Аноним_1441• 08 марта 2019
Вместо праздника - расставание
Поздравляю с праздником девочки! Всем любви, нежности и красоты!
Ну а мы расстались сегодня((
Вначале все как в сказке, проснулась с улыбкой, он рядом с цветами, завтрак.. секс... а потом меня поздравил старый знакомый с другой страны((( у любимого случился приступ ревности, а меня обидело, что такой день нужно портить из за подобной ерунды. Неужели я виновата в том, что кто то мне написал???!
Теперь сижу читая ним подписанную открытку со словами любви и реву (((
Ну а мы расстались сегодня((
Сумка с непогодой• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Раньше он сам оставлял ключи(( так показывал свою обиду
В этот раз мне тоже хотелось уколоть его побольнее... за испорченный праздник
Вот это всё Вы должны с ним обсуждать, а не на советчице.
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
Более 10 лет?
У вас 3 дня на прочтение
Больше
Забавно.. я пыталась читать эту книгу, когда мы расстались в прошлый раз
Из Хацапетовки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Не хочу писать о разнице, потому что разговор пойдёт в другое русло
Отец был лишь эпизодами, родители давно в разводе. Он пьёт, иногда
Я сама знаю, что эти отношения из за того, что у меня не было отца(( но поделать ничего с собой не могу
У меня также, отец меня не любил, все детство были скандалы и теперь я боюсь мужчин и не могу построить нормальные отношения. Нашла парня, которому я не нужна, привязалась к нему и хотела отношений. Он абсолютно пассивный, еще и оскорблял меня, типа в шутку. Также, как ваш очень ревнует. Долго я страдала по нему, плакала. А потом мне надоело это, я здесь советовалась с девочками и мне посоветовали книгу ’Женщины, которые любят слишком сильно’ (если для вас любить означает страдать), я ее прочитала и поняла, что это не любовь, а зависимость. И когда начала сама меняться, то мне этот парень стал просто противен, хотя сейчас он и тянется ко мне, а у меня уже отвращение к нему. Теперь хочу нормальных отношений, чтоб любить и быть любимой
Аноним_1604• 08 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
Поздравляю. Пойдите дайте ему по морде сковородкой и скажите, что если еще раз тронет вас- проснется без яиц. И пургену ему
никто не имеет права поднимать руку на женщину и мать!
Это я сделала сразу. Гу без сковородки- просто достаточно подробно рассказала, что его ждёт в случае повторения.Но этого недостаточно. То, что он офигел и берегов не рассмотрел- факт. Думаю, как дальше строить отношения, потому что для меня произошедшее- это из ряда вон и ни в какие ворота. И прощать такое я не буду
Из Хацапетовки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Такой разговор у нас уже был... но тогда причина для ссоры была не ревность...
Я совершенно запуталась((
Мы не богаты и я все время твержу, что кроме него мне никто не нужен, но он все время хочет подтверждения и подтверждения моих чувств(((
Я совершенно запуталась((
Я поняла, что вам точно нужно прочитать ту книгу) там и о подтверждении чувств очень подробно расписано))
КарамбОлька• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Я совершенно запуталась((
тогда даже не знаю. все равно нужен разговор. пусть и последний. скажите, что больше подтверждений верности с вашей стороны не будет, он единственный - и вы ему сказали это раньше и сейчас повторяете. Больше повторять не будете. И самое главное, что больше не потерпите таких выходок, качели вам не нужны. Пусть или делает выводы и меняется или расставание.
Если выберет последнее, значит ему что-то не подходит в ваших отношениях и он ими не дорожит. Ведь в глубине души он-то понимает, что вы ему верны и ревность его беспочвенна!
Переживете. Все переживалии вы переживете, самое главное помните - это ВЫ сами. Ваше счастье, ваше спокойствие, ваша свобода. Никто не может заставлять вас плакать. ТОЧКА.
Коко На Страже• 08 марта 2019
У меня мин.практика в отношениях , но уже поняла ,что если с первого раза не закрутилось/не получилось ,то лучше не повторять
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Больше
Значит ниыига не поняли(((( больше 10 лет? Да ну! С такой историей отношений это тупик. Он состоявшийся мальчик и понимает каждое свое действие)
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Увидела, что я не первая вам посоветовала уже эту книгу)
Эту книжку еще можно назвать «женщины, которые слишком себя не любят» или женщины которые не любят себя ни капельки
Заместитель автора• 08 марта 2019
Автор, забрав ключи, вы мелкую ссору сами превратили в некрасивое расставание, пусть даже ваш мужчина был неправ.
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
Я так и не смогла заставить себя ее прочесть
Из Хацапетовки• 08 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
Полностью согласна, женщина, которая себя любит не будет мучить себя болезненными отношениями и страданиями. По себе поняла, теперь стараюсь себя полюбить, пока не до конца получается это сделать, но стараюсь красиво одеваться, краситься, покупать себе что-то новое, увлечения и хобби нашла. И уже хотя бы отношения стала адекватно оценивать и могу отличить больную привязанность от настоящих чувств.
Из Хацапетовки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Я эту книгу где-то месяц мучила прежде, чем прочитала до конца. Просто она кажется однообразной с бесконечными историями, но вы в конце книги поймете, что они все не просто так написаны и также осознаете свою проблему и поймете, как ее решить
На паровозе• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Разница-ключевой вопрос, стареющий истерик с замашками абьюзера самоутверждается за Ваш счет. Понимает, что старость привет, дергается напоследок.Пользуется неопьітностью и любовью девушки. Противно, нах Вьі себе такое повесили, зачем прикрьіваться несрстоявшимися отношениями в папой
, сами стройте свою судьбу, а не пьітайтесь что-то допереживать за папочку с старьім прожженньім пердунком. Вот как можно на такое вестить-я благородньій, нам нужно расстаться, я не для тебя.а сам полгода держал вас на крючке. Сегодня остатки Вашего достоинства поднялись.
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Этого мне точно сейчас не нужно
Сумка с непогодой• 09 марта 2019
Ну что, автор, так и не решились вчера первой пойти на компромисс? Так и сидите одна дома в слезах?
Аноним_1441
• 09 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Решила, что если он попросит прощения - прощу в последний раз.
Если не пойдёт на встречу- будем учиться жить друг без друга.
Вчера долго думала, вспоминала и анализировала наши отношения. Слишком сильно я его любила и говорила ему об этом постоянно
Из Хацапетовки• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Вы не выдержите и первая ему пойдете на встречу, по себе знаю. Только, когда вы полюбите себя, то сможете адекватно его оценивать и скорее всего отвращение к нему появится, а пока это зависимость( Читайте ту книгу)
Аноним_1441
• 10 марта 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Вчера ночью начала читать книгу.
Пока держусь... В этот раз все иначе. Меня гложет, что он отобрал у нас эти три дня((( наши три дня. Мы столько планировали, но он позволил всему развалиться. Значит не так уж и нужна, как говорит
Из Хацапетовки• 10 марта 2019
Держитесь, пока не дочитаете лучше не сходитесь с ним. Если будете его видеть или общаться с ним, то будет тяжело его забыть.
Если сможете, то сходите на свидание с кем-то другим, чтоб переключиться - это лучший способ забыть предыдущего, тем более недостойного вас
Аноним_1441
• 10 марта 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо, от души
За понимание и поддержку, она нужна, как никогда...
Из Хацапетовки• 20 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Спасибо, от души
Как у вас дела, если не секрет? Вы помирились, или решили все-таки расстаться?