Аноним_1458• 08 марта 2019
Уйти, нельзя остаться
Девочки, я к вам за советом. Знаю, что решение должна принять сама, но не могу. Итак: с мужем не живем 10 мес, но он постоянно присутствует в нашей жизни. Выгнала его потому что пил, у меня все чувства и уважение к нему пропало. Долго описывать все, не буду. После расставания, мы он продолжал пить, новорить на меня гадости.... но после нового года случилось чудо.... бросил пить, курить, к ребенку каждый день приходит..... и понимаю что НУЖНО мириться, что чужие дети никому не нужны, что лучшего я не встречу.... и мама мне это говорит каждый день, но я не хочу, понимаю что НАДО, но не хочу.... как представлю что с нужно будет с ним сексом заниматься, меня начинает в дрожь кидать....
Но понимаю, что для сохранения семьи и чтобы у ребенка был отец нужно переступить через себя, а я не хочу, реву каждый день..... дочка очень сильно его любит....
Курс капусты• 08 марта 2019
Если не хотите не надо. Пусть с ребенком общается, тоже общайтесь, но вместе не жмвите
Стриптизерка• 08 марта 2019
Вьі уже секс представляете
. Не переживайте-скоро опять запьет,пока решаться будете на восстановление
Просто Филя• 08 марта 2019
Я бы не жила, если б не хотела, вы не рабыня. А с ребенком пусть общается.
Аноним_1458
• 08 марта 2019
Ответ дляСтриптизерка
Вьі уже секс представляете
Я не представляю секс....я понимаю что его как мужчину я не хочу и уже не захочу
Последний год совмесной жизни я старалась всякий раз увильнуть от этого супружеского долга, потому что для меня это была пытка
КоролеВешна• 08 марта 2019
Я от не розумію навіщо робити те, що ви не хочете? Що означає ’надо’? Кому потрібно? Вам? Вам не потрібно! Вам огидно, то навіщо себе силувати? Дитині? А ви впевнені, що така сім’я, де батько п’є, дитині потрібна? Дитині потрібна здорова, спокійна, щаслива мама!!! Вирішувати вам...
Дайте подумать• 08 марта 2019
Что за бред? Январь и февраль не пьёт и сразу в ангелы его? Ваше положение понятно, при такой то маме. Мой будущий муж был на 10 из 10 : образование, карьера, из неплохой семьи, на квартиру заработал, с меня пылинки сдувал и моя мама не была уверена, что он достойный кандидат, ему пришлось постараться.
А у Вас 2 месяца не бухает и НАДО мириться. Жаль Вас.
Что значит, мама говорит, что надо? )))))) Вам 5 лет? 7?
Вы самостоятельно можете решать свои проблемы?
Дочка любит - пусть любит. Вы же не запрещаете.
А вы НЕ ОБЯЗАНЫ любить и жить с ним.
Живите своей жизнью. Это НОРМАЛЬНО.
Чего тут реветь тоже неясно. Ушла - отлично. Живите дальше и радуйтесь.
Вашей дочери не нужна вечно ноющая, несчастная мама.
А вы НЕ ОБЯЗАНЫ любить и жить с ним.
Живите своей жизнью. Это НОРМАЛЬНО.
Аноним_1458
• 08 марта 2019
Пить может и не будет больше, проблемв со здоровьем начались....
Дайте подумать• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Гепатит уже?
Даю справку• 08 марта 2019
Автор, у алкашей бывают просветления но недолго, недельку хороший - потом месяц запоя, месяц хороший - 3 месяца запоя, а то и пол года, ну и т д.. Такие всю жизнь живут ’С первого числа брошу, с понедельника, с НГ..’ у таких вся жизнь ’с чистого листа’ перед очередным запоем, Вы правильно сделали что ушли, такие не меняются. У меня мать от отца-алкаша уходила, он её бил, нажирался, потом на месяц утихал, и она все возвращалась, в итоге, она и сейчас с ним живет, только она от побоев еле ходит и соображает.
Стриптизерка• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Бред, а как жить собираетесь? Муж то все чувствовать будет, отврат от него и секса
. Я б ни секундьі не могла терпеть, если б меня муж трахал через силу через тошноту. Опять пить начнет,ждите.
Аноним_1458
• 08 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Гепатит уже?
Нет, что конкретно не сказал, говорил что на диете сейчас, лекарства принимает....
Дайте подумать• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Вы ж не вздумайте с ним спать.
сЛАдКОежКА• 08 марта 2019
Чтобы у ребёнка был отец, нужно обязательно жить вместе маме и папе? Если пара в разводе, то отец перестанет быть отцом?
Вы сами поняли, что написали?
Ей Богу, какая-то ущербная психология!
Сами подумайте, вашей дочери нужна счастливая мать или замужняя женщина?
Вы сами поняли, что написали?
Ей Богу, какая-то ущербная психология!
Аноним_1582• 08 марта 2019
просто не торопитесь. дайте себе и ему время определиться. ему скажите- пока не готова все простить и забыть. извини.
Манка Я• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Наивная)
Стриптизерка• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Никакого секса! Следите, чтоб дочь особо не вьіцеловьівал. Может бьіть гепатит, и от пьянки и просто где заразился. Вьі че ку-ку совсем? Нет слов
Аноним_1458
• 08 марта 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы сами поняли, что написали?
Ей Богу, какая-то ущербная психология!
Вы сами поняли, что написали?
Ей Богу, какая-то ущербная психология!
Я понимаю, что прекрасным отцом он может быть и не живя со мной, просто в последнее время со всех сторон только и слышу: ребенку нужен отец, чужие дети никому не нужны, ты думаешь что лучше найдешь?
Дайте подумать• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
А сколько Вам лет? Вы очень молоды?
Наполеон Бонапарт• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Не верьте. У самой такое чудо. Они таблеточки пропьют для самоуспокоения,а потом по новой прикладываться начнет. И ничего у вас не изменится к сожалению
Аноним_1458
• 08 марта 2019
Ответ дляСтриптизерка
А гепатит разве через поцелуй передается???
Сказал, что сдавал анализы, пришли отрицательные результаты
Наполеон Бонапарт• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Меньше слушайте окружающих...
Дайте подумать• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Вы анализы видели?
сЛАдКОежКА• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1458
Слушайте себя и только себя!
Вам ложится в постель с мужиком, от которого воротит, а не советчицам вашим!