Аноним_1441• 08 марта 2019
Вместо праздника - расставание
Поздравляю с праздником девочки! Всем любви, нежности и красоты!
Ну а мы расстались сегодня((
Вначале все как в сказке, проснулась с улыбкой, он рядом с цветами, завтрак.. секс... а потом меня поздравил старый знакомый с другой страны((( у любимого случился приступ ревности, а меня обидело, что такой день нужно портить из за подобной ерунды. Неужели я виновата в том, что кто то мне написал???!
Теперь сижу читая ним подписанную открытку со словами любви и реву (((
Ну а мы расстались сегодня((
Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Очень хочу это сделать, но у него было время меня остановить, но он лежал и читал книгу
Привык, что я всегда буду сглаживать все острые углы
А сегодня во мне что то сломалось(((( ведь праздник, он сам говорил о нем больше, чем я. Даже прислал забавную картинку, что сегодня будет послушным(((
Это большая ошибка все время сглаживать углы .
Это называется - прогибаться постоянно .
Это уважение не вызывает .
А они кого не уважают тех и не ценят
Это уважение не вызывает .
А они кого не уважают тех и не ценят
Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
А меня сегодня муж ударил. По руке. Больно. Нарочно. Сижу вот и думаю- как дальше быть. Прощать не хочу. Но и развод из-за одной выходки тоже не вариант
Так это начало.
Увидит что проглотили и дальше хуже будет.
Сразу надо было пресекать и жёстко.
Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Я забрала ключи уже на улице. Я вышла раньше него, хотела уйти, но не смогла... Сидела и ждала его возле дома. И через пятнадцать минут он вышел с цветами, которые мы купили для его матери. И вместо того, чтобы объясниться, он вновь продолжил песню о том, что я должна была предотвратить это сообщение (((
Боже .
Зачем так себе нервы мотать ?
Он же истеричка .
Истрепет нервную систему
Зачем так себе нервы мотать ?
Он же истеричка .
Истрепет нервную систему
Пуки-куки• 08 марта 2019
Делайте выводы, выедать мозг и оскорблять ревностью любимого человека это днище...
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Это уважение не вызывает .
А они кого не уважают тех и не ценят
Это уважение не вызывает .
А они кого не уважают тех и не ценят
Умом я это понимаю. Но дальше... мрак
Исключая такие ситуации, у нас идеальные отношения
Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Я собиралась в магазин. Долго одевалась и красилась, я надеялась, что он остынет и сделает шаг, чтобы помириться.
Но он просто ждал, когда я первая приду мириться
Он всегда так делает
Но сегодня что то сломалось во мне
Он всегда так делает
Но сегодня что то сломалось во мне
Это что то.
Остатки вашего самоуважения
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Боже .
Зачем так себе нервы мотать ?
Он же истеричка .
Истрепет нервную систему
Зачем так себе нервы мотать ?
Он же истеричка .
Истрепет нервную систему
Исключая вот такие глупые ссоры - у нас идеальные отношения (((
Он привязал меня к сете очень крепко, со знанием дела
Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Умом я это понимаю. Но дальше... мрак
Все кто даже думают о идеальных отношениях обычно имеют токсичные отношения.
Которые далеки от нормальных .
Но создают только видимость идеальных .
Отношения должны быть не идеальными , идеального ничего нет.
А адекватными.
Которые далеки от нормальных .
Но создают только видимость идеальных .
А адекватными.
Ромашка_Бегемотовна• 08 марта 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
И потом всю жизнь на коленях ползать и извиняться за чужое сообщение или звонок,нафига?
Поддерживаю. +10000000. Как раз гордость и заставит его подумать 100 раз, прежде, чем опять устраивать такие сцены. Будет бегать за ним и первая мириться, он вообще на шею сядет, к каждому столбу ревновать начнет.
Вся в кредитах• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Ой, та вы сама не прочь к болезненным привязанностям .
Театральные постановки по сердце
Ромашка_Бегемотовна• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Где то глубоко внутри я понимаю, что никогда не смогу смириться с такой ревностью и таким поведением.
Но это все когда нибудь....
