Аноним_1441• 08 марта 2019

Вместо праздника - расставание

Поздравляю с праздником девочки! Всем любви, нежности и красоты!

Ну а мы расстались сегодня((
Вначале все как в сказке, проснулась с улыбкой, он рядом с цветами, завтрак.. секс... а потом меня поздравил старый знакомый с другой страны((( у любимого случился приступ ревности, а меня обидело, что такой день нужно портить из за подобной ерунды. Неужели я виновата в том, что кто то мне написал???!
Теперь сижу читая ним подписанную открытку со словами любви и реву (((
Аноним_1604• 08 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
Рожайте срочно
Уже, мы 15 лет в браке

КарамбОлька• 08 марта 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Бегала по кустам) думала ее искать пойдут)))
Парень взял цветы и свалил
Хоть у автора и печалька,но это все комично выглядит со стороны
комично выглядят комменты, подобны вашему - чула дзвин та не знаю дэ вин. вы читали почты автора?
Зефирная попка• 08 марта 2019
Це ж просто псіхи не більше. Все буде добре, а потім на цій підставі буде вами маніпулювати
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Исключая вот такие глупые ссоры - у нас идеальные отношения (((
Он привязал меня к сете очень крепко, со знанием дела
Нет у вас ничего идеального. Вы рабыня тирана, у вас уже проблемы с психикой изза этого мамочкиного ревнивца. Уходите пока не поздно, поверьте такие милые ревности это очень очень хитро продуманная манипуляция, которая приводит к страшным вещам.. а судя по ответам вы молоденькая и неопытная.
автор Аноним_1441 • 08 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
Бегитееееее от старого маразматика
В прошлый раз я пыталась полгода его забыть((( был даже другой парень
Но мы работали вместе и все время виделись, это был ад ...
Много была заграницей... вдали боль от расставания притуплялась
Но сейчас(( за последние полгода мы настолько сроднились, что мысли о расставании вызывают во мне животный страх
В это раз в к глубже и сильнее(((( боюсь, что не смогу справиться во второй раз
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
Ой, та вы сама не прочь к болезненным привязанностям .
Театральные постановки по сердце
Есть такое)))) автору тоже читать про жертв норвуд и задушить свои голодные ожидания https://evo-lutio.livejournal.com/717015.html
Прям обострение сегодня у несчастных дам
Из Хацапетовки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Инициатором расставания был он. Считал, что так для меня будет лучше. Он старше.
А какая у вас разница в возрасте? И еще подскажите, у вас был отец и каким он был, адекватным или с какой-то зависимостью?
Бабушка Бетман• 08 марта 2019
хватит ныть
ищь подумаешьпоргались растались
хватит сопельки жевтаь он уже бухает
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Нет, я никогда не закатываю скандалы первая
Часто пытаюсь отшутиться, успокоить и не провоцировать

Просто с ним у меня первые настоящие отношения, другого опыта нет
Это заметно. Бегитеееее

Пацаааааааан• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
У меня до него никого не было несколько лет. Предыдущие только подростковые влюблённости
А теперь вот(( почти два года, как а американских горках... плачу или смеюсь
О-о-о, американський горки, качели... Да вы попали, скорее всего, на абьюзера. В таких ситуациях жертвы тоже часто сначала думают, что все идеально. Почитайте для общего развития ’бойся, я с тобой’
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Блин, а у меня никого нет, уже почти 3-й год подряд..(
Все у вас будет, выходите из ракушки с праздником!
Лика-прилипка• 08 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
У норма ных людей праздники ничего не обостряют. Обостряют у терпил, психов и алкашей.
Ну мы не психи, не алкаши и не терпилы.
11 лет в браке, очень счастливы, прошли испытание ребенком инвалидом и вышли из него еще более счастливой парой Живем душа в душу, но вот долгое время именно праздники были у нас поводом для сор. А потом забили на праздники, поменяли традиции и все стало супер
Но у каждого своя история...
Сумка с непогодой• 08 марта 2019
Если бы мой мужчина забрал у меня ключи от квартиры, даже если бы я была не права во время ссоры, то я бы первая никогда не пошла на примирение и думаю что все находящиеся тут женщины тоже. Забрав у него ключи, вы поставили жирную точку в Ваших отношениях у него в голове. Так что не мечтайте, автор, первый он не прийдёт!
Лика-прилипка• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
На НГ была такая же истоия((( за 15 минут до полуночи скандал на ровном месте и только мое самообладание и слезы сгладили всю гадливость ситуации
Долго каялся потом и благодарил меня, но недолго музыка играла (((
Вот опять на праздники у вас конфликт, закономерность
Самоучка• 08 марта 2019
Да, неадекват мужик. Оно к лучшему, вы освободились от такого.
Меня вообще с днём Валентина поздравил мужчина, за которым я долго бегала. Муж сидел рядом и слушал наш разговор. Нормально. Тот друг тоже в другой стране живёт. Муж же понимает что я с ним сижу, а не с тем мужиком, так чего ревновать?
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Тикайтеееееее и перекреститесь. Где вы нашли это чмо, которое заставляет вас плакать и прививает генетическое чувство вины??? я вам желаю найти достойного мужчину, который носил бы вас на руках, обожал, радовал, кружил и оберегал от дуновения ветерка! Это- не такой и НИКОГДА не будет. Поверьте моему опыту юности. Забыть как страшный сон, точнее сделать выводы и никогда не забывать!
Лика-прилипка• 08 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
А когда это женщина способна адекватно оценить свое поведение? каждая говорит, та я ж ничего такого не делала, я ничего не сказала. Ага
А забирать ключи и убегать при малейшей ссоре - это нормально?
автор Аноним_1441 • 08 марта 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Не хочу писать о разнице, потому что разговор пойдёт в другое русло

