Пургену мне• 08 марта 2019
Кроссовки New Balance тяжелые или нет?
Интересует такая модель Women´s 623v3? Ну и в общем, качество, размер в размер идут, тяжелые или нет, никогда не покупала обувь этого бренда.
Дама_с_караваем• 08 марта 2019
я брала из этой серии мужские - не понравились: какие-то они квадратные, огромные и сразу же заломы сверху в районе сгиба
НашлаПерепискуМужа• 08 марта 2019
Идут в размер, с ногой 24,2 покупаю 7,5 размер. Такие как у Вас не брала, но в целом все, что приезжали - легкие. Качество конечно с найком или адидас(топовыми моделями) не сравнится, но и не китайский ширпотреб.