Самый умный• 08 марта 2019

Как перестать ненавидеть

Очень ненавижу мужа.
Пока не могу развестись, планирую после выхода на работу, т.к. сейчас в декрете.
Муж гуляет, пол выходных в любовницы, на ребенка не обращает внимание, денег дает столько, сколько сам решит. Я внешне совсем перестала хорошо выглядеть: не крашу волосы, не хожу на маникюр, нет новой одежды.
Я не хочу видеть людей..такое..
В чем мой вопрос.. За пару месяцев, максимум к концу лета планируб выйти на работу. К этому времени я б хотела подтянуть английский и по работе повторить. По работе займус за 1-2 мес до выхода, сейчас английский.
Времени не много, только сон дочки (готовка, уборка, ребенок, гуляние с ребенком -все на мне) + на выходные пару часов родители берут ребенка к себе.
Но я замечаю, что ненависть к мужу не дает мне что-то делать. Сегодня муж поехал к любовнице. Мои родители забрали ребенка. У меня есть пару часов на обучение. А я уже час просто жалею себя..смотрб в окно, а там все с цветочками... Эта ненависть забирает у меня силы. Я так хочу забить.
Купила психологические книги: Свияш, Зеланд... но это же нужно время...читаю по пол часа в день максимум.
Кто может занимался с психологом, или проходил такое... как отпустить ненависть? ревности уже нет, есть сильная обида не как на мужа, а как на папу (не обращает на дочку внимание, а она его любит..дочке 2г.)...
Как абстрагироваться и забить?
Из Виа-гры• 08 марта 2019
завести любовника

Вся в кредитах• 08 марта 2019
ненависть будет до того момента пока не начнёте новую запланированную вами жизнь
Марисабелла• 08 марта 2019
никогда вы не забудете предательство. шрам немного разубцуется, но все равно эта боль останется с вами всегда
автор Самый умный • 08 марта 2019
Ответ дляИз Виа-гры
завести любовника
да я никакая сейчас внешне..до выхода на работу я вообще....
сейчас никого не вижу и не хочу видеть
Марисабелла• 08 марта 2019
у меня есть подруги, уже и по второму кругу замуж вышли, родили детей от новых мужей, мужья обожают, на руках носят, дом полная чаша, а все равно как первого мужа вспоминают -глаза кровью наливаются..
автор Самый умный • 08 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
меня бесит видеть как он дома весь день в телефоне. жаль ребенка. я счастлива, когда он едет к любьовнице и его нет дома, я обожаю будние дни, потому что его нет дома
автор Самый умный • 08 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
наверное до выхода на работу я буду дикарем.....нужно выходить...
просто не с кем будет ребенка оставить, если заболеет, пллюс садики с сентября
Марисабелла• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
а как выходили замуж какой он был? брак по любви? у вас же дочка совсем маленькая, когда он успел любовницу найти то?
ХуАнита• 08 марта 2019
И давно он ходит к любовнице?

Повелительница лампочек• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
сейчас никого не вижу и не хочу видеть
Ну тогда для начала покрасьте волосы и сделайте маникюр,....с праздником
автор Самый умный • 08 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
да, брак по любви)))
автор Самый умный • 08 марта 2019
Ответ дляХуАнита
И давно он ходит к любовнице?
явно пол года, а до того наверное тоже было, просто в рабочее время
автор Самый умный • 08 марта 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо. у меня 3-4 тыс грн в месяц на себя. Одежду, игрушки ребенку муж не покупает, еду тоже частично. Ну не могу позволить делать маникюр, которые будет выносить 1 тыс в месяц
Малявка-козявка• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
берите скалку , лупите подушку , кричите . Я так делаю
Король дивана• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Автор, все будет хорошо,не паникуйте раньше времени,будете решать проблемы по мере их поступления, ни вы первая... Я тоже так переживала,наперед все обдумывала. Ненависть эта будет всегда, но чем меньше вы будете его видеть,тем легче вам будет. У меня два года прошло, да уляглось, но я все помню. Жалею об одном, что раньше не ушла , терпела это унижение.
Марисабелла• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
автор, маникюр, покраска волос и новая одежда никого еще красавицами не сделала. не в этом дело. просто муж ваш козел и скорей всего не любил он вас изначально
Анка-пулемётчица• 08 марта 2019
Зеланд - это не психология, это лженаука и шарланство. Бред.
Читайте Зыгмантовича, Лабковского - настоящих психологов.
шавки дворовые• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Ага конечно конечно
КонхфЭдкаТузик• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
сейчас никого не вижу и не хочу видеть
Через силу привести себя в порядок.
Вам нужно вернуть себе себя.
Лучший исход это уйти от него и видеть.

автор Самый умный • 08 марта 2019
Ответ дляКороль дивана
я не хочу садиться на шею родителям, поетому терплю. И сейчас продавать квартиру -это жить в родетелей, плюс за эти деньги 9половина квартиры) я квартиру не куплю.
Видеть его оч тяжело, мы даже не разговариваем. меня просто бесит его присутствие, как он ходит - все.
автор Самый умный • 08 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Зеланд - шарлатанство? почему?
мне его советовали, говорили помог..
мне нравяться психологи с эзотеричечким наклоном
автор Самый умный • 08 марта 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Через силу привести себя в порядок.
Вам нужно вернуть себе себя.
Лучший исход это уйти от него и видеть.
уйти и подарить ему пол квартиры - нет
Марисабелла• 08 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
вот, хоть кто то это понимает...
Король дивана• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Ненавидите-потому что у вас есть чувства, которые он топчет. Не знаю, что посоветовать, я не могла абстрогироваться, переключиться, меня душили слезы, но уехала, новая школа, работа, переезд и мне стало легче.
автор Самый умный • 08 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
вот, хоть кто то это понимает...
а можете обьяснить почему?
Марисабелла• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Зеланд - шарлатанство? почему?
мне его советовали, говорили помог..
автор, эзотерика это утопия. вы будете внушать себе что все нормально и хорошо, первое время будете ходить в приподнятом настроении, а потом накроет так, что и жить не захочется. нужно жить реальностью. и принимать ее такой как она есть
автор Самый умный • 08 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
Вы не верите в то, что мы сами творим свое будущее, и реинкарнации, карму и т.п.?
автор Самый умный • 08 марта 2019
Ответ дляМарисабелла
не понимаю Вашу точку зрения
Аноним_1582• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
Автор, по себе знаю, чем дольше сидите и ржавеете дома - тем страшнее и сложнее выйти в люди( Возьмите себя в руки, соберитесь, постепенно идите к своей цели, но пока Вы с ним рядом - это не пройдет и будет препятствием продвинуться дальше.
Марисабелла• 08 марта 2019
Ответ дляСамый умный
а можете обьяснить почему?
да потомучно это утопия, антинаучный бред...вы верите человеку, который утвержает что к нему пришел смотритель и нашептал истины?)))