Смурфетта• 08 марта 2019

Болит печень

Принимала два дня лекарства лор приписал синупрет, лимфомиазот, насморк лесу. Сейчас уже два дня болит в правом боку, ходить не могу, при вдохе болит, сижу попускает, что пропить? Горечи нет, рвоты и температура не повышалась. Я в шоке. Правый бок болит полные легкие не могу набрать воздуха начинает колот. Что пропить? Может Боржоми? Или Карсил? Помогите
Веселая моль• 08 марта 2019
Больше похоже на невралгию, печень так не болит
Дуболом• 08 марта 2019
Печень не болит
Четырёхсторонний скотч• 08 марта 2019
УЗИ желчного сделайте. Как сказал мне хирург, печень не болит. Она либо в норме, либо ей кырдык. А вот желчный может боли давать.
Поляна Квасова снижает уровень кислотности, желчи, может помочь.
автор Смурфетта • 08 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сейчас куплю
emerald_88• 08 марта 2019
Амбробене хороший препарат, но по вашему описанию не похоже на печень.
автор Смурфетта • 08 марта 2019
А ещё недавно была у стоматолога после просмотра полоскала рот, может етот раствор глотнула и вот теперь болит?
автор Смурфетта • 08 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Наверное желчный да?
emerald_88• 08 марта 2019
Не Амбробене, а ГЕПАБЕНЕ!!! Извините, как раз ребенка лечу от кашля)
Веселая моль• 08 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Боль при вдохе это точно не печень и не желчный. Но автор похоже хочет чтоб именно они болели
ПуГоФФка• 08 марта 2019
Камни?, лёгкие? Бегом к терапевту
emerald_88• 08 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
Наверное желчный да?
И желчный не так немного. Мне кажется, у вас невралгия.
Не амбробене, а гепабене. Кстати, препараты для печени можно пропить и без симтомов, ее в любом случае не мешает поддержать.
Аноним_1523• 08 марта 2019
Печень не болит но если она увиличена и выходит за какую то капсулу или оболочку то болит так как а этой капсуле есть болевые рецепторы это мне студент медик рассказывал точно не помню как все называется. Желательно сделать УЗИ брюшной полости. И к доктору.
ПуГоФФка• 08 марта 2019
И сердце? Почитайте симптом сердечной недостаточности или приступа сердечного, очень позоже
автор Смурфетта • 08 марта 2019
Ответ дляПуГоФФка
Сердечный приступ? И ещё у меня слабость
автор Смурфетта • 08 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Как это невралгия?
автор Смурфетта • 08 марта 2019
Боже я боюсь!!!!
автор Смурфетта • 08 марта 2019
Ответ дляПуГоФФка
Надо к терапевту поняла
emerald_88• 08 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
Как это невралгия?
Нервные окончания воспаляются. Погуглите ’межреберная невралгия’, это не страшно)
НеКонец-Света• 08 марта 2019
Ой, у меня справа под ребрами тоже болит, что - хз. И узи делала, и рентген, только загиб желчного нашли.
Жынси_на_флиси• 08 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Вообще-то амбробене от кашля.
Дуболом• 08 марта 2019
Кстати, на будущее: ’лимфомиазот’ - это очнь дорогая гомеопатия, которая помочь априори не может. Мне назначали типа конскую дозу - по 30-40 капель 3 р/день, месяц - что мертвому припарки, только кучу денег всадила на нее.
Молчалка• 08 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
Наверное желчный да?
Сама печень болеть не может. А вот желчный если воспалился, хоть пей лекарства хоть нет, а лечить придется. Если камни и пошло воспаление, то только удалять. Узи завтра бы вам сделать. Может у вас камни проток желчный закрыли? Цвет кожи у вас не пожелтел?
Молчалка• 08 марта 2019
Ответ дляПуГоФФка
Сердце под лопатку отдает и в руку. В боку правом невралгия или желчный
барабанщица• 08 марта 2019
Дуспаталин Вам в помощь.И диета.И на прием у гастроентерологу.
Беговая дорожка для носа• 08 марта 2019
Попробуйте таблетку но-шпа. Если желчный или невралгия, немного пропустит. НО, учтите, иногда этот препарат и давление чуть понижает. А потом к доктору, УЗИ, анализы. Желчный с загибом, может давать боли, особенно при жирно-остром питании. С лечением различных токсческих состояний печени и желчного хорошо справляется наш антраль. Но это после постановки диагноза. К терапевту, невопатологу или гастроэнтерологу. Заочно вам никто диагноз не поставит. Удачи.
автор Смурфетта • 08 марта 2019
Ответ дляМолчалка
Нет
автор Смурфетта • 08 марта 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо.
автор Смурфетта • 08 марта 2019
Я уже в приемной отделения хирургии мне сделали флюшку, может и правда невралгия. Когда сижу не болит и эта дорогая гомеопатия фигня полная мне от неё желудок начал ныть.
Бусурманша• 08 марта 2019
автор, сдайте печеночные пробы, сделайте УЗИ, и проверьтесь на гепатиты. И правильно тут написали про студента—медика и капсулу с нервными окончаниями.
Киппи• 08 марта 2019
Ответ дляСмурфетта
Сейчас куплю
Это может быть желчный. Я принимаю 2 таблетки ношпы или нашего дротаверина и 1 таблетка аллахола и карсила. Но у меня нет камушков в желчном и врач сам назначил.