Аноним_1441• 08 марта 2019

Вместо праздника - расставание

Поздравляю с праздником девочки! Всем любви, нежности и красоты!

Ну а мы расстались сегодня((
Вначале все как в сказке, проснулась с улыбкой, он рядом с цветами, завтрак.. секс... а потом меня поздравил старый знакомый с другой страны((( у любимого случился приступ ревности, а меня обидело, что такой день нужно портить из за подобной ерунды. Неужели я виновата в том, что кто то мне написал???!
Теперь сижу читая ним подписанную открытку со словами любви и реву (((
Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Очень хочу это сделать, но у него было время меня остановить, но он лежал и читал книгу

Привык, что я всегда буду сглаживать все острые углы
А сегодня во мне что то сломалось(((( ведь праздник, он сам говорил о нем больше, чем я. Даже прислал забавную картинку, что сегодня будет послушным(((
Это большая ошибка все время сглаживать углы .
Это называется - прогибаться постоянно .
Это уважение не вызывает .
А они кого не уважают тех и не ценят

Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
А меня сегодня муж ударил. По руке. Больно. Нарочно. Сижу вот и думаю- как дальше быть. Прощать не хочу. Но и развод из-за одной выходки тоже не вариант
Так это начало.
Увидит что проглотили и дальше хуже будет.
Сразу надо было пресекать и жёстко.
Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Я забрала ключи уже на улице. Я вышла раньше него, хотела уйти, но не смогла... Сидела и ждала его возле дома. И через пятнадцать минут он вышел с цветами, которые мы купили для его матери. И вместо того, чтобы объясниться, он вновь продолжил песню о том, что я должна была предотвратить это сообщение (((
Боже .
Зачем так себе нервы мотать ?
Он же истеричка .
Истрепет нервную систему
Пуки-куки• 08 марта 2019
Делайте выводы, выедать мозг и оскорблять ревностью любимого человека это днище...
автор Аноним_1441 • 08 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Это уважение не вызывает .
А они кого не уважают тех и не ценят
Умом я это понимаю. Но дальше... мрак

Исключая такие ситуации, у нас идеальные отношения
Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Я собиралась в магазин. Долго одевалась и красилась, я надеялась, что он остынет и сделает шаг, чтобы помириться.
Но он просто ждал, когда я первая приду мириться

Он всегда так делает

Но сегодня что то сломалось во мне
Это что то.
Остатки вашего самоуважения
автор Аноним_1441 • 08 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Боже .
Зачем так себе нервы мотать ?
Он же истеричка .
Истрепет нервную систему
Исключая вот такие глупые ссоры - у нас идеальные отношения (((
Он привязал меня к сете очень крепко, со знанием дела
Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Умом я это понимаю. Но дальше... мрак

Все кто даже думают о идеальных отношениях обычно имеют токсичные отношения.
Которые далеки от нормальных .
Но создают только видимость идеальных .
Отношения должны быть не идеальными , идеального ничего нет.
А адекватными.
Ромашка_Бегемотовна• 08 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
И потом всю жизнь на коленях ползать и извиняться за чужое сообщение или звонок,нафига?
Поддерживаю. +10000000. Как раз гордость и заставит его подумать 100 раз, прежде, чем опять устраивать такие сцены. Будет бегать за ним и первая мириться, он вообще на шею сядет, к каждому столбу ревновать начнет.

Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Ой, та вы сама не прочь к болезненным привязанностям .
Театральные постановки по сердце
Вся в кредитах• 08 марта 2019
Прибежит ещё .
Это не последний спектакль был
Ромашка_Бегемотовна• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Где то глубоко внутри я понимаю, что никогда не смогу смириться с такой ревностью и таким поведением.
Но это все когда нибудь....
А сейчас перед глазами только он
Вам нужно выдержать и не звонить, иначе будет потом еще хуже.
автор Аноним_1441 • 08 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Театральные постановки по сердце
Нет, я никогда не закатываю скандалы первая
Часто пытаюсь отшутиться, успокоить и не провоцировать

Просто с ним у меня первые настоящие отношения, другого опыта нет
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Вместе больше года...
На счёт другой... думаю сегодня не побежит(((

Мы когда ссорились, он сказал, что я дура, раз не понимаю, как должна была предоставить это сообщение
А я в ответ... в сердцах забрала ключи от своего дома и сказала «спасибо за все»
А за что спасибо? Вы не прогибайтесь, вашей вины нет ни на каплю! Вообще! Надо было сказать как есть- ну ты и муд@к
автор Аноним_1441 • 08 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Которые далеки от нормальных .
Но создают только видимость идеальных .
А адекватными.
Возможно я неверно выразилась ((
Но мы всегда и во всем поддерживаем друг друга. Практически везде вместе. И не бывает неловкости или пауз.
Он для меня любимый, отец, друг, любовник и наставник
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну тогда засуньте в одно место свою гордость... позвоните и поговорите с Любимым, мужики от ревности тупеют...он же сидит и ждёт...хочет понимать что он очень нужен Вам...
Ага, а потом перед таким вот припадочным пресмыкаться до скону? Вам нравится- вперед, автору не надо этого советовать, она и так спешит помириться с этим... он свое истинное лицо показал. В праздник.
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляShaan
Так не продолжайте дурить. Позвоните и скажите, что вы оба погорячились и пусть возвращается прямщас и не валяет дурака.
Ага. И из тел книжки поудалять все номера и вообще стать ниже травы и тише воды... советчица неисправима
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Нет конечно, я в душе была
Он прибежал ко мне, чтобы я разблокировала телефон, увидел на экране незнакомый номер
Псих
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
Рожайте срочно

Даю справку• 08 марта 2019
Автор, кто он по гороскопу? Очень козерога напоминает!
парИла я парИла• 08 марта 2019
Блин, а у меня никого нет, уже почти 3-й год подряд..(
Сумка с непогодой• 08 марта 2019
Я не понимаю, зачем сидеть и страдать из за пустячной ссоры, когда можно быть просто счастливой эти 3 дня. Сделайте себе подарок на 8 марта, позовите любимого назад и будете снова радоваться. А потом жизнь сама всё расставит по местам. Нужно быть счастливой здесь и сейчас. Неужели лучше провести в слезах праздничные дни???
автор Аноним_1441 • 08 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
На НГ была такая же истоия((( за 15 минут до полуночи скандал на ровном месте и только мое самообладание и слезы сгладили всю гадливость ситуации
Долго каялся потом и благодарил меня, но недолго музыка играла (((
автор Аноним_1441 • 08 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Да, это он (
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Праздники всегда все обостряют.
Не дурите, зачем портить выходные?
У норма ных людей праздники ничего не обостряют. Обостряют у терпил, психов и алкашей.
автор Аноним_1441 • 08 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
У меня до него никого не было несколько лет. Предыдущие только подростковые влюблённости
А теперь вот(( почти два года, как а американских горках... плачу или смеюсь
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Ни словом, ни делом я никогда не давала ему повода для ревности.
Мы в отношениях уже второй раз... так сказать вторая попытка. Я кроме него никого из мужчин не вижу

Все предыдущие знакомства и номера я удалила из своей жизни. Это мужчина просто написал в честь праздника.
А чего расставались уже?
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Ага, такой бред.
Как в рабстве .
Завтра к здрасьти к соседу типа якобы приревнует .
Это просто повод нераы мотать
Это способ манипулировать, лишить воли и личного мнения, окружения. Сочувствую автору, она еще о любви говорит
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Он не против поздравлений подруг и коллег (

Первый раз были вместе полгода, инициатором расставания был он. Считал, что так для меня будет лучше. Он старше.
Бегитееееее от старого маразматика
автор Аноним_1441 • 08 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
Инициатором расставания был он. Считал, что так для меня будет лучше. Он старше.