Аноним_1458• 08 марта 2019
Уйти, нельзя остаться
Девочки, я к вам за советом. Знаю, что решение должна принять сама, но не могу. Итак: с мужем не живем 10 мес, но он постоянно присутствует в нашей жизни. Выгнала его потому что пил, у меня все чувства и уважение к нему пропало. Долго описывать все, не буду. После расставания, мы он продолжал пить, новорить на меня гадости.... но после нового года случилось чудо.... бросил пить, курить, к ребенку каждый день приходит..... и понимаю что НУЖНО мириться, что чужие дети никому не нужны, что лучшего я не встречу.... и мама мне это говорит каждый день, но я не хочу, понимаю что НАДО, но не хочу.... как представлю что с нужно будет с ним сексом заниматься, меня начинает в дрожь кидать....
Но понимаю, что для сохранения семьи и чтобы у ребенка был отец нужно переступить через себя, а я не хочу, реву каждый день..... дочка очень сильно его любит....
Аноним_1458
• 08 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
А сколько Вам лет? Вы очень молоды?
Мне 27, через месяц 28, есть работа неплохая, учусь получаю второе высшее, живем в маленькрм поселке, есть своя квартира
Колдунья-вещунья• 08 марта 2019
Так че плачите? Как- то не адекватно. 1. У Вас никого нет. 2. Это все таки родной человек. 3. Что-то Вас несет.
Аноним_1445• 08 марта 2019
Ответ дляСолнечный день
Я когда бухал у меня потенция подупала))
вот вывод пить это плохо))
ОливьЕЖечка• 08 марта 2019
автор, милая, мне Вас так жаль.
Нет слова НАДО, когда речь идет о мужчине. Есть ХОЧУ или НЕ ХОЧУ.
Нельзя себя насиловать, заставлять заниматься сексом с тем, кто не люб.
Тот факт, что у Вас ребенок от него - еще не повод раздвигать ноги, согласитесь.
Пусть постарается сделать так, чтобы Вы снова его полюбили.
Почувствоали себя женщиной.
Желанной женщиной.
Желаю Вам женской мудрости.
И Любви.
В первую очередь к себе
Почувствоали себя женщиной.
Желанной женщиной.
Желаю Вам женской мудрости.
И Любви.
В первую очередь к себе
Русалка на ветвях• 08 марта 2019
Автор, не сходитесь.Если чувствуете , что сможете без него и он вам противен, не надо никого слушать, только себя.
ОливьЕЖечка• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Я понимаю, что прекрасным отцом он может быть и не живя со мной, просто в последнее время со всех сторон только и слышу: ребенку нужен отец, чужие дети никому не нужны, ты думаешь что лучше найдешь?
Вас программируют как неудачницу.
Терпилу
Кожугетовый ансамбль• 08 марта 2019
Мирится с алкоголиком, вы правда этого хотите?созависимость и дети в семье алкоголика, изучите эти темы. Решение за вами.
Аноним_1458
• 08 марта 2019
Ответ дляbejalla
Это как нужно бояться остаться без мужика.....
я не боюсь остаться без мужика, я в состоянии обеспечить и себя и ребенка
Накрыло-не отпускает• 08 марта 2019
Я не верю в избавление от алкоголизма. Развелась с первым мужем, когда поняла, что у него эта тема по-серьезному. Детей не было. Не жалею, хотя была любофф. На Вашем месте, НЕ сходилась бы, но максимально старалась манипулировать чтоб участвовал в жизни детей.
Мусик Пусик• 08 марта 2019
Ответ дляСтриптизерка
Никакого секса! Следите, чтоб дочь особо не вьіцеловьівал. Может бьіть гепатит, и от пьянки и просто где заразился. Вьі че ку-ку совсем? Нет слов
Вы чего???? Случайно не вы ку- ку?
Алкогольный гепатит у него в худшем случае и то, если он пьет на протяжении энных лет и каждый день маргарин. Вы для начала почитайте как передается гепатит и его виды, а потом советуйте. Это от ваших советов нет слов
i.ne.govori• 08 марта 2019
Во-первых не ’бросил пить’ а временно перестал. При первом стрессе опять запьет. Во-вторых спать с человеком, который противен, чревато болячками всякими. Это ведь не разовое действие, а регулярно придется... Не делайте, того, что САМА считаете неправильным. Ведь отвечать за прос-нную жизнь будет не мама Ваша, а Вы сама.
С мужем можно сойтись только в случае, если он сможет поменять Ваше к нему отношение и снова станет Вам приятен во всех смыслах.
Тоска в носках• 08 марта 2019
Та де не буде?До наступного запою і так все життя.Не хочете і правильно робите.Нащо себе заставляти?З донькою нехай спілкується.
мистерЛяпсус• 09 марта 2019
Ответ дляbejalla
Не думаю,что автор боится без мужика остаться.Если бы боялась,то терпела бы его по сей день.Просто,нет у нее поддержки близких ей людей.Вот она и растерялась.Жаль,что мама жизнь прожила ,а не понимает, что алкашей бывших не бывает,что дочь угробит свою жизнь ,живя с человеком,который ей противен.Ребенку нужен отец!?Ну? И?....Он у него есть!Не аист же принес,в самом деле!
Только вот мама забыла,что ребенку не просто ОТЕЦ нужен,а счастливая семья.А ее у ребенка не будет,априори!Вечно пьяный отец(а он запьет,на это будут причины,по видимому),мама,у которой вечно глаза на мокром месте,злая от жизни такой ,на себя и на весь мир,издерганная....Срывающая свое зло на ком?!Правильно, на ребенке!Нужна ли ребенку такая семья???
Чем мама автора думает?
Автор,у Вас своя голова на плечах есть!Поступайте так,как считаете нужным только Вы! Свою жизнь будете проживать Вы,а не Ваша мама.
Чем мама автора думает?