Отец был лишь эпизодами, родители давно в разводе. Он пьёт, иногда

Я сама знаю, что эти отношения из за того, что у меня не было отца(( но поделать ничего с собой не могу
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
Уже, мы 15 лет в браке
Поздравляю. Пойдите дайте ему по морде сковородкой и скажите, что если еще раз тронет вас- проснется без яиц. И пургену ему никто не имеет права поднимать руку на женщину и мать!

Лика-прилипка• 08 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила

Это ключевое в этом конфликте
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Ну мы не психи, не алкаши и не терпилы.
Но у каждого своя история...
Рада за вас) Здоровья ребеночку!
автор Аноним_1441 • 08 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
Спасибо Вам за сочувствие и советы!
Умом понимаю, что нужно что то менять.
КарамбОлька• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
автор, сначала я хотела вам посоветовать как все - ждать, пусть сам приходит и извиняется, и вообще забить или айте уйти от ревнивца, но почиав все ваши ответы и понимая ваши чувства к нему, и может немного понимая вашу ситуацию, я все же считаю, что рубить с плеча не стоит. мне кажется, что он не мальчик, и не играет сейчас, а действительно обижен.
все таки, беря во внимание вашу серьезность отношений, я бы советовала вам сделать этот первый шаг самой и позвать его сегодня, чтобы поговорить. скажите ему все как есть - что вам не нравится его ревность, то, что он не приходит первым мириться и т.п. без эмоций и истерик, спокойно, по-женски. скажите, что если это будет продолжаться, то вы расстанетесь с ним, как бы вам этого не хотелось. а если обещает измениться, то вы забудете этот инцидент, но оставляете за собой право получать СМС на праздники от всех, кому придет в голову вам написать. дайте ему понять, что ээто не повод для ревности, что он лучше всех и вне конкуренции.
пишу все это со своего опыта. 10 лет назад мой муж тоже был слишком ревнивым. он был богат, а я нет, он был успешен, а я обычный банковский сотрудник. чтобы сильно молодая - нет, младше его на 5 лет, чтобы сильно красивая - не знаю, обычная, но высокая, стройная, с длинными волосами :) но он был сильно влюблен в меня. и он был идеален - вот как ваш:)) но как же он достал меня в то время своей ревностью, даже когда я ходила в больницу делать процедуры, он устраивал истерики. но потом все прошло. он просто реально понял, что повода нет.
а если бы я не простила тогда или выгоняла, что бы было? ничего. а так у нас семья, и все счастливы
Пуки-куки• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441

Более 10 лет?
http://flibusta.site/b/315304
У вас 3 дня на прочтение
автор Аноним_1441 • 08 марта 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Раньше он сам оставлял ключи(( так показывал свою обиду
В этот раз мне тоже хотелось уколоть его побольнее... за испорченный праздник
Тётя Хрюша• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Спасибо Вам за сочувствие и советы!
Умом понимаю, что нужно что то менять.
Автор, ну на фиг вам этот старый пердун?раз не хотите говорить разницу в возрасте, то значит она не маленькая. Так и будет дальше вами манипулировать,если и сейчас пойдете первая мириться. Тем более первый шаг мог бы и сделать, время остыть у него было
Пацаааааааан• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441

Тогда к психологу. Из созависимых отношений намного легче выйти с помощью специалиста.
Сумка с непогодой• 08 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
Браво!!! Автор, а Вы прислушайтесь к старшим женщинам, а с годами Вы сами всё поймёте!!!

Даю справку• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Да, это он (
Я за таким уже 24 года замужем. Он до сих пор ревнует на ровном месте, очень сложный знак, у них видимо, очень занижена самооценка, с ними нужно иметь ОГРОМНОЕ терпение и любовь, а так очень семейный, любящий, заботливый)
автор Аноним_1441 • 08 марта 2019
Ответ дляКарамбОлька
Такой разговор у нас уже был... но тогда причина для ссоры была не ревность...
Я совершенно запуталась((
Мы не богаты и я все время твержу, что кроме него мне никто не нужен, но он все время хочет подтверждения и подтверждения моих чувств(((