. Но, на кухне был заверен кофе. А сын поздравил конфетами, которые купил Папа. А отношения тоже соседские. Вот так.
Настенные трусы.• 08 марта 2019
И мой сказал, чи ни праздник???? Хотя мамашку свою по телефону поздравил. А моя мама, у которой он живет, не достойна оказалась поздравлений...И вообще, мне пора искать работу, зае...ла Уже!!!! Вот такое 8 марта. Но мне пофиг
ПультОт_БМВ• 08 марта 2019
Капец... что за быдломуж? Меня даже бывший букетом поздравил... меняйте что-то. С праздником!!!!
Черпак_для_фантазий• 08 марта 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Бывший не обратил внимание даже. Дочку поздравил . Живём вместе ((((
СтрашнаяНаташа• 08 марта 2019
А мой сделал лучший подарок - забрал детей и поехал к своей маме! Красота! В кино пойду, в ТЦ спокойно выберу ботинки.
автор Я_поехала • 08 марта 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Спасибо Вам! Взаимно.... Сижу на работе и реву.