Аноним_1441• 08 марта 2019
Вместо праздника - расставание
Поздравляю с праздником девочки! Всем любви, нежности и красоты!
Ну а мы расстались сегодня((
Вначале все как в сказке, проснулась с улыбкой, он рядом с цветами, завтрак.. секс... а потом меня поздравил старый знакомый с другой страны((( у любимого случился приступ ревности, а меня обидело, что такой день нужно портить из за подобной ерунды. Неужели я виновата в том, что кто то мне написал???!
Теперь сижу читая ним подписанную открытку со словами любви и реву (((
Ну а мы расстались сегодня((
Лика-прилипка• 08 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
Чтоб не быть одной всю жизнь нужно быть умной и не бегать за психонувшим мужиком.
Иначе поведение закрепится : психонул - прибежала. Ему понравится и будет постоянно психовать, чтоб привлечь внимание.
Так психи с побегами она устроила
Лика-прилипка• 08 марта 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Цитата:
А я мужу во время таких дурацких сор говорю - все, иди извиняйся, я готова тебя простить даже если сама не очень права была. Чтановится смешно и быстро миримся
Запомнила! Спасибо)
Юмор очень упрощает жизнь
Пиши-пропало• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Нет конечно, я в душе была
Он прибежал ко мне, чтобы я разблокировала телефон, увидел на экране незнакомый номер
Странно тогда. Я почему спрашиваю. В начале наших отношений с мужем я тоже закатывала сцены ревности когда ему писали непонятные тетки (коллеги с работы, девушки друзей и т.д.), но муж всегда демонстративно удалял эти сообщение и говорил что его никто другой не интересует. Со временем все «писательницы» отсеялись. По-этому я понимаю всплеск ревности от парня, но не понимаю почему это вылилось в такой скандал. Видимо Вы резко ответили и пошло-поехало. Мой совет - если хотите сохранить отношения - идите мирится первой. Ревность со временем пройдет если конечно поводов не будет
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
А меня сегодня муж ударил. По руке. Больно. Нарочно. Сижу вот и думаю- как дальше быть. Прощать не хочу. Но и развод из-за одной выходки тоже не вариант
Сочувствую. Постарайтесь поговорить. Надеюсь он попросит прощения и все наладиться
Сумка с непогодой• 08 марта 2019
Ответ длясказочное_Бали
Вот именно, нужно быть умной, серьезно поговорить и поставить рамки. А она его выгнала и забрала ключи...Разве так поступают по умному?
Лика-прилипка• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Я забрала ключи уже на улице. Я вышла раньше него, хотела уйти, но не смогла... Сидела и ждала его возле дома. И через пятнадцать минут он вышел с цветами, которые мы купили для его матери. И вместо того, чтобы объясниться, он вновь продолжил песню о том, что я должна была предотвратить это сообщение (((
А вы любитель театральных постановок, да? Ушла, но не ушла, бегаете, что-то пытаетесь показать и все ждете, что будут бегать за вами.
Зачем? Где ж тут счастье и любовь?
Аноним_1604• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Нет. Не буду. Ближайшую неделю точно. Никаких разговоров и рассуждений. Он был в своём уме, когда решил, что я такое стерплю. Но я не могу принять такое отношение к себе
Лика-прилипка• 08 марта 2019
Ответ дляПиши-пропало
Вот и у меня такие мысли, автор явно хотела заставить его поревновать и побегать за ней, а не вышло.
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Зачем? Где ж тут счастье и любовь?
Я собиралась в магазин. Долго одевалась и красилась, я надеялась, что он остынет и сделает шаг, чтобы помириться.
Но он просто ждал, когда я первая приду мириться
Он всегда так делает
Но сегодня что то сломалось во мне
Он всегда так делает
Но сегодня что то сломалось во мне
Злюка-закусюка• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Предотвратить....Мама дорогая, сколько пафоса и трагедии из за одного сообщения.Скорее комедии,взрослый мужик истерит по поводу поздравления, еще бы на спину у пал и ногами постучал.Весело было бы наблюдать
Сумка с непогодой• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Вы сдели на улице поджидая когда он покинет Вашу квартиру, показали ему своё пренебрежение этим проступком, а потом ещё и ключи забрали! Вы два сопога пара. Два осла которые стоят на мостике и никто не хочет уступить друг другу. Вы не СЛЫШИТЕ ДРУГ ДРУГА! Каждый слышит только себя.
Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1583
Вы пока не расстались. Просто психи.
Ему на пользу только.
Пусть старается .
А то уведут.
Им полезно о конкурента знать
Пусть старается .
А то уведут.
Им полезно о конкурента знать
Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Тю... Через пару дней максимум придет в себя и начнет наяривать. Я бы еще поломалась как следует, чтоб неповадно было
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ни словом, ни делом я никогда не давала ему повода для ревности.
Мы в отношениях уже второй раз... так сказать вторая попытка. Я кроме него никого из мужчин не вижу
Все предыдущие знакомства и номера я удалила из своей жизни. Это мужчина просто написал в честь праздника.
Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Обычно, если первая попытка так себе , то вторая ничего не лучше
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Он сам ушёл. Он всегда так делает (((
Знает, что я всегда жду его и первая буду писать и звонить
былоИпрошло• 08 марта 2019
Выпивший небось? Все дурацкие ссоры по пьяни происходят. Иначе вы два ребенка.
Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Он сам ушёл. Он всегда так делает (((
Вот и зря .
Злюка-закусюка• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Ну и зря,у меня куча телефонов мужских, коллег и знакомых.Со всеми общаюсь при встрече и поздравляют.В браке 24 года.
Админко• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Автор, а почему Вас никто не имеет права поздравить?
Вы в психо - эмоциональном рабстве?
почему расстались в первый раз? сколько длился тот первый раз?
Вы в психо - эмоциональном рабстве?
Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Он сам ушёл. Он всегда так делает (((
Поэтому не ценит.
Поэтому психи ломает.
Ушёл потому что нашёл просто причину удобную.
Получил что хотел.
Теперь смотаться удобный повод нашёл .
Поэтому психи ломает.
Получил что хотел.
Теперь смотаться удобный повод нашёл .
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
Нет, мы не пьём
Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляАдминко
Вы в психо - эмоциональном рабстве?
Ага, такой бред.
Как в рабстве .
Завтра к здрасьти к соседу типа якобы приревнует .
Это просто повод нераы мотать
Как в рабстве .
Это просто повод нераы мотать
Претензия к вам абсолютно необоснованна. Я бы не мирилась. Тем более, если это вторая попытка. Считайте, что попытка не удалась. Понимаете, это дичь и патологическая ревность. Совершенно неадекватно предъявлять претензии за то, что тебя поздравили с праздником. Даже если это был бывший муж или любовник.
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляАдминко
Вы в психо - эмоциональном рабстве?
Он не против поздравлений подруг и коллег (
Первый раз были вместе полгода, инициатором расставания был он. Считал, что так для меня будет лучше. Он старше.
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Поэтому не ценит.
Поэтому психи ломает.
Получил что хотел.
Теперь смотаться удобный повод нашёл .
Поэтому психи ломает.
Получил что хотел.
Теперь смотаться удобный повод нашёл .
Нет((( причина не в этом
Сладкий лимончик• 08 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Зачем? Где ж тут счастье и любовь?
Бегала по кустам) думала ее искать пойдут)))
Парень взял цветы и свалил
Хоть у автора и печалька,но это все комично выглядит со стороны
Парень взял цветы и свалил
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
Возможно это правильный вариант.
Я однажды прогнулась (((
Теперь пожинаю плоды
Я однажды прогнулась (((
Теперь пожинаю плоды
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Парень взял цветы и свалил
Он взял цветы предназначенные для его матери и поехал к ней.
Я просто хотела увидеть его и дать шанс все уладить (((
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляkittenkat
Где то глубоко внутри я понимаю, что никогда не смогу смириться с такой ревностью и таким поведением.
Но это все когда нибудь....
А сейчас перед глазами только он
Но это все когда нибудь....
А сейчас перед глазами только он