А сейчас перед глазами только он
Но это все когда нибудь....
А сейчас перед глазами только он
Вам нужно выдержать и не звонить, иначе будет потом еще хуже.
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Театральные постановки по сердце
Нет, я никогда не закатываю скандалы первая
Часто пытаюсь отшутиться, успокоить и не провоцировать
Просто с ним у меня первые настоящие отношения, другого опыта нет
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Вместе больше года...
На счёт другой... думаю сегодня не побежит(((
Мы когда ссорились, он сказал, что я дура, раз не понимаю, как должна была предоставить это сообщение
А я в ответ... в сердцах забрала ключи от своего дома и сказала «спасибо за все»
А за что спасибо? Вы не прогибайтесь, вашей вины нет ни на каплю! Вообще! Надо было сказать как есть- ну ты и муд@к
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Которые далеки от нормальных .
Но создают только видимость идеальных .
А адекватными.
Которые далеки от нормальных .
Но создают только видимость идеальных .
А адекватными.
Возможно я неверно выразилась ((
Но мы всегда и во всем поддерживаем друг друга. Практически везде вместе. И не бывает неловкости или пауз.
Он для меня любимый, отец, друг, любовник и наставник
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну тогда засуньте в одно место свою гордость... позвоните и поговорите с Любимым, мужики от ревности тупеют...он же сидит и ждёт...хочет понимать что он очень нужен Вам...
Ага, а потом перед таким вот припадочным пресмыкаться до скону? Вам нравится- вперед, автору не надо этого советовать, она и так спешит помириться с этим... он свое истинное лицо показал. В праздник.
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляShaan
Так не продолжайте дурить. Позвоните и скажите, что вы оба погорячились и пусть возвращается прямщас и не валяет дурака.
Ага. И из тел книжки поудалять все номера и вообще стать ниже травы и тише воды... советчица неисправима
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Нет конечно, я в душе была
Он прибежал ко мне, чтобы я разблокировала телефон, увидел на экране незнакомый номер
Псих
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
Рожайте срочно
Сумка с непогодой• 08 марта 2019
Я не понимаю, зачем сидеть и страдать из за пустячной ссоры, когда можно быть просто счастливой эти 3 дня. Сделайте себе подарок на 8 марта, позовите любимого назад и будете снова радоваться. А потом жизнь сама всё расставит по местам. Нужно быть счастливой здесь и сейчас. Неужели лучше провести в слезах праздничные дни???
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
На НГ была такая же истоия((( за 15 минут до полуночи скандал на ровном месте и только мое самообладание и слезы сгладили всю гадливость ситуации
Долго каялся потом и благодарил меня, но недолго музыка играла (((
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляДаю справку
Автор, кто он по гороскопу? Очень козерога напоминает!
Да, это он (
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Праздники всегда все обостряют.
Не дурите, зачем портить выходные?
У норма ных людей праздники ничего не обостряют. Обостряют у терпил, психов и алкашей.
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Блин, а у меня никого нет, уже почти 3-й год подряд..(
У меня до него никого не было несколько лет. Предыдущие только подростковые влюблённости
А теперь вот(( почти два года, как а американских горках... плачу или смеюсь
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Ни словом, ни делом я никогда не давала ему повода для ревности.
Мы в отношениях уже второй раз... так сказать вторая попытка. Я кроме него никого из мужчин не вижу
Все предыдущие знакомства и номера я удалила из своей жизни. Это мужчина просто написал в честь праздника.
А чего расставались уже?
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Ага, такой бред.
Как в рабстве .
Завтра к здрасьти к соседу типа якобы приревнует .
Это просто повод нераы мотать
Как в рабстве .
Это просто повод нераы мотать
Это способ манипулировать, лишить воли и личного мнения, окружения. Сочувствую автору, она еще о любви говорит
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Он не против поздравлений подруг и коллег (
Первый раз были вместе полгода, инициатором расставания был он. Считал, что так для меня будет лучше. Он старше.
Бегитееееее от старого маразматика
Аноним_1441
• 08 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
Инициатором расставания был он. Считал, что так для меня будет лучше. Он старше.